Гость
Статьи
ВПЧ. Кто сталкивался?

ВПЧ. Кто сталкивался?

В 19 лет я узнала что у меня впч, самые опасные типы 16,18 и 51 в больнице сказали поднимайте иммунитет и приходите через пол года, прошло время, мне уже 20, в больницу не обращалась внутренне чувствую что вирус засыпает, но нет через пару дней замечаю папилломы на гениталиях, пошла удалять их жидким азотом, и так уже 3 раза, они появляются снова и снова, подскажите что делать? Как и чем поднимать иммунитет, может кто то сталкивался с такой же проблемой как и у меня #женскоездоровье

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая молодая, а уже непригодная. Что делать? не спи с мужиками. Не заражай их. или хотя бы предупреждай.

Гость
#2
Гость

Такая молодая, а уже непригодная. Что делать? не спи с мужиками. Не заражай их. или хотя бы предупреждай.

Ваш ответ засуньте себе в одно место, извините.
Праведница, еханый бабай.

Я не я
#3

Автор,понимаю тебя. Тоже впч но один тип. Папилом у меня нет . Но тебе посоветовать могу как и сказал врач следить за иммунитетом и проверяться. А что..

Гость
#4
Гость

Ваш ответ засуньте себе в одно место, извините.
Праведница, еханый бабай.

Можт ты наххххуййй пойдешь? конча бабубина.

Гость
#5

Сходите в другие больницы, может частные. Насколько знаю, он должен как-то лечиться.

Курсованная Я
#6

Не стоит забивать. Надо лечить обязательно,к сожалению не все врачи это знают и могут. Ищите хорошего врача,пропишет вам лекарства(они недешевые) будете сдавать анализы. Кандиломы, папилломы будут отваливается. Если будете придерживаться,забудете что это такое. Есть информация что 2 года даётся на лечение и что бы покинул организм вирус. Только будете проверяться у гинеколога раз в год. Всё будет хорошо. Не стоит забивать,последствия могут быть ужасны.Лечить обязательно!

Гость
#7

Дак это надо у врачей спрашивать.
Не должно так быть ,чтоб прям постоянно папиломы. Сходите к нескольким врачам.
Я себе хорошего гинеколога только раза с 5 нашла. Специалистов мало.

Гость
#8

Было такое,вылечили, пила индилон ,гронпренаксин,эпиген спрей не помню,давно было

Гость
#9
Курсованная Я

Не стоит забивать. Надо лечить обязательно,к сожалению не все врачи это знают и могут. Ищите хорошего врача,пропишет вам лекарства(они недешевые) будете сдавать анализы. Кандиломы, папилломы будут отваливается. Если будете придерживаться,забудете что это такое. Есть информация что 2 года даётся на лечение и что бы покинул организм вирус. Только будете проверяться у гинеколога раз в год. Всё будет хорошо. Не стоит забивать,последствия могут быть ужасны.Лечить обязательно!

ВПЧ не лечится, если вирус уже в организме. Не надо наводить панику, а тем более дезинформировать и продвигать «недешевое» лечение

Гость
#10
Гость

ВПЧ не лечится, если вирус уже в организме. Не надо наводить панику, а тем более дезинформировать и продвигать «недешевое» лечение

Зато в анализах не обнаруживается и не сильно дорогое уж

Гость
#11
Гость

Зато в анализах не обнаруживается и не сильно дорогое уж

Для кого-то не сильно дорого, а для кого-то весомые деньги. И нет никаких доказательств эффективности лечения от вируса папилломы. Людей так вот и разводят, сначала панику наведут, а люди и рады денежки тащить шарлатанам. Вы бы для начала поизучали матчасть как говорится. Послушайте врачей гинекологов хотя бы про впч, Ольгу Белоконь хотя бы. И да впч, и без лечений всяких через 2-3 года у большинства не обнаруживается, так для справочки вам

Гость
#12

Посмотрела тыщ 10 выдет, попробовать можно,там для имунитета лекарства..пока молодая тем более,тем более кондиломы какие то, у меня не было,чтоб новые не росли
Че ждать то? Чтоб в рак переросло чтоли

Гость
#13
Гость

Для кого-то не сильно дорого, а для кого-то весомые деньги. И нет никаких доказательств эффективности лечения от вируса папилломы. Людей так вот и разводят, сначала панику наведут, а люди и рады денежки тащить шарлатанам. Вы бы для начала поизучали матчасть как говорится. Послушайте врачей гинекологов хотя бы про впч, Ольгу Белоконь хотя бы. И да впч, и без лечений всяких через 2-3 года у большинства не обнаруживается, так для справочки вам

У моей матери папилломы, помню как она их прижигала постоянно, у меня как-то от нее передалось, у мч папилломы (нет, не я заразила), и ничего никуда не проходит само по себе, наоборот, при ухудшении иммунитета новые растут. Лечение и поддержка должны быть, хотя бы укрепление иммунитета, а так жаль конечно, что лекарства ещё не нашли

Гость
#14
Гость

У моей матери папилломы, помню как она их прижигала постоянно, у меня как-то от нее передалось, у мч папилломы (нет, не я заразила), и ничего никуда не проходит само по себе, наоборот, при ухудшении иммунитета новые растут. Лечение и поддержка должны быть, хотя бы укрепление иммунитета, а так жаль конечно, что лекарства ещё не нашли

Вот именно поддержка. Регулярное посещение врача и поддержка (но это не вакцины и иммуномодуляторы за 10-20 тыс уж никак) и элементарно здоровый образ жизни. Перестаньте курить, ограничьте алкоголь и высыпайтесь. И пройдут ваши кондиломы. А вы все фармкомпании кормите))

Оля
#15

Знакомая дочке в инвитро сделала прививку против ВПЧ и всех вопросов. У вас возраст еще позволяет. Только нужно направление от врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Оля

Знакомая дочке в инвитро сделала прививку против ВПЧ и всех вопросов. У вас возраст еще позволяет. Только нужно направление от врача.

Так ога уже хаоазилась,поздно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: