Гость
Статьи
противопростудные …

противопростудные таблетки

При простуде начинаю пить противопростудные таблетки Ранкоф, они вообще дороговато обходятся, но зато быстро начинают воздействовать на простуду, так что денег не жалко. Болезнь можно сказать переношу на ногах))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Н1 блокатор, коих есть море и вдесятеро дешевле. Реклама не удалась.

Гость
#3

Нет лекарств с доказанной эффективностью от "простуды", все это конфеточки, на которые у некоторых не жалко денег. В вашем препарате только вещества, облегчающие симптомы. Парацетамол обезболит и скинет температуру, хлорфенамин снимет отек с слизистых, кофеин повысит тонус организма, а в итоге проболеете столько же дней что и обычно. А на ногах болезнь переносить опасно! Ослабленный организм перенапрягает сердечко и другие органы.

Вера
#4

А я на днях только узнала про эти таблетки, естественно, когда заболела. Мне их в аптеке посоветовали, вот не ожидала такого эффекта, уже на второй день стало полегче, сейчас 4 день, уже почти выздоровела.

Марина Скулина
#5

А я покупала таблетки Ранкоф по совету подруги, не разочаровалась, как в некоторых препаратах! Согласна, что стоят не дёшево, но лучше немного переплатить и жить нормально, чем неделю из постели не вылазить!

Маша
#6

Тоже недавно лечилась таблетками Ранкоф, у них целая противопростудная линейка препаратов, всегда можно подобрать нужное средство. Я брала спрей от насморка, таблетки и гель-бальзам для растирки. Пару дней и уже чувствую себя нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Попробуйте эваларовский цинк в шипучих таблетках, меня он привлёк вкусом манго и тем, что можно один раз в день пить. Напитком очень удобно, хорошо подойдёт если имеются проблемы с глотанием

Форум: Здоровье
Всего: 193 393 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 206 тем