Гость
Статьи
А вы за или против …

А вы за или против вакцинации?

Я боюсь что будет бесплодие, рак. Пугают всяким. Уже без qr кода в магазины не впускают. Как не делать начертание зверя? #вакцинация #коронавирус

Кролик Роджер
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Меня бесит, что власть принуждает к абсолютно бесполезным в лучшем случае уколам просто потому что хотят отмыть денег из казны на вакцинах.

Гость
#2

Весь мир принуждают ставить метку зверя,может и правда есть мировое правительство и власти всех стран исполняют его волю?Как-то подозрительно все одинаково везде и вакцину изобрели примерно в одинаковые сроки,и вакцинация добровольно принудительная,и нет такой страны где бы не заставляли.

ЛУТО
#3
Гость

Весь мир принуждают ставить метку зверя,может и правда есть мировое правительство и власти всех стран исполняют его волю?Как-то подозрительно все одинаково везде и вакцину изобрели примерно в одинаковые сроки,и вакцинация добровольно принудительная,и нет такой страны где бы не заставляли.

В страшное время живем.

Гость
#4

Может кто-то тз военнвх решится покончить с этими мразотными.

#5

1917 Адмирал Колчак

Гость
#6

Я против вакцинации от короновируса, поскольку так быстро создать эффективную и безопасную вакцину против неизученной болезни просто не реально. Они нас явно дарят и цели их непонятны. Тем более они всеми способами скрывают статистику осложнений.

Гость
#7

Ой бл ..а что вам нало в магазинах?бещ шопинга не продивешь ?в продуктовый впустят..

Гость
#8

Я лично не собираюсь колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале, а то потом хвост выростет

Брюнетка
#9

В смысле в магазины не впускают. Впускают

Воду лью
#10

Ни за,ни против-вообще без разницы.Вакцину сделал,до остальных фиолетово.

Брюнетка
#11
Гость

Я лично не собираюсь колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале, а то потом хвост выростет

И рога

б-ка
#12

Причём, никто не боится. что голова плохо соображает, страхи разные беспочвенные и безграмотные лезут в голову. Информация не фильтруется и не обрабатывается адекватно. Читайте хотя бы на профессиональных сайтах, форумах. Не собирайте чушь у всяких не-специалистов, включая "народных академиков". В официальной медицине ещё есть грамотные честные люди, уверяю.

#13

Pfizer или Moderna ещё можно. Остальные вакцины опасны.

Лана Дель Рей
#14
Гость

Я лично не собираюсь колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале, а то потом хвост выростет

Может x y u до пола

Гость
#15

***

Гость
#16

Иди-на-х--у--й

Лана Дель Рей
#17
Гость

Я лично не собираюсь колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале, а то потом хвост выростет

Яйца вырастут

Гость
#18
Blonde XXX

Pfizer или Moderna ещё можно. Остальные вакцины опасны.

А я и их не хочу, с радостью бы отдала свою дозу, если б можно было переслать))

Гость
#19

У всех вас есть налоговый код-число зверя-не купить,не продать)

Луна
#20
Гость

Весь мир принуждают ставить метку зверя,может и правда есть мировое правительство и власти всех стран исполняют его волю?Как-то подозрительно все одинаково везде и вакцину изобрели примерно в одинаковые сроки,и вакцинация добровольно принудительная,и нет такой страны где бы не заставляли.

В Китае вообще 80% обязаловка, а также запрет тем, кто не провакцинировался посещать общественные места и парки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Луна

В Китае вообще 80% обязаловка, а также запрет тем, кто не провакцинировался посещать общественные места и парки.

Да, давайте равняется на Китай, который не в состоянии свои собственные лабы проконтролировать на предмет утечки всякой дряни и где жрут все, начиная от тараканов и мышей

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Следующая тема