Гость
Статьи
против вакцинации …

против вакцинации школьников

"Детский омбудсмен Анна Кузнецова заявила, что выступает против принудительной вакцинации российских школьников от коронавируса".

Если омбудсмен против, значит, будет... #вакцинация

34 ответа
Последний — Перейти
Калина
#1

Зачем вообще колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале? Чтоб потом хвост вырос?

#2

Мало ли, против чего он. Его мнение вообще никого не интересует. А прививать нужно абсолютно всех.

Гость
#3

В рыло ей! И за периметр скотницу невежественную.

Оле-га)))
#4
✨Профитролька✨

Мало ли, против чего он. Его мнение вообще никого не интересует. А прививать нужно абсолютно всех.

С ваших детей и нужно начать, а мы посмотрим)))

Гость
#5

я в принципе против принудительной вакцинации кого либо. прививка должна быть осознанным выбором каждого человека с учетом состояния его здоровья. вакцина это все же не витаминка в попу а серьезная нагрузка на организм.

Оле-га)))
#6
Гость

я в принципе против принудительной вакцинации кого либо. прививка должна быть осознанным выбором каждого человека с учетом состояния его здоровья. вакцина это все же не витаминка в попу а серьезная нагрузка на организм.

Так это еще на нюрбебргском процессе по моему прописали)))

гость
#7
✨Профитролька✨

Мало ли, против чего он. Его мнение вообще никого не интересует. А прививать нужно абсолютно всех.

ахахахах

Авокадо в кедах
#8

Марию Шукшину почитайте в инстаграме. И Монику 0604.
Вакцины - зло. Люди от тромбоза потом умирали(((

Гость
#9

Да ради хайпа какой фигни только не скажешь...

Na_avosi
#10

Если введут вакцинацию для школьников, то я куплю сертификат.

#11
Na_avosi

Если введут вакцинацию для школьников, то я куплю сертификат.

Вот ведь вы бяка. Из-за таких у нас и проблемы. Несознательная вы личность.

Калина
#12
Na_avosi

Если введут вакцинацию для школьников, то я куплю сертификат.

Я тоже куплю. Не готова ставить эксперименты на себе и своих родных. А стадо баранов пусть делают то, что им велит пастух

#13
Калина

Я тоже куплю. Не готова ставить эксперименты на себе и своих родных. А стадо баранов пусть делают то, что им велит пастух

Вы и есть особь из стада антиваксовых баранов.

Гость
#14
Авокадо в кедах

Марию Шукшину почитайте в инстаграме. И Монику 0604.
Вакцины - зло. Люди от тромбоза потом умирали(((

Особенно Мария шукшина. Прям извеснейший авторитет в области вакцинации. А Моника то 0604, прям светило 🤦‍♀️

Mariposa
#15

Какая из этих девушек лучше и чем?
На сколько лет они выглядят?
https://www.instagram.com/angeliqueboyer/
https://www.instagram.com/dodaqueen/

Na_avosi
#16
✨Профитролька✨

Вот ведь вы бяка. Из-за таких у нас и проблемы. Несознательная вы личность.

Какие у вас проблемы из-за невакцинации моего ребенка? Давайте чётко и по пунктам.

Калина
#17
Na_avosi

Какие у вас проблемы из-за невакцинации моего ребенка? Давайте чётко и по пунктам.

Та это кремлебот местный, как овец из загнали на вакцинацию... Ну нравится людям опыты ставить на себе

#18
Na_avosi

Какие у вас проблемы из-за невакцинации моего ребенка? Давайте чётко и по пунктам.

Ваш ребенок источник заразы. Усыпить!

Na_avosi
#19
✨Профитролька✨

Ваш ребенок источник заразы. Усыпить!

Чё ещё сделать для убогих путинистов?

#20
Na_avosi

Чё ещё сделать для убогих путинистов?

Это вы о себе?)

Na_avosi
#21
✨Профитролька✨

Это вы о себе?)

О вас, конечно.

#22

Как говаривал маршал "победы" Г.Жуков: "...Бабы еще нарожают!" ВСЕХ ПРИВИВАТЬ!

#23
Na_avosi

О вас, конечно.

Вы ошибаетесь

Гость
#24

жесть

#25
Калина

Зачем вообще колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале? Чтоб потом хвост вырос?

я тоже считаю ,что прививаться ни к чему

#26
✨Профитролька✨

Мало ли, против чего он. Его мнение вообще никого не интересует. А прививать нужно абсолютно всех.

я считаю,что не обязательно прививать всех,те кто хочет пусть колятся там

#27
eleno4ka44

я считаю,что не обязательно прививать всех,те кто хочет пусть колятся там

Когда речь идет о коллективной безопасности нации, никого не должно волновать, чего хотят немногочисленные индивиды.

#29

Дурочка. Разуй глаза, все давно вакцинировались.

Гость
#30
✨Профитролька✨

Дурочка. Разуй глаза, все давно вакцинировались.

Профитролька! Вы как не можете понять, действительно вакцина сделана не обследовав ее, вакцинация это медленная смерть человека, задуманная мировым правительством давно ведёт переговоры с другими странами, о продажи вакцинации, сами вирус пустили, сами и разрабатывают и убивают, это бизнес и все врачи давно куплены врачи, да к тому же премию ещё дают за привитие, а потом чипы внедряет и пугают людей. ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО К ПОДГОТОВКИ К ЧИПИРОВАНИЮ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДАЁТ СОГЛАСИЕ НА ЧИПИРОВАНИЕ, ТОЕСТЬ ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК ЭТО РОБОТ, ПРАВИТЕЛЬСТВО УЖЕ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ИМ, ЧЕРЕЗ КОМПОНЕНТОВ НАНО ТЕХНОЛОГИЙ 5G.

Гость
#31
Гость

Профитролька! Вы как не можете понять, действительно вакцина сделана не обследовав ее, вакцинация это медленная смерть человека, задуманная мировым правительством давно ведёт переговоры с другими странами, о продажи вакцинации, сами вирус пустили, сами и разрабатывают и убивают, это бизнес и все врачи давно куплены врачи, да к тому же премию ещё дают за привитие, а потом чипы внедряет и пугают людей. ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО К ПОДГОТОВКИ К ЧИПИРОВАНИЮ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДАЁТ СОГЛАСИЕ НА ЧИПИРОВАНИЕ, ТОЕСТЬ ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК ЭТО РОБОТ, ПРАВИТЕЛЬСТВО УЖЕ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ИМ, ЧЕРЕЗ КОМПОНЕНТОВ НАНО ТЕХНОЛОГИЙ 5G.

Кто предупреждён, тот вооружен

Гость
#32
✨Профитролька✨

Дурочка. Разуй глаза, все давно вакцинировались.

Какое право вы можете оскорблять людей ещё сами не зная какую вы попали кабаллу,

Гость
#33
✨Профитролька✨

Когда речь идет о коллективной безопасности нации, никого не должно волновать, чего хотят немногочисленные индивиды.

Фашистские идеи оставьте для себя.

Гость
#34
✨Профитролька✨

Когда речь идет о коллективной безопасности нации, никого не должно волновать, чего хотят немногочисленные индивиды.

1.Ваше высказывание из лозунгов фашистов. Принесение меньшинства в жертву большинству.
2. Вакцинированные так же точно заражают остальных. Поэтому пусть колется кто хочет этого.