Гость
Статьи
Кровь при …

Кровь при мочеиспускании

Все произошло очень резко. 2 дня назад лечила антибиотиками ангину,спустя 2 дня резкая боль внизу живота,боль при мочеиспускании и кровь в моче без сгустков. Температура 37. Небольшая слабость. Выпила монурал ,ципрофлоксацин и феназалгин. Боли прошли,но кровь вроде еще есть.(точно сказать не могу,так как феназалгин окрашивает в оранжевый цвет мочу). Хотелось бы узнать что это может быть, какие анализы сдать,к какому врачу обратиться? Заранее спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может камни в почках

Гость
#2
Гость

Может камни в почках

Думала об этом,но почки не болят. Только низ живота не сильно

Гость
#3
Гость

Думала об этом,но почки не болят. Только низ живота не сильно

У меня тоже только низ болел, оказалось песок выходит

Гость
#4

Это либо цыстит, либо почки. У меня такое же было. Занялась самолечением. Лечила цыстит, а оказалось, что надо лечить почки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Это цистит, спровоцированный паденим иммунитета после ангины. Мне при цистите помогает Макмирор - таблеики. Он действует против многих бактерий, грибов, простейших, и не нарушает баланс нормальной микрофлоры (не нужны препараты ее востанавливающие)

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем