Гость
Статьи
Кровь в моче...что …

Кровь в моче...что это?

У меня уже 3й день боль в конце мочеиспускания, и немножко крови, т.*****. моча мутная. Даже не знаю с чем связвть. Раньше никогда такого не было. Мне 20 лет. Недавно начала чистку организма с помощью оливкового масла - (полощу во рту утром натощак, потом выплевываю). Может это повлияло? Или что это может быть? Вроде не охлаждалась, на холоде не сидела. Подскажите что делать

()
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инф екция, надо срочно к урологу

Гость
#2

Цистит скорей всего. Вам к урологу, потом по направлению.

Гость
#3

Автор, вам немедленно ко врачу !!!1

Гость
#4

У меня такое было, причем без боли, просто пошла в туалет, а в конце мочеиспускания из канала кровь покапала. Пошла, сделала узи, воспаление мочевого, придатка и почек. Я, видимо, затянула, вот инфекция по всей мочеполовой пошла... ну ничего, стационарно откололи и откапали. Так что, автор, бегом к врачу.

Икра
#5

Срочно идите к врачу, может быть от цистита до воспаления почек, надо лечиться чем быстрее тем лучше, выздоравливайте.

Лора
#6

У моей бабушки так камни в почке нашли.

#7

Гы, у меня так было, очень неприятно. Цистит, скорее всего. Не расстраивайтесь, попьете антибиотики и все наладится))

Катрина
#8

Автор, это песочек пошел или камушки из почек! послушайте меня! у вас мочекаменная болезнь. я тоже не знала, что у меня камушки.....потом лечилась много лет. как раз лечат камушки оливковым маслом - оно делает протоки скользкими и выводит камни и песок. НО! вам нужно пройти узи почек и пузыря, чтобы исключить крупные камни - иначе принимать оливк. масло нльзя - он может закупорить все и будет трындец (как у меня было)...боль в конце мочепускания - говорит о том, что один из камушков уже находится в пузыре, а значит скоро выйдет. можете ходить в баночку, чтоб не пропустить его. он нужен для диагностики камней (они бывают разными)....я про свои камни узнала так же случайно, в 16 лет....

Катрина
#9

и срочно к урологу! он назначит узи.

Катрина
#10

почки очищаются от камней с помощью оливк.масла. если камни мелкие - есть смысл - продолжить прием масла, смешанного с соком лимона - сок лимона растворяет камни, масло - способствует выведению, как я писала.

Юля
#11

У меня было сильное нервное потрясение. Утром проснулась от головной боли в висках и в моче была кровь - бурого цвета. Писать больно, в туалет ходила каждые 10 минут. И так на протяжении 6 часов. Потом все прошло. Вопрос - такое может быть от нервного шока?

Катерина
#12

Автор не написала,испытывает ли она боль во время мочеиспускания. Может быть и цистит, и камни, и вещи намного страшнее. Но это совершенно разные ощущения.

Юля
#13

боль была, но не сильная, что-то вроде жжения.

Катерина
#14

где именно была боль?внизу живота, в мочеиспускательном канале, в пояснице?

Юля
#15

в канале, в самом конце

Костя Остен-Бакен
#16

Катрина(8 ,9 и 10), плиз, дайте ссылку на то, где Вы нашли такую информацию. Меня безумно интересует этот вопрос.

Юля
#17

+ я занимаюсь танцами и делаю зарядку, а за два дня до этого случая пила много вода - около 2-х литров в день

Катерина
#18

Юля-это цистит. Иногда он бывает с кровью, иногда без (кому как повезёт:-). Посетите врача,чтобы он вам назначил анализы и лечение, либо (что крайне нежелательно)-лечитесь сами АБ.

Юля
#19

спасибо!

Лиля
#20

У меня сейчас эта проблемма, я не знаю что мне делать...пью 2 дня "цистон" и никакого результата. бегаю в туалет каждые 10 минут (это в лучшем случае), а в конце мочеиспускания больно (режет) и кровь в конце....

Елена
#21

уменя такая же проблема. Но месяц назад у меня был цистит, я сняла боль, принимая таблетки фурадонин, через 1,5 часа боль проходит, но в больницу так и не пошла. И вот у меня все снова повторилось, я опять с помощью этих таблеток "вылечилась", а через 3 дня у меня моча с кровью пошла, при том , что это не так уж и сильно больно, просто в самом конце чуть чуть не приятно. Вот в понедельник собираюсь идти к урологу, дотянула(((

Инна
#22

А мне посоветовали парить ноги несколько дней на ночь, одеть шерстяные носки и сразу в постель.Вот.Сейчас пытаюсь так лечиться.Если изменений не будет, пойду к врачу.

Leyla
#23

U mena eto v perviy raz. Ya tolko 2 mesaca nazad viwla zamuj, vot ottuda i potekli vse eti problemi s polovimi organami.

Was u menya te je simptomi: regularnoe jelanie sxodit po malenkomu, 4uvstvo slovno ndopisala, krovotechenie, jjeniye na konce klitora i 4uvstvo xoloda po telo, slovno orgazm! Mne posovetovali pit otvar iz kukuruznix rilcev, wipovnik, prinimat nowpu, a mojno i tabletki "Drojje Uralen" ili "Kanifron N" Eto libo cistit s oslojnennim vospaleniem, otsuda i kroveniye videleniya, libo eto kamni v pochkax. Eti tabletki lechat i ot cistita i ot kamney

Good luck!

Катя.
#24

После секса, на утро, появилась боль после мочеиспускания. посидела на грелке денек и прошло. Занялась сексом - утром опять боли. На следующий день после мочеиспускания моча стала мутной и в конце были капельки крови. Так уже несколько дней. Поддерживаю гигиену и партнер 1 уже 4 года, болезней там раньше никаких не было, но писать очень больно. Подскажите пожалуйста что ето может быть. За ранее спасибо.

Виктория
#25

У меня сейчас такое....Это очень больно,чутли не до слёз((((И кровь в конце(иногда сгустки)....Что делать???

Александра
#26

У меня вот уже полгода молочница+мастопатия,а сегодня моча с кровью,жжение.Почитала все коментарии-стало жутко и страшно.ААА!!!Что это??

Надежда
#27

Летом в первый раз узнала, что такое цистит: частые позывы к мочеиспусканию, резь в конце мочеиспускания, моча розоватая. Сходила к урологу, направил на УЗИ и прописал палин и что-то из гомеопатии,обильное питье.. пропила и вроде вылечилась. А 2 дня назад утром пописала можно сказать кровью (моча была темно-красного цвета) опять таки с резью в конце и начались позывы к частому хождению в туалет. Зная, что врач все равно направит на УЗИ, утром сбегала в платный центр и быстренько выяснила, что у меня острый цистит, да еще и что-то типа песка в почках. С этим пошла в терапевту, так как у нас, чтобы попасть к урологу надо ночью очередь занимать. Терапевт взяла выписку-диагноз со снимком из узи-кабинета, выписала направления на анализы мочи и крови и назначила канефрон, абактал, листья брусники и обильное питье.

Мой совет, много пить (можно минералку, ромашку, чай) это снимает боли, так как с водой вымывается концентрация бактерий в уретре и писать не так больно. Сделать УЗИ и на прием ко врачу (лучше урологу, ну или хотя бы к терапевту)

Айнура
#28

Здраствуйте! Меня сегодня утром беспокоили боли в области мочевого пузыря (жутко больно, как при месячных). На работу пришла в туалет сходила норма. Второй раз сходила, моча покраснела. Третий раз уже с кровью идет, больно при мочеиспусканий. Это что, подскажите? У кого так было?

Елена С.
#29

У меня тож самое. 2 дня был просто цистит (боли при мочеиспускании ) а сегодня боли при мочеиспускании и кровь в моче, даже я б сказала моча красная. Сбегала в Аптеку купила Манурал. Сказали если это не капkи то от цистита поможет.А если не поможет то скорая.

Елена С.
#30

* если не камни то поможет

Мария
#31

У меня позавчера с утра начались боли при мочеиспускании, в полдень моча стала красного цвета. Ходить в туалет хотелось каждые 5 минут и боль при этом была неимоверная, не говоря о том, что казалось будто выходит сплошная кровь. Меня забрали на скорой. Там уролог сказал, что это острый цистит. Прописал мне "фурамаг" (помог в течении часа избавиться от боли, а от крови в течении 5 часов), урологический сбор и "монурал". Если кровотечение не проходит надо пропить отвар крапивы. При очень сильных болях пропейте "найз". Много пейте, и желательното то, что не раздражает мочевой пузырь.

Света
#32

Сегодня днем сходила в туалет и моча была розовая,а потом немного с кровью!боль при мочеиспускании...что мне делать?я очень боюсь!

Людмила
#33

У меня на протяжении нескольких дней держится температура 37,4вот уже второй день сильно болят почки и моча выходит с кровью.До этого узи показывало "возможно удвоение почек",насколько всё серьёзно?

Кикимора
#34

Девки, вы что-ли дуры? или в пустыне живете? или тут форум урологов и вас виртуально могут осмотреть и анализы взять?

Гость
#35

Девочки,помогите! Сегодня пошла в туалет и после мочеиспускания неожиданно пошла кровь,без всякой боли,но до этого мне каждый день болела спина в области поясницы или почек,не знаю:(на протяжении долгого времени,где-то около 1 года может чуть меньше.что делать?

Слада
#36

Это у вас или острый цистит или камни. Выпейте Монурал и к урологу чем раньше -тем лучше, желательно к адекватному.

котенок
#37

у меня кровь идет с мочой,но нигде ничего не болит.Помогите мне пожалуйста

Слада
#38

К урологу запишитесь, тут вам не помогут. И не тяните, поверьте моему опыту, дальше -хуже.

юлия
#39

как то почувствовала боль в пояснице,не придалаэтому значения так как я занималась гимнастикой,а там частенько после тренировок все болит,к вечеру поднялась температура, ночью вызвали скорую,меня до 3 этажа в больнице несли на руках,не могла идти,ужасная боль в пояснице,мочка с красным оттенком, загремела с хроническим пиелонифритом в больницу,2 недели кололи ужасно болючие уколы,капельницы,фитотерапия и прогревания. пили 3 месяца конифрон в каплях,3 раза в день,затем как то забылось,о опасной болезни напоминало только то что если прохладно,совсем немного,начинает ломить поясницу(прошел год,и у меня сегодня пошла темно красная моча,ужасно страшно,как представлю что снова придется уколы терпеть,ужас((((

юлия
#40

девочки,я понимаю что хочется у кого то узнать,что то спросить,но самолечение еще хуже отразится на вашем здоровье.лучше идти к врачу,потому что если что то не так,обязательно помогут.и если есть какие то признаки,нет ни какой уверенности что это именно та болезнь,о какой вы думаете. так что всю храбрость в кулачок и вперед в больничку,а сюда лучше напишите как удачно вылечились и советик дайте)))))

гость3005
#41

в течении дней 5 была кровь,но немного,думала месячные начались(скудные) и по срокам как раз подходило.но вот сегодня начались настоящие месячные.Что это было?Недели 2 сижу на диете,кушаю очень-очень мало.может быть связано с этим?

гость3005
#42

а также уже 3 дня болит спина,почки.

Гость
#43
гость3005

а также уже 3 дня болит спина,почки.

()

У меня уже 3й день боль в конце мочеиспускания, и немножко крови, т.е. моча мутная. Даже не знаю с чем связвть. Раньше никогда такого не было. Мне 20 лет. Недавно начала чистку организма с помощью оливкового масла - (полощу во рту утром натощак, потом выплевываю). Может это повлияло? Или что это может быть? Вроде не охлаждалась, на холоде не сидела. Подскажите что делать

.kz
#44

gjpjybvfqcz ctrcjv c veibyjq

ася
#45

У меня сегодня пошла кровь во начале мочеиспускания, а при следующем мочеиспускании моча была уже нормального цвета, но появился сгусток. Что это может быть?

Настёна!!!
#46

Подскажите что делать после полового акта через три дня у меня после мочеиспускания пошла кровь, что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Настёна!!!

Подскажите что делать после полового акта через три дня у меня после мочеиспускания пошла кровь, что это?

саша
#48

вам нужно обратится к геникологу срочно

саша
#49

я вот что подумала может это месячные пошли

саша
#50
ася

У меня сегодня пошла кровь во начале мочеиспускания, а при следующем мочеиспускании моча была уже нормального цвета, но появился сгусток. Что это может быть?

месячные