Гость
Статьи
Вялотекущий …

Вялотекущий коронавирус

У меня больше года тяжесть в лёгких. Дышать стало тяжелее уже больше года такие симптомы
Это может быть вялотекущий или скрытый коронавирус?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это может быть любая хроническая болезнь сердца или легких. Надо обследование пройти

Гость
#2

КТ или МрТ лёгких надо сделать.

Гость
#3

За год до поликлиники дойти было - не судьба?

Гость
#4
Гость

КТ или МрТ лёгких надо сделать.

Не судьба. Очень много работы

Гость
#5

нет, это не ковид. Астму исключите. Если тяжесть дыхания не постоянно, а типа приступами ещё гипервентиляцию лёгких исключите. Для укрепления попейте витамин С с эхинацеей, пару недель достаточно. Сама сейчас пью, что то стало не нравится состояние моё, вроде как заболеть хочу)) Сразу лучше стало, допью уже до 2 недель, укреплюсь.

Гость
#6
Гость

нет, это не ковид. Астму исключите. Если тяжесть дыхания не постоянно, а типа приступами ещё гипервентиляцию лёгких исключите. Для укрепления попейте витамин С с эхинацеей, пару недель достаточно. Сама сейчас пью, что то стало не нравится состояние моё, вроде как заболеть хочу)) Сразу лучше стало, допью уже до 2 недель, укреплюсь.

Эхинацею отдельно или в комплексе пьете?

Гость
#7
Гость

Эхинацею отдельно или в комплексе пьете?

у меня Immuno C, это витамин С вместе с эхинацеей марка Tetralab, на Озоне купила, цена отличная, состав тоже, всё гениальное просто, как говориться))

Гость
#8
Гость

нет, это не ковид. Астму исключите. Если тяжесть дыхания не постоянно, а типа приступами ещё гипервентиляцию лёгких исключите. Для укрепления попейте витамин С с эхинацеей, пару недель достаточно. Сама сейчас пью, что то стало не нравится состояние моё, вроде как заболеть хочу)) Сразу лучше стало, допью уже до 2 недель, укреплюсь.

Тяжесть постоянно. Но особенно при нагрузках типа подниматься по лестнице очень тяжело дышать
Грешила на вес.Набрала в весе немного в пределах 7 кг при коронавирусе(дома сидишь ешь да работаешь) . но не критично я постоянно поправляюсь и худею .Но спортом заниматься боюсь в этот раз. Серьёзно начинаю задыхаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Обратите внимание на цинк с витамином С от эвалара, в препарате содержится 80% суточной нормы цинка и 150% - витамина С. Состав сбалансированный, для поддержки иммунитета - то, что доктор прописал.