Гость
Статьи
Мать заразила меня …

Мать заразила меня ковидом

У неё была затяжная и вялотекущая болезнь, а я болела один-два дня, но очень тяжело, температура под 40, было страшно, да ещё и важные дела пропустила. Не могу ей этого простить, хоть и понимаю,что это дело случая подцепить эту заразу. Я за два года ни разу не болела, хоть и веду периодами активный образ жизни. Может, дело в том, что это поколение вообще не понимает, что нужно соблюдать дистанцию, и лепится ко всем подряд в очередях и тд? Ей, кстати, вообще плевать, что я чуть не сдохла, её беспокоит только как получить куар код #мать #здоровье #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Утри сопли и шагай дальше.

Гость
#2

Боже, автор, заразиться сейчас можно «от воздуха», просто потому что люди уже болеют, но нет признаков, есть признаки в виде соплей, но люди не считают их ковидом. Кто-то бессимптомно переносит, кто-то при температуре стоит в очереди- разное. Это можно только принять.

Гость
#4

Заразила и что? Вы в одной квартире проживаете!? Или она к вам специально пришла вас заразить! Получите зато Q код на год, будете везде ходить и ездить!

Афтар
#5
Гость

Заразила и что? Вы в одной квартире проживаете!? Или она к вам специально пришла вас заразить! Получите зато Q код на год, будете везде ходить и ездить!

У меня есть, я вакцинирована. От прививки тожеплохо было

Афтар
#6
Гость

Боже, автор, заразиться сейчас можно «от воздуха», просто потому что люди уже болеют, но нет признаков, есть признаки в виде соплей, но люди не считают их ковидом. Кто-то бессимптомно переносит, кто-то при температуре стоит в очереди- разное. Это можно только принять.

В том то и дело, что я не заражалась и не болела, и в очередях стояла подолгу и без маски ходила после того как прививку сделала, и в гостях у ковидных была и все ничего, пока к маме не зашла