Гость
Статьи
Сам ничем не занят и …

Сам ничем не занят и мне покоя не даёт

Бесит отец!!! Не могу больше на карантине с ним сидеть! Сам толком ничем не занят и мне покоя никакого! Смотришь фильм в наушниках, а он "чё сидишь целый день в телефоне" (я онлайн смотрю в интернете), читаешь книгу, а он "делом бы занялась каким-нибудь!" (то есть читать это не дело?) Я "сова", ложусь поздно, в своей комнате сижу тихо, никому не мешаю ночью, учу английский онлайн, так он бегает в комнату со своим "чё не спишь, чё не спишь?" (а то, что сам не спит и носится как олень, это другое, видимо). Вот чё цепляться не пойму? Просыпаюсь в 9 утра и начинается "вставай, чё дрыхнешь, сколько можно спать?". Вот какое его дело? Мне утром никуда не надо, поэтому сплю! В универ пока не надо, на работу тоже (к сожалению!).

У вас есть такие родственники?
Бороться с этим можно как-то? #отец

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

можно даже побороть если съехать

#2

Это называется контроль 😁

Гость
#3

Отец ваш просто поговорить хочет.
Уделите ему минут 20 в день, спросите как чувствует себя, хороший ли сон был, позавтракать с ним или в обед за столом посплетничайте. В конце концов сыграйте с ним в карты, в нарды. Хватит сидеть в онлайн!

Ника
#4
Гость

Отец ваш просто поговорить хочет.
Уделите ему минут 20 в день, спросите как чувствует себя, хороший ли сон был, позавтракать с ним или в обед за столом посплетничайте. В конце концов сыграйте с ним в карты, в нарды. Хватит сидеть в онлайн!

Он в целом такой человек, но на карантине это особо ощущается. И массаж ему делаю (поясница у него болит), и в монополию играли всей семьёй, и разговариваем, и гуся вместе запекали, но всё равно. 🤷‍♀️

Ника
#5
Жирный тролль

Это называется контроль 😁

Ну, мне 20 лет уже так-то. 🤷‍♀️

Ника
#6
квадратный трехчлен

можно даже побороть если съехать

Не вариант, увы. Есть у нас дача, но без машины никак ни туда, ни оттуда. Ближайшая станция электрички в 8 км, да и электрички не все останавливаются. Родителям машина самим нужна, а на личную машину пока не заработала, коплю.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: