Гость
Статьи
Заразиться ковидом …

Заразиться ковидом можно везде?

Заболели знакомые,всей семьёй,по их словам с начала волны они прекратили все контакты,2 человека работают на удалёнке,выходили только в магазин в масках,ни с кем не общались.Как они могли подцепить вирус?Я переболела,но я примерно знаю где заразилась,но они как умудрились? #здоровье #коронавирус

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

В магазине, в очереди, проехались дома в лифте с ковид+ человеком

ЛСВ
#2

В лифте, в магазине, полно возможностей. «Вся семья» - это два человека что ли? Дети есть?

вычислитель
#3

хоспадя...да переболей и забудь. обычный в.с.ратый грипп

Гость
#4
ЛСВ

В лифте, в магазине, полно возможностей. «Вся семья» - это два человека что ли? Дети есть?

Нет,3 взрослых.

Гость
#5

Заразится можно везде.Я работала на удалёнке,никуда не выходила.Поехала за зарплатой и заразилась.

ЛСВ
#6
Гость

Нет,3 взрослых.

Двое не удалёнке, а третий?

Гость
#7
ЛСВ

Двое не удалёнке, а третий?

Не работает.

вычислитель
#8
Гость

Заразится можно везде.Я работала на удалёнке,никуда не выходила.Поехала за зарплатой и заразилась.

и что, до сих пор живы?)

толстый аскет
#9

ну я к примеру Ковидом не болел, сижу на удаленке
но я в магазы не хожу - заказываю доставку
гулять хожу по ночам
в лифт если там еще кто-то, не захожу
делаю так не изза ковидлы - такой стиль жизни

Гость
#10
вычислитель

и что, до сих пор живы?)

Какой дурной вопрос

Гость
#11

Не верю, что никуда не ходили, кроме магазина - невозможно это в течение полутора лет. Как минимум ездили в общественном транспорте - вот там можно заразиться, особенно, если битком. В магазине заразиться можно, я думаю, только если близко стоять к другим в очереди.

Гость
#12
Гость

Не верю, что никуда не ходили, кроме магазина - невозможно это в течение полутора лет. Как минимум ездили в общественном транспорте - вот там можно заразиться, особенно, если битком. В магазине заразиться можно, я думаю, только если близко стоять к другим в очереди.

Нет я имею в виду эту волну,как пошел рост в сентябре,они изолировались.Никогда же такими темпами заболеваемость не росла.Говорят так,а может общались с кем-нибудь кто их знает..

ЛСВ
#13
Гость

Нет я имею в виду эту волну,как пошел рост в сентябре,они изолировались.Никогда же такими темпами заболеваемость не росла.Говорят так,а может общались с кем-нибудь кто их знает..

Да господи даже в шифте пустом проехать если до этого кодивный там чихнул уже достаточно, зарытое же пространство

Гость
#14

Маска не спасет. На работе женщина привитая заразилась ковидом, представляете. Переболела, но легче, чем те, кто впервый раз. Если молодая-выживеш.

Гость
#15

обычно заражаются в закрытых помещениях с плохой вентиляцией. на улице например или в большом помещении с хошим притоком свежего воздуха это сделать гораздо сложнее.

Гость
#16

А так - вакцинируйтесь! Это по-сути единственная защита. Хоть и не идеальная.

Гость
#17
ЛСВ

Да господи даже в шифте пустом проехать если до этого кодивный там чихнул уже достаточно, зарытое же пространство

Ерунда. Вирус не висит в воздухе, а оседает тут же. С какой стати он должен залететь к вам в рот или в нос в закрытом лифте, где даже сквозняка нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#18

Да всякое возможно. Говорят вирус дольше живет на металлических предметах, может на какой-нибудь консервной банке и сидел, ждал. Так что обязательно нужно внутренний иммунитет поднимать, чтобы если что во всеоружии встретить вирус. Мне в этом плане эваларовский шипучий цинк нравится, он как раз за сопротивляемость организма вирусам отвечает, да и принимать его одно удовольствие – как сладенькая газировка со вкусом манго

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Предыдущая тема