Гость
Статьи
Заразил Ковидом и …

Заразил Ковидом и оставил одну в чужом городе

Мы вместе 1.5 года, он на 10 лет старше. Познакомились в моей стране, он работал по контракту, сейчас вернулся обратно, позвал жить к себе. Снял нам квартиру. Сказал слетаем в отпуск(кстати первый за 1.5 года), потом начнем совместный бизнес. Отпуск был отвратителен, начался с того, что бывшая ему промыла мозг о том, что дочь за ним скучает, он должен проводить с ней больше времени и тд. После этого стал раздражительным, сказал у него депрессия, а под конец вообще подхватил Ковид. Я за ним ухаживала и в аптеку и в магазин, готовила еду, он вообще не вставал несколько дней. Прилетели домой через день уже и у меня положительный тест. Он тесты делает каждый день, чтоб к дочери поехать в пятницу, говорит ты до пятницы выздоровеешь, я ж пообещал ей приехать. То есть оставит меня на 4 дня здесь одну. Разве так можно?
Мама мне прислала теплые вещи, говорю нужно поехать на почту забрать и отправить летние обратно. Начал психовать, что ты в таком состоянии не сможешь ехать, попроси кого-то, чтоб за тебя забрали. Жалею, что приехала, теперь в зависимом положении без работы, без языка. Обещания про бизнес так и остались обещаниями… может мой опыт будет для других уроком. #отношения #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Добавлю, что пока я болею он заботится - с утра кофе привез с круассаном, чай, постоянно спрашивал что мне принести или приготовить. В его стране он меня содержит, не одаривает, но все, что нужно покупает.
Просто чувствую, что заслуживаю большего чем мужчина для которого его дочь самое важное. Совместных детей он не хочет

Гость
#2

Дочь по нему скучает*

Гадюша
#3

Вам своих детей надо, зачем он Вам
Он хоть обратный билет оплатит?

Автор
#4
Гадюша

Вам своих детей надо, зачем он Вам
Он хоть обратный билет оплатит?

Я обратно не поеду. Буду строить жизнь с 0 в другой стране без него. Говорит, что будем друзьями и всегда мне поможет во всем. И в гости будет приезжать на выходные.. я сказала, что мне ничего не нужно и сама справлюсь, что лучше забыть друг друга и не общаться.

Гость
#5
Автор

Я обратно не поеду. Буду строить жизнь с 0 в другой стране без него. Говорит, что будем друзьями и всегда мне поможет во всем. И в гости будет приезжать на выходные.. я сказала, что мне ничего не нужно и сама справлюсь, что лучше забыть друг друга и не общаться.

Что это за страна, где случайная женщина может спокойно остаться и начать все с нуля. Если проблема язык, значит явно не снг, в европе просто не остаться, в азии тем более. Какая у вас виза? Как вы легализовались?

Автор
#6
Гость

Что это за страна, где случайная женщина может спокойно остаться и начать все с нуля. Если проблема язык, значит явно не снг, в европе просто не остаться, в азии тем более. Какая у вас виза? Как вы легализовались?

Я из Украины, поэтому во многих странах могу начать с нуля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: