Гость
Статьи
Следует ли разрешить в …

Следует ли разрешить в России зарубежные вакцины от коронавируса?

Как вы считаете, следует ли разрешить в России зарубежные вакцины от коронавируса?

Исследовательский центр портала Superjob опубликовал 17 июля итоги соцопроса, посвящённого вакцинации 💉

Оказалось, мнения россиян о том, следует ли давать доступ на российский рынок зарубежным вакцинам от коронавируса, разделились: 37% — "за", 31% — "против", 32% затруднились с ответом.

Среди молодежи до 24 лет сторонников допуска в гражданский оборот иностранных препаратов — больше всего (50%), а также молодых людей возрастом 25–34 лет — 46%.

А как считаете вы?

Опрос
Как вы считаете, следует ли разрешить в России зарубежные вакцины от коронавируса?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нэт.

#2

Автор, вам нужны летальные исходы?

#3
Pина

Автор, вам нужны летальные исходы?

Не поняла связь, если честно, между опросом Superjob.ru и летальными исходами... Как по мне, наличие выбора — это всегда хорошо.

#4
Алёнушка

Не поняла связь, если честно, между опросом Superjob.ru и летальными исходами... Как по мне, наличие выбора — это всегда хорошо.

Это вы япошкам, америкосам, расскажите они вас поймут.)
Конечно вы связи не поняли, это же другое... 😂😂😂

#5
Pина

Это вы япошкам, америкосам, расскажите они вас поймут.)
Конечно вы связи не поняли, это же другое... 😂😂😂

Я серьезно говорю — а что Вы имеете ввиду? Что зарубежные неэффективны?

#6
Алёнушка

Я серьезно говорю — а что Вы имеете ввиду? Что зарубежные неэффективны?

Вот когда "цивилизованный мир" решит дать выбор людям, то все станет проще.)

Гость
#7

а зачем их прям "разрешать"? можно просто "подтвердить эффективность". а уж как ты там будешь эту вакцину добывать - твои проблемы.
ну и сертификаты-то все равно давать будут только за наши вакцины, а сертификат из других стран нам ни о чем, так что смысла нет.

Гость
#8

Файзер да, т.к. он более эффективен, чем наши вакцины, хотя вероятность побочек у него и больше. Остальные нет, т.к. все они хуже чем наш спутник с любой стороны.

Гость
#9

Теперь вакцина это дело политическое. Смотря чем привьешься тебя могут не пустить в разные страны. Так что если признаем ихние и будем по ним пускать, то наши не признают никогда. Вывод -- нехай сначала у себя спутник разрешат.

Гость
#10

Файзер только, остальные нет

Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ
#11

Конечно разрешить нужно, как минимум Pfizer, Moderna. Есть много хороших вакцин из Европы, Америки и Китая.

А те кто утверждают что они вредны и опасны - просто идиоты и скорее всего наркоманы, алкоголики.

#12
Гость

Теперь вакцина это дело политическое. Смотря чем привьешься тебя могут не пустить в разные страны. Так что если признаем ихние и будем по ним пускать, то наши не признают никогда. Вывод -- нехай сначала у себя спутник разрешат.

Теперь? Не смешите народ свой дремучестью...)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Алёнушка

Не поняла связь, если честно, между опросом Superjob.ru и летальными исходами... Как по мне, наличие выбора — это всегда хорошо.

Жырушенька, ты жрешь рассеянский суп.

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем