Гость
Статьи
Может там геморрой …

Может там геморрой вообще

Девочки привет. Завтра назначен прием к проктологу. Сказали сделать клизму. Извиняюсь за подробности, но без них никак. Утром сходила в туалет, тяжело , был запор и кровь увидела на бумаге. В интернете пишут что клизму нельзя ставить если есть кровь. Может там геморрой вообще. Скажите пожалуйста как очистить кишечник перед походом к врачу?
Катя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Дюфалак или слабилен.
Гость
#2
Микролакс - микроклизма.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
У вас кровь от запора, царапнули немного кишечник сухими "отходами". Так что думаю можете спокойно ставить клизму. А геморрой вы бы уж заметили точно!
Форум: Здоровье
Всего: 251 775 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем