Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в вопросе химиотерапии и иммунотерапии

Помогите разобраться в вопросе, мне онколог сказал, что после операции нужна будет химиотерапия, а сейчас говорит, что будет направлять на иммунотерапию. Почему так? #химиотерапиия #иммунотерапия

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А иммунотерапия и химиотерапия это же одно и тоже.

Алена
#2
Гость

А иммунотерапия и химиотерапия это же одно и тоже.

Как это?

Гость
#3

Вероятно после операции и гистологии появились новые данные.
Не верите этому онкологу, проконсультируйтесь с другим

Гость
#4
Алена

Как это?

В том смысле, что иммунотерапия это разновидность химиотерапии, есть еще гормональная, таргетная и т.п., на сколько я поняла. Мне в пэт технолоджи, который в балашихе онколог рассказывал, когда мне подбирали лечение. Остановились на гормональной. Если не знаешь, то действительно много вопросов может быть. Ищите хорошего врача, чтоб он вам на все вопросы ответил, чтоб по форумам лазить не пришлось.

Алена
#5
Гость

Вероятно после операции и гистологии появились новые данные.
Не верите этому онкологу, проконсультируйтесь с другим

Спасибо! Наверное так и сделаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#6
Гость

В том смысле, что иммунотерапия это разновидность химиотерапии, есть еще гормональная, таргетная и т.п., на сколько я поняла. Мне в пэт технолоджи, который в балашихе онколог рассказывал, когда мне подбирали лечение. Остановились на гормональной. Если не знаешь, то действительно много вопросов может быть. Ищите хорошего врача, чтоб он вам на все вопросы ответил, чтоб по форумам лазить не пришлось.

Так понятнее. Спасибо

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы