Гость
Статьи
Жена заразила

Жена заразила

гонореей, перед этим ездила в турцию,клянется что ничего не было,уверяет что подхватила в бассейнечтот делать помогите #секс #здоровье #жена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечить

Гость
#2

Гони ее пока СПИДом не заразила с очередного курорта!

Гость
#3

Тупой. еще тупее

Гость
#4

Сам виноват нечего жену одну отпускать

Гость
#5

Ну, вы успокойтесь. Ничего страшного не случилось. Она же не целый "букет" привезла, а только один цветочек, гонорею. Понятно, что на суше у нее ни с кем не было, но в бассейне всякое бывает. Подплыл, кто-то сзади, она не виновата. И зачем кричать помогите? А то не знаете как гонорею лечить? Погуглите, если что...

Гость
#6
Гость

Ну, вы успокойтесь. Ничего страшного не случилось. Она же не целый "букет" привезла, а только один цветочек, гонорею. Понятно, что на суше у нее ни с кем не было, но в бассейне всякое бывает. Подплыл, кто-то сзади, она не виновата. И зачем кричать помогите? А то не знаете как гонорею лечить? Погуглите, если что...

Так я и написал: или жди новых "цветочков" с новых курортов, либо гони ее ссаными тряпками!

Гость
#7

Лечиться обоим.

Гость
#8
Гость

Лечиться обоим.

Им тогда абонемент в вендиспансер понадобится!

#9

Мне кажется это фейк! Когда жены привозят ЗППП, мужики или в СИЗО сидят за телесные, или документы на развод готовят. Им некогда на форумах писать.

Гость
#10

наверно скушала что-то не то

Гость
#11

- Я свою жену отправил в Турцию..
- А я в Египет..
- А я свою сам трахаю

Гость
#12

Автор ну ты совсем что ли дура....чок? Или куколд бесхребетный подкоблучник? Ясно же как белый день что твою жену пёрли турки и возможно не один...гони к х...уям прошман...довку если хоть капля в тебе мужского есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

А еще она забеременела. Тоже в бассейн какая-то с*ка надрочила.

Только куколд готов отпустить свою жену на курорт. Наташки за одним ездят в Турцию/Египет. Пока Ванька на заводе весь год копит на турпоездку своей Наташки, потом ее 1-2 недели трахают по очереди аниматоры сотрудники отеля.

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы