Гость
Статьи
Во сколько вы встаете?

Во сколько вы встаете?

Во сколько вы встаете? Со сколько до скольки вы спите? И напишите возраст. Я сплю с часу до 8 утра и чувствую себя не очень. 35 лет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы, королевишны, встаём не раньше полудня

#2

Как сможем, так и встаем. Обычно сладкокошка будит.

#3

С 21-22 засыпаю, встаю в 5, в выходные по разному

#4

Тут всё индивидуально. Летом в хорошую погоду для меня идеально проснуться в 5 утра, так хочет мой организм. А для другого это будет смерти подобно и он станет непродуктивным.

#5

В выходные сплю до 10. Ложусь в 11-12.
В будни... На работу в 6 30.
20 лет

Гость
#6

автор, Вы слишком поздно ложитесь. Я ложусь с 22 до 23, встаю в 6-30.
Чувствую себя прекрасно, мне 47 лет

Гость
#7

ложужсь в 12. просыпаюсь в 7.30-8. 52 Чувствую себя прекрасно и бодро

Гость
#8

Ой, у меня совсем странный график: сплю с 20.00 до 3-4 ночи) Потом активничаю до 11 дня, и за работу (дома работаю) до 18 часов.

#9
Облепиховый чай

В выходные сплю до 10. Ложусь в 11-12.
В будни... На работу в 6 30.
20 лет

Сегодня видель мужлака из Краснодара, он грит в городе Джепь -- жара и воздух не двигается...

Гость
#10
Гость

автор, Вы слишком поздно ложитесь. Я ложусь с 22 до 23, встаю в 6-30.
Чувствую себя прекрасно, мне 47 лет

Все индивидуально. Если я лягу в 22, то проснусь в 3часа ночи, час-полтора буду ворочаться, потом проснусь разбитая

#11

По-разному. Но примерно точно также как у автора. После полуночи ложусь, встаю в 8 утра. Иногда высыпаюсь, а иногда нет. 34 года

#12

Я прихожу Домой усталый и разбитый,
И прям в одежде я валюся на Кровать,
А завтра снова для капризных Паразитов
Мне спозаранку, будь я проклятый, вставать!
© Вилли Токарев.

Гость
#13

старше тебя, в 6 без будильника, в любой день недели. кто рано встает тому Один подает.

#14

https://youtu.be/5njoqMW3CEI

Вот, посмотрите, как культурные люди утро организовывают...

#15

Ложусь в 00:00.
Подъём в 05:50).. это суровые будни

#16

Сплю ночью с 1 до 7-8 и днём часок. Дневной сон вообще отличная штука- всем советую.

Гость.
#17
Гость

Ой, у меня совсем странный график: сплю с 20.00 до 3-4 ночи) Потом активничаю до 11 дня, и за работу (дома работаю) до 18 часов.

Здорово) если бы мы жили вместе, мы бы почти не виделись. Я вот ложусь в 3-4, встаю в 10, если надо на работу, и в 13, если не надо. Потом ещё вечером пару часов сплю с 18 до 20 примерно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Сплю пока душа не вернется в тело .

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем