Гость
Статьи
Приписывают …

Приписывают психические отклонения

Как бороться с клеветой? Бывшая подруга моей подруги начала распускать оскорбительные слухи во время прохождения практики. Эта девушка начала настраивать всех против меня, говорить, что я тупая, умственно отсталая, психически больная и неуравновешенная.
Я в целом никого не трогала, ни с кем никогда не вступала в конфликт из ребят своего факультета. Нормально учусь, у меня есть хобби, друзья, всегда есть с кем пообщаться, стараюсь быть яркой и привлекательной. Но я устала от этих сплетен... #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ничья
#2

Завистливый человек. Она себе же хуже делает. Игнорируйте ее и она перестанет.

#3

Зайди на ютуб, есть особые приемы отвадить врагов, шепотки заговоры

Гость
#4

Я вчера похожую тему создавала. Только моя бывшая «подружка» от моего лица *** творила. Я адекватный человек а она в свою выгоду выставляла меня в невыгодном свете. Наказывайте юридически, в моем случаем я о ней ещё расскажу всем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Богиня L.
#5

Знаете что. Переведите стрелки. В вашем вузе есть какиянибудь группа так вот. Создайте фейк и пустите слушок грязный. Если вы знаете типичных болтливых людей, то от фейка им в личку напишите типа "А вот у Н. нашли хламидиоз".
Если она к примеру сделала каре то от фейка пустите слушок что у неё вши.
Или же что она спит с парнем оффницы.
Поверьте проблемы у неё возникнут конкретные.
Тут главное стратегия и подключение своей темной стороны. Такие люди не понимают что такое доброта пусть захлебнутся в говне.

Предыдущая тема