Гость
Статьи
Головные боли

Головные боли

Врач поставил диагноз "мигрень без ауры", ссылаясь на симптоматику (болит половина лица, тошнота, раздражительность). Однако, в перерывах между приступами, характерными для мигрени, голова болит и не бывает минуты, чтобы она не болела. Не помогают ни лекарства, ни физиотерапия, ни лфк. Можно ли это назвать мигренью? #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Это не мигрень.
И лечить надо травами
Я знаю, что да как

Гость
#2

Да, это мигрень

Каналья
#3

У любого нормального здорового человека «съедет крыша», если сидеть ежедневно на форуме и непристанно строчить посты с утра до ночи.

Гость
#4

Сделайте ЭЭГ, стоимость 1 000 рублей, узнаете, что с Вами.

Гость
#5

Вам без обследования даже врач точно не скажет, тем более форум
Ээг, мрт мозга и гипофиза, уздг сосудов головного мозга, узи бца. Потом со всем этим к неврологу устанавливать характер и причину головной боли и подбирать лечение

#6
Каналья

У любого нормального здорового человека «съедет крыша», если сидеть ежедневно на форуме и непристанно строчить посты с утра до ночи.

Уважаемая Каналья, к Вашему сведению, я тут впервые и, стоит заметить, посещение данного форума и просьба совета у незнакомых мне людей - отчаянный шаг. Вы бы до этого додумались, если бы не были такой критичной и токсичной. Я здесь спрашиваю не о взаимоотношениях с людьми или половой жизни или гадалках. Я задаю вопрос людям, которые, возможно, прошли через это и понимают в этом больше моего. Можно обойти кучу врачей и, зная ситуацию с медициной на постсоветском пространстве, можно быть уверенным, что тебе здесь не помогут. А чтобы Вы не говорили "ну тогда езжайте за пределы СНГ, что ж вы тут на форумах зависаете" отвечу сразу, что не всегда наше положение, обстоятельства и средства позволяют совершать действия согласно плану или разуму. И хотелось бы добавить, что Вы наверное та самая, у которой крыша съехала, раз дельные советы Вы не даете, но писать неприятные комментарии - запросто. Сочувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Вам без обследования даже врач точно не скажет, тем более форум
Ээг, мрт мозга и гипофиза, уздг сосудов головного мозга, узи бца. Потом со всем этим к неврологу устанавливать характер и причину головной боли и подбирать лечение

Ну так все Обследования пройдены и на основе результатов врач поставил такой диагноз. МРТ, КТ, УЗИ, УЗДГ, ЭЭГ, ЭКГ, ОАМ, ОАК, Биохимия, Гормоны.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем