Гость
Статьи
Получить документ от …

Получить документ от медучреждения о безопасности прививки от ковид

Доброго времени суток. Если мне не дают медотвод от прививания (у меня менингиома головного мозга, три рецидива, три операции), как получить документ от медучреждения, что прививка для меня безопасна? #коронавирус #вакцинация

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, врачи не дураки если вы помрете то чья подпись тот и будет отвечать

Гость
#2

Абсолютно не как, на данный момент на данной категории граждан подобные исследования не велись.

Исключительно врач комикадзе может подписать...т.к. если чего его и упекут как жирафу за решетку.

гость
#3

никак, наоборот можете только подписать, что они никакой ответственности не несут

Гость
#4

Не делайте прививку!Каждый день после нее умирают люди,вот очередная жертва-*** kobzarevaom,вчера похоронили.У нее была астма,медотвод не дали.В первый же день после прививки заболела,на 5 умерла.Не может быть такого совпадения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Не делайте прививку!Каждый день после нее умирают люди,вот очередная жертва-*** kobzarevaom,вчера похоронили.У нее была астма,медотвод не дали.В первый же день после прививки заболела,на 5 умерла.Не может быть такого совпадения.

Говорят что ширнутые умирают в более легкой форме.

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы