Гость
Статьи
Внезапная смерть, …

Внезапная смерть, причины

У мамы на работе внезапно умерла коллега. Молодая здоровая женщина 35 лет, ничем никогда не болела и вела здоровый образ жизни. Их несколько человек в офисе стояло, вместе смеялись, разговаривали как обычно, и этой женщине вдруг стало плохо, она вышла в коридор, присела на скамейку и потеряла сознание. Давали ей нюхать нашатырный спирт, но она никак не реагировала. Скорая помощь приехала минут через 15 после звонка и врачи со скорой сказали, и сказали, что она уже мертва! Её муж и ребенок просто в шоке. Что это может быть? Ведь её ничто и никогда не тревожило. Теперь я боюсь за своё здоровье. #смерть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тромб оторовался или сердечный приступ. Да все, что угодно может быть.

Гость
#2

Инфаркт, инсульт, тромб, Да все что угодно! Болезни становятся все моложе, а некоторые даже по анализам не выявить. Нужно следить за здоровьем, но без фанатизма, и не думать слишком много о плохом, мы все смертныи смерть может наступить внезапно, поэтому живите этим днем и радуйтесь что еще живы!

Гость
#3

А какие анализы можно пройти, чтобы это предотвратить?

Гость
#4

Надо следить за густотой крови,за тромбоцитами.Многие не подозревают что у них густая кровь и умирают внезапно от тромба.

Гость
#5
Гость

А какие анализы можно пройти, чтобы это предотвратить?

ЭКГ, томография сосудов.

Гость
#6

Сердце скорее всего. Кардиомиопатия. Или тромб оторвался. Внезапная смерть. А там вскрытие покажет.

Статистор
#7

Разрыв аорты скорее всего. От тромба умирают еще быстрей. Минуту человек бьется в конвульсиях и всё кончено

Гость
#8

Ты форум об этом спрашиваешь? Серьезно?

Гость
#9

Такие вопросы предрешены Свыше... Ангелы забрали ее...

У вас нормальная реакция. Смерть - это всегда напоминание о жизни. Живите и цените ее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

она делала прививку?