Гость
Статьи
синдром внезапной …

синдром внезапной смерти

Никто не понимал причину. На 10 минут позже врач, к которой меня экстренно отправили сказала, что возможно" синдром внезапной смерти". При беременности не было никаких осложнений, анализы идеальные. Та же врач выписала мне направление, поверхностно объяснив дальнейшую процедуру ( вызывание родов). Незамедлительно я отправилась в больницу, так как смерть плода по их версии наступила около двух недель назад! Повторюсь,что неделю назад после удачного УЗИ было ещё и хорошее КТГ. По словам узистки " у плода уже повреждена структура ".
При поступлении в больницу , на осмотре у всех врачей держусь до самого последнего, чтобы не упустить ничего..
Врач молодой, тактично пояснил, что меня ждёт процедура " выскабливания" то есть типичный аборт, я сразу ему сказала о большом сроке и о прогнозах врачей в ЖК.
После осмотра у заведующей, врач ко мне вернулся с новостями.
Сейчас пьете две таблетки для раскрытия шейки, возможны незначительные боли живота, кров.выделения. утром пьете ещё две таблетки, после чего организм будет готов к родам. В лучшем случае, все произойдет к вечеру.
А что в худшем?? Сколько это может длиться, что меня ждёт? Врачи не многословны..
Так вот.. это страшное УЗИ прошло вчера, вчера же к вечеру мне дали таблетки стимуляции. Сегодня утром будут вторые.. и что- то должно начаться.
Мне 28 лет, ребенку 10. Это был долгожданный малыш от второго брака. Вопросы Зачем? Почему?Как? Почему со мной? Задавать некому и нет смысла. Хочу держаться и сделать все возможное потом, чтоб вернуть этого малыша.
А сейчас очень страшно...
Кто прошел через подобное, подскажите советом.
Как проходила процедура? Как долго лежали в больнице? Как держались? Как лечились? И как скоро у вас после трагедии родился ребёночек?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа решила всё, как вы против неё пойдёте? Или вы кого там спасти хотите? Всю жизнь инвалида - овоща держать около себя? Так он этого не оценит!
Когда бабы поймут уже, что жизнь сама делает всё так, что сильнейшие выживают, и надо относится к этому как данностью.

Гость
#2

Я бы благодарила Бога, что инвалида не родила, и врачи вовремя увидели отклонения. Автор - дура !

Гость
#3

Так какой срок?

Гость
#4

автор я не понимаю на каком основании вас тут дурой обзывают но я вам очень сочувствую. идти на роды уже зная что плод умер это очень страшно. знаю девушку. забеременела через три месяца и прекрасно родила. и у вас всё будет отлично

Аля
#5

Не переживайте,здоровья вам и удачи!

incognita
#6

каша какая-то. так он умер или нет? если нет, тогда почему вы говорите о синдроме внезапной СМЕРТИ, а если умер, то как вы собираетесь возвращать ЭТОГО малыша?

LV
#7
incognita

каша какая-то. так он умер или нет? если нет, тогда почему вы говорите о синдроме внезапной СМЕРТИ, а если умер, то как вы собираетесь возвращать ЭТОГО малыша?

Как мы должны понять что- то из этой мешанины?

она
#8

так у вас уже есть ребенок! зачем вам второй??

8
#9

Какой то вырванный текст откуда то.

Гость
#10

У меня сынок умер на 28 нед.Забереминила через три месеца и родила сына.И так 4 раза последняя дочка.И у меня три сына и доча,но устала сил нет но переживу .

бабуся лидуся
#11
Гость

У меня сынок умер на 28 нед.Забереминила через три месеца и родила сына.И так 4 раза последняя дочка.И у меня три сына и доча,но устала сил нет но переживу .

от чего устали? от родов?

Гость
#12

Автор, держитесь! Какой у вас срок? Я пережила это пол года назад, лежала 3 дня в больнице, после вторых таблеток начались как схватки, или очень болезненные месячные и в течении 2-4 часов из меня выходили сгустки..., потом все закончилось и стало легче и на душе тоже, беременность тоже была долгожданная после ЭКО(

Гость
#13
LV

incognita
каша какая-то. так он умер или нет? если нет, тогда почему вы говорите о синдроме внезапной СМЕРТИ, а если умер, то как вы собираетесь возвращать ЭТОГО малыша?
Как мы должны понять что- то из этой мешанины?

Нет, вы реально ждете внятного, содержательного, литературного теста от женщины, которая лежит в предродовой, готовится к чистке и оплакивает умершего долгожданного ребенка??
Мягко говоря, вы странная дама

Мальвина
#14

Вы что здесь все отбитые?? В каком смысле автор дура? Купите мозги себе и смените пол, женщины бессердечные.
Автор, все будет хорошо, как бы это отвратительно не звучало. Держите себя в руках, ваш малыш ушел в лучшее место. С вами все будет нормально, если будете заботится о своем организме посла процедуры..
Если вам будет легче, то подруга моей сестры пережила подобное. На 36 неделе погиб малыш из-за внезапной инфекции. С мужем она потом развелась, родила второго малыша вере два года от другого. Пролечилась. Сейчас счастлива.

Гость
#15
Мальвина

Вы что здесь все отбитые?? В каком смысле автор дура? Купите мозги себе и смените пол, женщины бессердечные.
Автор, все будет хорошо, как бы это отвратительно не звучало. Держите себя в руках, ваш малыш ушел в лучшее место. С вами все будет нормально, если будете заботится о своем организме посла процедуры..
Если вам будет легче, то подруга моей сестры пережила подобное. На 36 неделе погиб малыш из-за внезапной инфекции. С мужем она потом развелась, родила второго малыша вере два года от другого. Пролечилась. Сейчас счастлива.

Сначала как-бы пролечиваются, а потом рожают. А не после.....

Аня
#16
Мальвина

Вы что здесь все отбитые?? В каком смысле автор дура? Купите мозги себе и смените пол, женщины бессердечные.
Автор, все будет хорошо, как бы это отвратительно не звучало. Держите себя в руках, ваш малыш ушел в лучшее место. С вами все будет нормально, если будете заботится о своем организме посла процедуры..
Если вам будет легче, то подруга моей сестры пережила подобное. На 36 неделе погиб малыш из-за внезапной инфекции. С мужем она потом развелась, родила второго малыша вере два года от другого. Пролечилась. Сейчас счастлива.

От какой инфекции ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Анна, Вы очень сильная женщина! Не сломайтесь, держитесь, Вы обязательно все переживете и у Вас еще будет малыш. Примеров на самом деле много, когда через несколько месяцев женщины беременели и рожали. А сейчас просто выполняйте все рекомендации докторов, старайтесь сохранить свое здоровье. Надеюсь, что муж и близкие Вас поддерживают как только могут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: