Гость
Статьи
Смерть от ковида

Смерть от ковида

Моему папе было всего 45 лет, несколько дней назад он умер от ковида. Я до сих пор в шоке, не могу поверить, как такое могло произойти. Он болел месяц, началось все с типичных симптомов, положили в ковид-центр, пролежал 2 недели, затем выписали, сказав, что тест отрицательный и он выздоровел. Приехали с мужем забирать отца (посещения были запрещены, и я его не видела) и были в шоке. Папа задыхался, еле ходил, был очень слабым. Сразу пошли разбираться, добились, чтобы его положили снова. Пролежал дней 5, потом внезапно потерял сознание. Увезли в реанимацию, подключили к ИВЛ и через несколько дней он умер...
До сих пор не могу прийти в себя и осознать, почему мужчина 45 лет мог умереть от ковида и вирусной пневмонии, как написано в справке о смерти. Сопутствующих заболеваний не было! У кого тоже родственники умерли от ковида, как все было? #коронавирус #здоровье

Наталья
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле лежал? Его лечили? Вы лекарства купили?

Гость
#2

Знакомая умерла, 43 года, тоже не было никакой хрони. Сплохело буквально за день, вызвали вечером скорую, приехала моментом, отвезли в клинику, положили в реанимацию на кислород, утром умерла. Почему? Врачи сами понять не могут. При этом знакомый 85 лет с диабетом болел месяц, лежал в реанимации и выздоровел без осложнений.

Гость
#3

Я сейчас лежу дома болею ковидом.

Гость
#4

поэтому вам, дуракам, из каждого утюга кричат -- прививайтесь! но нет, все самые умные...

Гость
#5
Гость

поэтому вам, дуракам, из каждого утюга кричат -- прививайтесь! но нет, все самые умные...

Иммунитет должен быть сильный, после прививки - помрешь быстрее.

Гость
#6
Гость

поэтому вам, дуракам, из каждого утюга кричат -- прививайтесь! но нет, все самые умные...

Один "антипрививочник" написал в комментарии "Лучше в гроб, но человеком, чем быть подопытным кроликом". Их выбор.

Гость
#7
Гость

Один "антипрививочник" написал в комментарии "Лучше в гроб, но человеком, чем быть подопытным кроликом". Их выбор.

Привитые точно так же болеют и умирают , есть реальные примеры перед глазами

#8

Сочууствую вам

Гость
#9
Гость

Привитые точно так же болеют и умирают , есть реальные примеры перед глазами

Ну да, болеют. Только в 100 раз реже чем непривитые. А про умерших пока не слышал и не видел.

Гость
#10
Гость

Иммунитет должен быть сильный, после прививки - помрешь быстрее.

Блин, вот сколько этот бред писать можно? Клинические испытания спецом проводят на тысячах человек. И там видно кто мрет быстрее, а кто нет. Так вот, если в течение 2х недель после первой привики не заразился, то потом шансы заболеть гораздо ниже чем у непривитых. В первые 2 недели шансы одинаковые и у тех и у тех.

Гостя
#11

Все умрем ,кто-то позже кто-то раньше,важно качество жизни а не количество так что живите каждый день как последний!

#12
Гость

поэтому вам, дуракам, из каждого утюга кричат -- прививайтесь! но нет, все самые умные...

Бэээ, бээээ🐑 сказали прививаться🐑🐑

Гость
#13
BVЙНОТ

Бэээ, бээээ🐑 сказали прививаться🐑🐑

Вот после таких комментариев совершенно не жалко умерших от ковида.

Гость
#14

У нас в подъезде четверо умерло от ковида , дом 9-ка , молодые женщины лет 40 . Они все врачами были .

Гость
#15

Не знаю ни одного умершего от ковида,не верю что здоровый человек может умереть от пневмонии,возможно были скрытые серьезные заболевания.У мужа есть друг,у которого рак гортани и метастазы в лёгких,весной проходил химиотерапию,он уже дважды переболел ковидом!62 года человеку,весь больной.Может его спасло то,что дома лечился,хотели положить в больницу,но его жена не позволила,ходят слухи что в больницах,не лечат,а калечат лошадиными дозами препаратов,плюс присоединяются внутри больничные инфекции,вот и мрут люди.

Гость
#16

Я болела ковидом в январе, но мне врач советской школы медицины подобрала лечение и сказала , что в больницу не надо и не желательно;!!!Так я за 2 недели и встала на ноги. Дома , насколько я знаю, никто не умирает от ковида, а ,почему-то, именно в больницах.

Гость
#17
Гость

Блин, вот сколько этот бред писать можно? Клинические испытания спецом проводят на тысячах человек. И там видно кто мрет быстрее, а кто нет. Так вот, если в течение 2х недель после первой привики не заразился, то потом шансы заболеть гораздо ниже чем у непривитых. В первые 2 недели шансы одинаковые и у тех и у тех.

Приятельница заразилась через месяц после прививки.

Гость
#18
Гость

Не знаю ни одного умершего от ковида,не верю что здоровый человек может умереть от пневмонии,возможно были скрытые серьезные заболевания.У мужа есть друг,у которого рак гортани и метастазы в лёгких,весной проходил химиотерапию,он уже дважды переболел ковидом!62 года человеку,весь больной.Может его спасло то,что дома лечился,хотели положить в больницу,но его жена не позволила,ходят слухи что в больницах,не лечат,а калечат лошадиными дозами препаратов,плюс присоединяются внутри больничные инфекции,вот и мрут люди.

Это так , инфа 146%. Палатный ковид, назыввется. Мне сама врач сказала в январе.

Гость
#19
Гость

Приятельница заразилась через месяц после прививки.

Ну и как? умерла?

Гость
#20

Какой текст пропагандистский, мммм. Ну бегом прививаться после таких заказных, тщательно отредактированных, текстов.

#21
Гость

Вот после таких комментариев совершенно не жалко умерших от ковида.

не жалей, будь подопытным кроликом, если написано что вакцина проходит испытания на добровольцах до 2022 года, мы посмотрим на 🐑 а потом уже решим

Гость
#22
Гость

поэтому вам, дуракам, из каждого утюга кричат -- прививайтесь! но нет, все самые умные...

Мой отец привился, побежал в первых рядах. И что? Его больше нет. Сегодня ровно месяц, как мы его похоронили. Прививка, как выяснилось, не панацея.

Рита
#23
Гость

Я болела ковидом в январе, но мне врач советской школы медицины подобрала лечение и сказала , что в больницу не надо и не желательно;!!!Так я за 2 недели и встала на ноги. Дома , насколько я знаю, никто не умирает от ковида, а ,почему-то, именно в больницах.

Как раз дома очень много умирают от ковида! Но пишут посторонние причины.
Это достоверна информация, т.к. муж работает в полиции и выезжают на трупы во время дежурств. И там же скорая приезжает и смертность от ковида дома - огромная. Это те. кто не лёг или не смог лечь в больницу.

гость
#24
Гость

Какой текст пропагандистский, мммм. Ну бегом прививаться после таких заказных, тщательно отредактированных, текстов.

Гадина.

Гость
#25
Гость

Мой отец привился, побежал в первых рядах. И что? Его больше нет. Сегодня ровно месяц, как мы его похоронили. Прививка, как выяснилось, не панацея.

Да им бесполезно объяснять , что единственная зашита от ковида это собственный иммунитет ,никакая прививка не спасёт

Гость
#26
Гость

Ну да, болеют. Только в 100 раз реже чем непривитые. А про умерших пока не слышал и не видел.

Если вы их не видели это не значит , что их нет , как вам хорошо мозги то промыли или вы за денежку пропаганду ведёте ?

Гость
#27

У меня подруга умерла, примерно так же как ваш папа.

Гость
#28
Гость

Я болела ковидом в январе, но мне врач советской школы медицины подобрала лечение и сказала , что в больницу не надо и не желательно;!!!Так я за 2 недели и встала на ноги. Дома , насколько я знаю, никто не умирает от ковида, а ,почему-то, именно в больницах.

Не думала, что это потому-что, в больницу кладут уже в тяжелом состоянии, когда есть значительный процент поражения легких? Каким образом дома у тебя пройдёт пневмония, если вирус быстро начал захватывать легкие?
Как-раз часто те, кто сидит дома и ждём, потом попадают в больницу и помирают, потому-что уже поздно. Откуда такие ограниченные люди берутся и что за идиоты, которые ставят им лайки?

Гость
#29
Рита

Как раз дома очень много умирают от ковида! Но пишут посторонние причины.
Это достоверна информация, т.к. муж работает в полиции и выезжают на трупы во время дежурств. И там же скорая приезжает и смертность от ковида дома - огромная. Это те. кто не лёг или не смог лечь в больницу.

Какие-то дегенераты постят эту чушь, тех, у кого небольшой процент поражения легких - не забирают в больницу, забирают тогда, когда болезнь прогрессирует, но часто бывает уже поздно, потому-что они долго сидели дома и не обращались к скорой из-за таких недоразвитых советчиков как те двое и помирают люди

Гость
#30
Гость

Я болела ковидом в январе, но мне врач советской школы медицины подобрала лечение и сказала , что в больницу не надо и не желательно;!!!Так я за 2 недели и встала на ноги. Дома , насколько я знаю, никто не умирает от ковида, а ,почему-то, именно в больницах.

Потому-что ты болела в легкой форме, процент поражения легких не был высок, если вирус стал быстро охватывать легкие и ты останешься дома - тебе конец, зато если вовремя обратиться и попадёшь в больницу - смогут откачать, из-за таких как ты дeбилoк, люди сидят дома, надеясь, что всё пройдёт, а когда становится совсем хepoвo - звонят в скорую и их забирают в больницу но уже с 70% и больше поражениями легких и просто не успевают откачать

Гость
#31
Гость

Не знаю ни одного умершего от ковида,не верю что здоровый человек может умереть от пневмонии,возможно были скрытые серьезные заболевания.У мужа есть друг,у которого рак гортани и метастазы в лёгких,весной проходил химиотерапию,он уже дважды переболел ковидом!62 года человеку,весь больной.Может его спасло то,что дома лечился,хотели положить в больницу,но его жена не позволила,ходят слухи что в больницах,не лечат,а калечат лошадиными дозами препаратов,плюс присоединяются внутри больничные инфекции,вот и мрут люди.

Ебaнyтые люди существуют в этом мире, и их много, по твоему лучше
задохнуться и помереть от полного поражения легких, чем колоться вредными препаратами, но с надеждой выжить? Откуда вы появляетесь, такие недоумки? Неужели в стране столько дегенератов?

Гость
#32
Гость

Ну да, болеют. Только в 100 раз реже чем непривитые. А про умерших пока не слышал и не видел.

Мой папа привился в феврале. Заболел в июне. 2 недели в больнице, температура спала кашель тоже. Появилась отдышка. Затем она усилилась. Все две недели был на кислороде и лежал на животе. Ночью что то случилось ему стало плохо и он умер. Не было хронический заболеваете, простудой болела раз в несколько лет. 63 года только исполнилось в июне

Гость
#33

умер привитый врач кропоткина Резиньков Сергей Александрович

Гость
#34

Я переболела в декабре-январе , было на первой КТ 65 %, дочь помогла попасть в Краснодар и сразу на кислород, низкая сатурация была , потом 92% реанимация две недели, и еще месяц в больнице, меня вытянули , но дети возили лекарства упаковками то одни ,то другие ...пробовали все что можно , что выживу гарантий никто не давал , даже наоборот... смертей перевидела не передать , врачам огромная благодарность , они герои ...делают что могут при этой неизученной болезни ...я жива но толком еще не отошла и страх постоянный заболеть снова...вакцинироваться не советуют хотя я хочу сделать вакцину, но боюсь..

Гость
#35

Умирают не от ковида. Есть сотня болезней которые дают одышку,сердечные,лёгочные недостаточности и т.д...Сейчас медицина на столько загнулась что пишут всем ковид,потому что это выгодно,200 тыс получает больница,в день,на одного больного...Про лечение речь конечна не идёт..Это криминал,и не кого не волнует что все выходят в пакетах из этих больниц..Бизнес и не чего личного...Старайтесь не болеть

Гость
#36

Вы бы занимались лечением,если платят за количество,а не за качество...А клиентов очень много,и всех нужно вскрыть,и упаковать..

Гость
#37
Гость

Умирают не от ковида. Есть сотня болезней которые дают одышку,сердечные,лёгочные недостаточности и т.д...Сейчас медицина на столько загнулась что пишут всем ковид,потому что это выгодно,200 тыс получает больница,в день,на одного больного...Про лечение речь конечна не идёт..Это криминал,и не кого не волнует что все выходят в пакетах из этих больниц..Бизнес и не чего личного...Старайтесь не болеть

Ковид бьёт по сопутствующим болезням, обостряет их, в результате чего наступает сильное ухудшение, люди умирают не от ковида, но от болезней, вызванных им, вопрос тебе - откуда вы, такие полоумные дeбилoиды беретесь, у вас кроме опилок в башках, есть хоть грамм мозга?

Гость
#38
Гость

Вы бы занимались лечением,если платят за количество,а не за качество...А клиентов очень много,и всех нужно вскрыть,и упаковать..

Читая посты и понимая, сколько в мире полоумных людей, с интеллектом как у муравья, становится страшно жить среди них

Гость
#39
Гость

Ковид бьёт по сопутствующим болезням, обостряет их, в результате чего наступает сильное ухудшение, люди умирают не от ковида, но от болезней, вызванных им, вопрос тебе - откуда вы, такие полоумные дeбилoиды беретесь, у вас кроме опилок в башках, есть хоть грамм мозга?

Умник обоснуй...Я пишу про перепрофилированные ковидарии,с чем ты не согласен?У меня троих знакомых ,и близкого человек убили в ковидирии...Лечили ковид,наплевав на медиастинит,лёгочную гипертензию сразу определили в ковид,не смотря на отрицательные тесты..Человека зверски убили,антибиотиками,иммуносупрессорами,гепарином...Закрывали на карантин кардиологию,и убили двух сердечников,в этой же ковидке..

Гость
#40
Гость

Читая посты и понимая, сколько в мире полоумных людей, с интеллектом как у муравья, становится страшно жить среди них

Для даунов как ты..Поражение лёгких,по типу "матового стекла" вызываю такие болезни как-Альвеолярный протеиноз,Пневмонит,Кровоизлияние,Гранулематозы,Альвеолярный отек,Аллергический альвеолит,Туберкулез,Медикаментозное поражение легких,Инфаркт легкого,Вирусная инфекция,Дерматомиозит,Опухоли,,Ревматоидный артериит,Респираторный бронхиолит с ИЗЛ,Синдром Съегрена,Синдром Гудпасчера,Склеродермия....И лечение этого имуносупрессорами,гепаринами,ииантибиотиками,гарантированная гибель пациента

Гость
#41

https://www.youtube.com/watch?v=Sbr0EsG6e_g&t=2031s

Гость
#42
Гость

Я болела ковидом в январе, но мне врач советской школы медицины подобрала лечение и сказала , что в больницу не надо и не желательно;!!!Так я за 2 недели и встала на ноги. Дома , насколько я знаю, никто не умирает от ковида, а ,почему-то, именно в больницах.

Поделитесь схемой лечения, пожалуйста

Гость
#43
Гость

Умник обоснуй...Я пишу про перепрофилированные ковидарии,с чем ты не согласен?У меня троих знакомых ,и близкого человек убили в ковидирии...Лечили ковид,наплевав на медиастинит,лёгочную гипертензию сразу определили в ковид,не смотря на отрицательные тесты..Человека зверски убили,антибиотиками,иммуносупрессорами,гепарином...Закрывали на карантин кардиологию,и убили двух сердечников,в этой же ковидке..

Всё верно, так оно и есть, знакомый попал в больничку с признаками сердечной недостаточности и одышки, его сразу в реанимацию на ивл положили, сказали ковид ( обычный вирус гриппа, которому 50 лет уже) умер через 4 дня, упаковали в мешок, и не делали вскрытие, олени охуевшие, и написали что умер от ковида, чтобы таким долбоебам как вы показать по телеку статистику и что бы бежали галопом ставить укол непонятной ***

Гость
#44
Гость

Для даунов как ты..Поражение лёгких,по типу "матового стекла" вызываю такие болезни как-Альвеолярный протеиноз,Пневмонит,Кровоизлияние,Гранулематозы,Альвеолярный отек,Аллергический альвеолит,Туберкулез,Медикаментозное поражение легких,Инфаркт легкого,Вирусная инфекция,Дерматомиозит,Опухоли,,Ревматоидный артериит,Респираторный бронхиолит с ИЗЛ,Синдром Съегрена,Синдром Гудпасчера,Склеродермия....И лечение этого имуносупрессорами,гепаринами,ииантибиотиками,гарантированная гибель пациента

Всё правильно говоришь, но нас очень мало становится в этом мире, а долбебов всё больше, которым мозги вынесли вакцинацией и они другим ещё мозг *** этой шнягой

Гость
#45
Гость

поэтому вам, дуракам, из каждого утюга кричат -- прививайтесь! но нет, все самые умные...

Мы с мужем привились в марте этого года Спутником. Муж умер от коронавируса 20 июля в больнице, в реанимации Ему было 67 лет, в больнице пролежал 8 дней. Я тоже переболела, но не так тяжело.

Гость
#46

Здравствуйте. Примите мои соболезнования. У меня тоже умерла мама 03.07.21 от ковид в больнице, неделю дома лечилась антибиотик и иммунные препараты пила инговерин, ингаляции имбирь и все такое … слабость сильная , температура низкая 35 , небольшая боль в горле , аппетит пропал , в больницу не уговорить было ,через неделю начала задыхаться , увезли в больницу из которой она не вернулась. За две недели её убил ковид . Заключение вирусная пневмония, 100% отёк лёгких, умерла под ивл . У нас в этой больнице были знакомые врачи и ни чем не смогли помочь ,как мы их не умоляли …. Она звонила из больницы первые дни , говорила картина очень страшная вокруг, через пару дней могла сказать только алло , потом ивл и меньше чем через сутки её не стало . Мама вела здоровый образ жизни, хронических заболеваний не было, 64 года. Сказать что мы в шоке это ничего не сказать . Мы были против прививок , нас горе коснулось пошли все сделали . Держитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Здравствуйте. Примите мои соболезнования. У меня тоже умерла мама 03.07.21 от ковид в больнице, неделю дома лечилась антибиотик и иммунные препараты пила инговерин, ингаляции имбирь и все такое … слабость сильная , температура низкая 35 , небольшая боль в горле , аппетит пропал , в больницу не уговорить было ,через неделю начала задыхаться , увезли в больницу из которой она не вернулась. За две недели её убил ковид . Заключение вирусная пневмония, 100% отёк лёгких, умерла под ивл . У нас в этой больнице были знакомые врачи и ни чем не смогли помочь ,как мы их не умоляли …. Она звонила из больницы первые дни , говорила картина очень страшная вокруг, через пару дней могла сказать только алло , потом ивл и меньше чем через сутки её не стало . Мама вела здоровый образ жизни, хронических заболеваний не было, 64 года. Сказать что мы в шоке это ничего не сказать . Мы были против прививок , нас горе коснулось пошли все сделали . Держитесь.

А моя мамочка сама своими ногами пошла в 50 больницу г Москвы и не задыхалась , просто слабость , но и конечно ковит с поражением 50 % легких. 10 дней пролежала и врач собиралась выписывать и все хорошо и на 11 положили на эвл. Что это за врачи и лечение , если не прогнозируют заболевание . Антибиотики отвергают, а как можно вылечить воспаление легких без антибиотиков?Мы с мужем тоже заболели,но нас лечили антибиотиками и меняли курсами, разжижающими кровь таблетками и дексаметазоном— гармональным и мы живы и от всех больниц отказались И сатурация была 87 и температура 39– 8 дней , но живы . А мама в больнице,вроде под присмотром врачей и что— смерть У мужа ,кстате рак легкого 3 стадия и он дома и живой. Больница это ад и смерть. Мама по телефону просила забрать, но разве эти неучи отдадут.

Гость
#48
Гость

Вот после таких комментариев совершенно не жалко умерших от ковида.

А близкие умирали? Если нет, лучше помолчите.

Гость
#49
Гость

Знакомая умерла, 43 года, тоже не было никакой хрони. Сплохело буквально за день, вызвали вечером скорую, приехала моментом, отвезли в клинику, положили в реанимацию на кислород, утром умерла. Почему? Врачи сами понять не могут. При этом знакомый 85 лет с диабетом болел месяц, лежал в реанимации и выздоровел без осложнений.

Умерла от собственного иммунитета, который разрушил лёгкие, а врачи путают с пневмонией. После 80 иммунитет слабее, поэтому нет такого имунного ответа. Короновирус способствует развитию аутоимунных реакций, а врачи не знают как лечить.

Гость
#50
Гость

Мой папа привился в феврале. Заболел в июне. 2 недели в больнице, температура спала кашель тоже. Появилась отдышка. Затем она усилилась. Все две недели был на кислороде и лежал на животе. Ночью что то случилось ему стало плохо и он умер. Не было хронический заболеваете, простудой болела раз в несколько лет. 63 года только исполнилось в июне

Это аутоимунная реакция.

Следующая тема