Гость
Статьи
Астра Зенека вызвала …

Астра Зенека вызвала больше смертей в Австралии,чем ковид

СМИ: “Вакцина AstraZeneca вызвала больше смертей в Австралии, чем COVID-19. Об этом сообщает USA Today.
«Главный санитарный врач Австралии Пол Келли призвал соотечественников, получивших прививку от COVID AstraZeneca, «не откладывать» получение второй дозы, даже несмотря на то, что с вакциной в Австралии было связано больше смертей, чем с COVID.”
Как думаете,это правильно?Даже при таком раскладе рисковать жизнью ради всеобщего блага-прекращения пандемии? #ковид #вакцина

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

USA Today это кремлевский рупор.

#2

Мне интересно, на какой период они закрыли рестораны?

#3

А ресторан Макдональдс к ресторанам относится?)

#6

Книжулькин хавчик в Макдаке закончился.) Буду вести здоровый образ жизни!)))

#9

А если есть природный иммунитет?

Ⲅⲁⲫ
#10
Серебряная книга

А если есть природный иммунитет?

Это очень маленький процент, потому что вирус этот возник от животных и раньше никто из людей не болел им.

#11
Ⲅⲁⲫ

Это очень маленький процент, потому что вирус этот возник от животных и раньше никто из людей не болел им.

Ну конечно-конечно. Так я и поверила. Но я-то в этом проценте!)))

Гость.
#12
Серебряная книга

Ну конечно-конечно. Так я и поверила. Но я-то в этом проценте!)))

Через пол годика это напиши.

Ⲅⲁⲫ
#13
Серебряная книга

Ну конечно-конечно. Так я и поверила. Но я-то в этом проценте!)))

Это если вы переболели. А так не может быть иммунитета.

#14
Гость.

Через пол годика это напиши.

Я уже это полтора годика пишу, так-то. И в больнице лежала, где как минимум 50% переболели ковидом. И сами люди там заражались тем же ковидом. Ну и где? Я в феврале тоже чем-то болела, но у меня ничего не пропадало - обоняние и дышала я отлично! Но! Я теперь должна все делать за деньги - ПЦР там. На фиг мне это надо?

#15
Серебряная книга

Я уже это полтора годика пишу, так-то. И в больнице лежала, где как минимум 50% переболели ковидом. И сами люди там заражались тем же ковидом. Ну и где? Я в феврале тоже чем-то болела, но у меня ничего не пропадало - обоняние и дышала я отлично! Но! Я теперь должна все делать за деньги - ПЦР там. На фиг мне это надо?

На фиг мне это надо? Я лучше доставку из Макдака закажу! 😄

Гость
#16
Серебряная книга

Я уже это полтора годика пишу, так-то. И в больнице лежала, где как минимум 50% переболели ковидом. И сами люди там заражались тем же ковидом. Ну и где? Я в феврале тоже чем-то болела, но у меня ничего не пропадало - обоняние и дышала я отлично! Но! Я теперь должна все делать за деньги - ПЦР там. На фиг мне это надо?

Часто вижу вас в темах, что заставляет вас писать по ~10 комментариев подряд?

#17
Гость

Часто вижу вас в темах, что заставляет вас писать по ~10 комментариев подряд?

Хочется, не завидуйте. Хорошее настроение у меня.

#18

Я себе дала установку еще полтора года назад - что у меня иммунитет. Опередила всех, так сказать. Со скоростью сверхновой. Я не против людей - за! За что вы меня ругаете. Я не антипрививочник - от гриппа прививаюсь себе спокойно. Но на фиг мне прививка, если у меня иммунитет. Пусть проверят, если им хочется - я не возражаю!)

Гость
#20
Серебряная книга

Книжулькин хавчик в Макдаке закончился.) Буду вести здоровый образ жизни!)))

А ты че не сделала прививку?

Гость
#21

Ага 😂

#22
Гость

А ты че не сделала прививку?

Не хочу, потому что у меня УЖЕ есть иммунитет. Я травить должна свой организм или что, я не понимаю?

#23

Состав вакцины неизвестен, я подписываю бумагу, что все это - ПОД МОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. На х мне это надо? У меня что, бесконечно здоровье???????

#24

Когда я прививаюсь от гриппа, я доверяю врачам. Сейчас - нет.

👸
#25

Пейте чай Анчан

#26

Если у меня будут осложнения - мне от государства грузовик денег приедет, или что?

#27

Я помню я подписывала бумагу, когда с парашюта прыгала. Так то был экстремальный вид спорта. А щас что? Почему я должна принуждать себя опыты на себе неизвестные производить???

#28

Я хочу, чтобы состав вакцины был известен и общественность высказалась по поводу ее содержания. Я че, в аптеке покупаю лекарства состав которых неизвестен что ли, или че? Хватит ду ра ков делать из людей. Открывайте состав вакцины, тогда я привьюсь.

#29

Если че, я поживу годик без ресторанов.)

ЛСВ
#31

Автор, в Австралии более 900 человек умерло от ковида на данным момент. Сколько по вашему усердно от вакцины в стране, где всего 3,5% привилось? И где вы эти цифры берёте?

Гость как в горле кость
#32
Серебряная книга

Книжулькин хавчик в Макдаке закончился.) Буду вести здоровый образ жизни!)))

Деливери клаб в помощь. Они доставляют из мака.

Гость как в горле кость
#33
Ⲅⲁⲫ

А если из-за вас пострадают другие люди, то отвечать будете вы и надеюсь на длительный срок.

Какие другие люди? Сейчас люди разделились на привитых и не привитых. Не привитые думают так же, как и она. А привитые вроде вас... Чего вам бояться, если вы так верите в вашу вакцину? ;)

Ⲅⲁⲫ
#34
Гость как в горле кость

Какие другие люди? Сейчас люди разделились на привитых и не привитых. Не привитые думают так же, как и она. А привитые вроде вас... Чего вам бояться, если вы так верите в вашу вакцину? ;)

Если в популяции привито меньше чем необходимый уровень, то инфекция будет распространяться, вирус быстро мутирует и вакцина от нового штамма уже не поможет.

Гость как в горле кость
#35
Ⲅⲁⲫ

Если в популяции привито меньше чем необходимый уровень, то инфекция будет распространяться, вирус быстро мутирует и вакцина от нового штамма уже не поможет.

Она так и так будет мутировать. Индийский штамм почему назвали индийским? Потому, что он сформировался у российских антипрививочников? И заразу все равно занесут. Потому что государство, которое пичкает вас вакциной, в которую вы так верите, сейчас в самый разгар новой волны открывает границы и запускает авиаперелеты.

Гость
#36

Австралия хотя бы не скрывает, как наши.

Гость
#37
Серебряная книга

Если у меня будут осложнения - мне от государства грузовик денег приедет, или что?

Ничего, скажут не от вакцины. У нас и не от красила многие мерли, а от пневмонии в прошлом году.

Гость
#38
Гость

Ничего, скажут не от вакцины. У нас и не от красила многие мерли, а от пневмонии в прошлом году.

Не от ковида

Ⲅⲁⲫ
#39
Гость как в горле кость

Она так и так будет мутировать. Индийский штамм почему назвали индийским? Потому, что он сформировался у российских антипрививочников? И заразу все равно занесут. Потому что государство, которое пичкает вас вакциной, в которую вы так верите, сейчас в самый разгар новой волны открывает границы и запускает авиаперелеты.

При грамотном соблюдении мер, своевременной прививке, отсутствии идиотизма у людей и при отсутствии идиотов в управлении эти все меры сработают, смерти можно сократить до минимума.

Гость
#40

Автор тебе какая разница?
Вакцины Astrazeneca в России все равно нет.
Если бы была то привилась бы ей.
И на Австралию не надо гнать.
То что "несмотря на то, что с вакциной в Австралии было связано больше смертей, чем с COVID"
это прямой результат вовремя и слаженно организованного локдауна и превентивных мер введенных государством и поддерживаемых большинством населения.
Учебник истории вакцинации вам в зубы.
Просвещаться самостоятельно, прежде чем лезть на развлекательный форум с философскими вопросами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

брехня. От вакцины в Австралии умерло 2. От Ковида - около 900. Поменьше смотрите желтую прессу и не смотрите российского ТВ и "не читайте советских газет". Учитесь проверять информацию и не клевать на первые заголовки

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем