Гость
Статьи
Постоянный страх , …

Постоянный страх , тревога

Не могу уже! Лежу дома постоянно чувствую страх и тревогу. У кого также ? #тревога

Нюда
13 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#1

Валерианку в таблетках, глицин.

Гость
#2

Это от недотраха.

Гость.
#3

Продолжай лежать. Как захочется выйти в окно, тогда сообщи... Бегом в тренажерку, дура.

Нюда
#4
Марфа Васильна я

Валерианку в таблетках, глицин.

Слишком слабое для меня, эффекта ноль

Гость
#5

У вас панические атаки. Для начала информационная диета: не смотреть тревожные новости, не участвовать в дискуссиях, не смотреть что-то будоражащей. Можете послушать Вадима Зеланда, именно по тематике паники и беспокойства. Только вы знаете причину. Надо устранить раздражитель.

Нюда
#6
Гость

У вас панические атаки. Для начала информационная диета: не смотреть тревожные новости, не участвовать в дискуссиях, не смотреть что-то будоражащей. Можете послушать Вадима Зеланда, именно по тематике паники и беспокойства. Только вы знаете причину. Надо устранить раздражитель.

Скорее постоянная тревога иногда доходит до панических атак (часто ) иногда нет. Но страх постоянно. Ничем не вытравишь.

Марфа Васильна я
#7
Нюда

Слишком слабое для меня, эффекта ноль

Увеличьте дозу. Они относительно безвредны

Марфа Васильна я
#8

Кстати, про физическую нагрузку правильно вам посоветовали. Лучше всяких лекарств помогает

Нюда
#9
Марфа Васильна я

Кстати, про физическую нагрузку правильно вам посоветовали. Лучше всяких лекарств помогает

У меня тогда пульс под 170 и экстрасистола

Марфа Васильна я
#10
Нюда

У меня тогда пульс под 170 и экстрасистола

Тогда только к врачу

Гостя
#11

Габантин или лирика + гидазепам

Гость
#12

Стены давят, надо выбираться, сходите просто погулять,в магазин, надо выбираться из бетонной клетки,а иначе страхам быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Найдите себе увлечение, хобби какое-то: шитье, вязание, картины по номерам, сканворды, сериалы, в конце концов. Вам надо отвлекаться. Пройдитесь по магазинам, сделайте генеральную уборку дома, главное, не впадать в себя

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем