Гость
Статьи
Ковид и запахи

Ковид и запахи

К вам вернулось обоняние полностью после ковида?
#ковид19 #коронавирус

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошло на ***, ***

Гость
#2

После ковида остались три волосины на голове.

Ой, кого я обманываю
Так было всегда

Странный
#3

да, все вернулось, не чувствовал ничего, шутки ради понюхал банку с молотым хреном- слезы, кашель итд но запаха не было, по какой-то причине чувствовал только вкус марципана

Гость
#4

вернулось

Гость
#5

Ковида не существует, офигеть сколько ботов.

Гость
#6
Гость

Ковида не существует, офигеть сколько ботов.

существует.

#7
Гость

Ковида не существует, офигеть сколько ботов.

Да есть, только он не так страшен, как его малюют. Просто вакцину надо куда-то девать,на сторону не берут, вот и приходиться насильно колоть граждан.

Гость
#8

А свой х... понюхал?

Гость
#9

Ко мне вернулось обоняние примерно через полгода. С небольшим искажением запахов, но не критичным, никакой тухлятины нет, как многие пишут. Это после первого раза в легкой форме осенью. Второй раз в марте был потяжелее, обоняние вообще не пропадало.

Гость
#10

А кто вообще болеет ковидом? Как ковид выбирает людей. У кого ослабленный иммунитет да? Вот мама болела раком у нее ведь ослабленный иммунитет и ходила она среди людей и не заразилась ведь.

#11
Гость

А кто вообще болеет ковидом? Как ковид выбирает людей. У кого ослабленный иммунитет да? Вот мама болела раком у нее ведь ослабленный иммунитет и ходила она среди людей и не заразилась ведь.

А я ездила в битком набитом автобусе и поезде и ниче... Была бы серьезной болезнь - повалило бы полстраны. А то изобретают вакцины СпустникV Спутник Лайт, Спутник нефильтрованное, Спутник безалкагольное.... берем количеством.

The End of Chapter
#12

Запахи вернулись, в октябре пропадали на несколько дней, чуть ли не единственный симптом был, даже сомневалась, что болела (в апреле обнаружились антитела IgG), всё типа вернулось быстро... всё отлично, ага, как бы не так! С начала нового года исказились запахи и вкусы и это не прошло по сей день, скоро полгода искажениям, но я к ним привыкла. Такие дела.

Гость
#13

Полностью нет,процентов на 60 за 3 месяца.Периодически может ухудшаться на время.Сегодня ела помидор и не чувствовала запаха,а вчера он был,чудеса блин

#14

Вернулось полностью, промывала солевыми растворами, пила таблетки Нейроспан комплекс для нервных волокон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Катерина

Вернулось полностью, промывала солевыми растворами, пила таблетки Нейроспан комплекс для нервных волокон

Здравствуйте, как долго возвращалось обоняние?

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем