Гость
Статьи
Что думаете на счёт …

Что думаете на счёт вакцины?

Слышала что без вакцинации сейчас не пускают в другой город это правда? И нужно ли ради этого вакцинироваться? #вакцинация #коронавирус

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабулька на скамеечке возле подъезда пёрнула?

Бармаглот
#2

Правда
Нет

Гость
#3

Сейчас новый штамм дельта,он прямо в клетке прячется и антитела его не видят,они его видят только тогда,когда он клетку разрушил и она разорвалась и эти "рваные" клетки потом замещаются коллагеном,образуя фиброз.Как вакцина поможет?

#4

Что значит "Не пускают"? В Снежной Нигерии восстановили Крепостное Право?
Пользуйтесь услугами сервиса "Едем.РФ", там не спрашивают про Ковидло.

Гость
#5

Конечно нужно вакцинироваться. У нас не средневековья с мракобесами тут

Гость
#6

короче уже много людей просыпаются и везде показывают видео как проговариваются случайно что вакцины содержат днк другого человека с заболеваниями

Гость
#7
Гость

короче уже много людей просыпаются и везде показывают видео как проговариваются случайно что вакцины содержат днк другого человека с заболеваниями

то то меня колбасит мама не горюй после вакцины , в жизни так не болела

Мария
#8

Все привились,все ок.А когда в магазе нет кассира знакомой,а она умерла от ковида,это- жесть

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#10
Гость

то то меня колбасит мама не горюй после вакцины , в жизни так не болела

Да всё, конец вам((((((((((((

Зачем поддались фашистам?????!!!!!!!!

Зачем прогнулись??????((((((((((((((((((((

Гость
#11
рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️

Да всё, конец вам((((((((((((

Зачем поддались фашистам?????!!!!!!!!

Зачем прогнулись??????((((((((((((((((((((

Фошизды, отпустите девочку.

Гость
#12
Гость

Сейчас новый штамм дельта,он прямо в клетке прячется и антитела его не видят,они его видят только тогда,когда он клетку разрушил и она разорвалась и эти "рваные" клетки потом замещаются коллагеном,образуя фиброз.Как вакцина поможет?

Что за х у и т у я только что прочитал. Вирус разрывает клетку? Щито?
Вакцина эффективна против дельты в 88%.

гость
#13

пускают, что за бред??

Гость
#14

Уже и не знаю, что думать. Только надеюсь, что со временем отстанут, наконец, от здоровых людей и перестанут их гнобить за то, что не хотят гробить себе естественный иммунитет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#16

Администратор! Удаляйте продажу /рекламу поддельных сертификатов!!!Это преступление!!!!