Гость
Статьи
какими интернет …

какими интернет аптеками пользуетесь?

Ребят подскажите, какими интернет аптеками пользуетесь?

Эдик
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Аптека.ру. У многих аптек есть свое приложение, тоже можно оформить заказ.

Автор в шоке
#2

Уже никакими. Больше я никогда не куплю таблетки, лекарства в интернете. 2 недели назад купила в интернете витамины Имедин. Пропила 10 дней, - заболела печень, обсыпало всю гнойными прыщами. Один лишь бог знает что там было вместо оригинальных витаминок

Автор в шоке
#3

Считаю что за подделку бадов, таблеток, витаминов должна быть смертная казнь

Автор в шоке
#4
Лидия Белкина

Аптека.ру. У многих аптек есть свое приложение, тоже можно оформить заказ.

Да, да… иди на со своей рекламой

Гость
#5

Аптека.ру, Здравсити

Гость
#6

Никакими.
Но есть один канал говорят там надежно, но это пока не провереро

Гость
#7

Не буду писать, а то пошлют, скажут реклама)

Гость
#8

Смотрю по аптекам,где выгоднее цена,там и заказываю.

#9
Автор в шоке

Уже никакими. Больше я никогда не куплю таблетки, лекарства в интернете. 2 недели назад купила в интернете витамины Имедин. Пропила 10 дней, - заболела печень, обсыпало всю гнойными прыщами. Один лишь бог знает что там было вместо оригинальных витаминок

сами себе назначили таблетки или врач?

#10
Автор в шоке

Да, да… иди на х…уй со своей рекламой

фу как грубо. Так не покупайте в интернете никто вас не заставляет. Идите в родную аптеку рядом с домом)

Макс
#11

Ваш доктор, топ

Оля
#12
Макс

Ваш доктор, топ

Ой знакомые сервисы мелькают :) я тоже не первый раз бронирую через ваш доктор. С каждым разом мне кажется все лучше и очень странно что вам не перезвонили. У меня вот ни разу так не было и все так быстренько и оперативненько ух

Nyak_00
#13
Макс

Ваш доктор, топ

Ваш доктор и меня выручает постоянно. Коллеги здравствуйте)) я тоже рекомендую, у меня без косяков все проходило. В мамином городе вот тоже оформляла бронь, тоже сработали круто

Михаил
#14
Макс

Ваш доктор, топ

Вчера получил свои лекарства. В целости и сохранности. Поэтому решил отписаться сюда тоже. По общему времени от заказа до получения прошло полторы недели. Для моей глубинки это ну очень быстро. Поэтому я очень рад. Спасибо вашему сервису. Без вас уже не представляю свое лечение, спасибо.

Ангелина
#15
Макс

Ваш доктор, топ

Хороший сервис. Я пользовалась разными сайтами с бронированием, но редкие лекарства нашла только тут. Очень здорово, что сотрудники могут пояснить за то или иное лекарство, не пытаются всучить потому что потому. Я заказываю растворы для ингаляции при астме, вот пару дней назад пришел уже 5 мой заказ. За все разы все хорошо

Гость
#16

Автор, в психлечебнице уже интернет есть? С такой шизофренией на воле не держат. :)

Гость
#17

Долго время болел локоть, не могли найти причину, обследование ничего не выявило. Живу в маленьком городе, медицина не очень развита. Поехал к сестре в Москву, где почти сразу установили диагноз – эпикондилит. Кто не знает, это воспалительный процесс в месте прикрепления связок к кости. Для снятия болевых симптомов проставили уколы Плексатрона – помогло. Ушли неприятные ощущения. В общем, испробовав на себе - могу смело рекомендовать.

Nas.ty17
#18

Можно заказать лекарства дешевле по онлайн ценам, а забрать в ближайшей аптеке или заказать на дом в Нижнем Новгороде. ***
Всегда пользуюсь этим сервисом, пока минусов не нашла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Автор в шоке

Да, да… иди на х…уй со своей рекламой

🤣🤣🤣Вот эт правильно, эт по-нашему.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем