Гость
Статьи
Мужчина и шизофрения

Мужчина и шизофрения

Как вы считаете, есть ли среди наших мужчин шизофреники ?
Или они просто те мужчины, которым по каким то причинам женщины не отвечают взаимностью ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос шизофреника

Гость
#2

Я думаю они все либо шизофреники, либо абьюзеры, что для нас одно и тоже.

Гость
#3

Да. Весной обострения сильнее чем осенью

Гость
#4
Гость

Да. Весной обострения сильнее чем осенью

Ну так скоро ведь уже осень.. Что будем делать ?

Гость
#5
Гость

вопрос шизофреника

У меня нет шизофрении. у меня генерализованное тревожное расстройство.

#6
Гость

Да. Весной обострения сильнее чем осенью

Ну и Кто шизик?
Сейчас Лето!

Гость
#7

Один псих тут точно есть, лично его знаю...

Гость
#8

Не думаю, что есть реальные шизофреники. Шизофреников видно, у них такая картина бреда разворачивается, хоть стой, хоть падай. С реальностью она обычно мало связана.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Не думаю, что есть реальные шизофреники. Шизофреников видно, у них такая картина бреда разворачивается, хоть стой, хоть падай. С реальностью она обычно мало связана.

Это в моменты обострения. Мой знакомый шизик даже работать умудряется в период ремиссий. Где-то полгода, месяцев 8 он работоспособный, потом летит крыша и он отправляется в дурдом. Выходит, ищет новую работу, но иногда удается от работодателя скрыть где лежал, а некоторым пофиг. Работа незатейливая, в супермаркетах тележки таскал, грузчиком работал и все в таком духе.

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы