Гость
Статьи
Почему так хочется …

Почему так хочется когда выпьешь?

В обычной жизни я практически не курю, могу редко стрельнуть на работе, я как бы не зависимый человек, но стоит сходить на какое то торжество, др подруги и тд. и все я курю как не в себя, и понимаю что рано или поздно зависимость появиться, потому что все больше появляется с утра желание покурить. У вас также? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное потому что вокруг вас все курят. Или пьете алкоголь, он и заставляет вспоминать другие пороки.

#2

это штучки мозга.

#3

Не начинайте. Вот просто не начинайте и всё. Сигареты сейчас дрянь, стоят дорого. Лет 20 назад, когда я интенсивно куриль, табак пах по-другому, благородно как-то, а сейчас как проссатая высушенная бумага.

Гость
#4
Гость что в горле кость

Не начинайте. Вот просто не начинайте и всё. Сигареты сейчас дрянь, стоят дорого. Лет 20 назад, когда я интенсивно куриль, табак пах по-другому, благородно как-то, а сейчас как проссатая высушенная бумага.

Правда не правда не знаю,но из видеоролика узнала ,что мочой коровьей пропитывают для крепости нынешний""табак"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Правда не правда не знаю,но из видеоролика узнала ,что мочой коровьей пропитывают для крепости нынешний""табак"

Как нефиг делать! Прогресс не стоит на месте! цЫфровая экономика. Приливка "Путинский Шмурдяк". Новые налоги и штрафы. Олимпиада в Японии. Коровячья Урина как усилитель вкуса для сигарет. Очень может быть...