Гость
Статьи
Почему хочется …

Почему хочется зависимости от любимого?

Нехватка адреналина в жизни? Как ее пополнить? Почему не интересуют нормальные отношения, где нужно вкладывать, а хочется подписаться страстью и болью? Хотя боль это же трата своего энергетического ресурса на партнёра. Почему хочется быть жертвой?

Пожилая Сатана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше сходите к психологу, я думаю
он лучше поможет вам понять причину такого положения в отношениях 🙌🏻

Гость
#2

подписаться страстью+++++
это как? немножко уписятся?
А в остальном потому. что жертвой быть выгодно. Она же никогда не в чем не виновата. это все он.
и все б будут вас жадет и рассказывать какая вы умная и красивая. даже если вы тупая старашная курица.
К тому же можно заставить всех носиться с собой. когда у вас очередное "горе".
Ну и конечно же "тупое хочу"

Гость
#3

Боль дает гормоны и организм на них уютненько сидит, подобно нарику, а еще точно такие же гормоны дает юмор. Ищите с едким чувством юмора и будет счастье - будете жертвой от смеха корежиться в конвульсиях на полу, забрызгивая милого слюной.

Как пела Бьерк:
His wicked sense of humor
Suggests exciting sex.

#4

Много таких людей кому простое спокойное счастье в отнашениях быстро приедается. Нехватает драйва, адреналина. Хочется этих эмоциональных качелей чтобы кровь кипела и дым из ушей.
Самый классный способ для таких мазохистов влюбиться безответно))

Невермор
#5

Да кто его знает, у меня наоборот, я хочу его зависимости)) Тоже нормальные отношения не привлекают)

Невермор
#6

Мы с тобой, Сатана, могли бы быть счастливы, была б ты парнем)

Невермор
#7
Гость

Боль дает гормоны и организм на них уютненько сидит, подобно нарику, а еще точно такие же гормоны дает юмор. Ищите с едким чувством юмора и будет счастье - будете жертвой от смеха корежиться в конвульсиях на полу, забрызгивая милого слюной.

Как пела Бьерк:
His wicked sense of humor
Suggests exciting sex.

Ничего себе, дико извиняюсь, а вы мистер или мадам?)

Гость
#8
Невермор

Ничего себе, дико извиняюсь, а вы мистер или мадам?)

Девочка я. Иди своей дорогой, странник.

Гость
#9

Причина Вашего состояния однозначно в Вашем детстве. А вот подробности и коррекция - это к психотерапевту.

Гость
#10
Гость

Причина Вашего состояния однозначно в Вашем детстве. А вот подробности и коррекция - это к психотерапевту.

Конкретно: нужен специалист, кто занимается невротическими зависимостями. Таких много, проблема распространенная. Поищите по отзывам. И желательно с опытом работы лет 15-20.

Гость
#11

И что? О чём переживания, если всё устраивает. Вот если мысли были шагнуть в окно - тогда да, к врачу. А так уже смысла нет ерепениться. Новую нейронную связь выстроить нужны годы и то, она срабатывать будет максимум 50-70%, остальные 30-50% будут срабатывать по прежней схеме реагирования. То есть полностью изменить невозможно) Если здесь и нужен психолог, только для того, чтобы помочь принять как есть и подсветить ту вторичную выгоду, которую ты получаешь при такой форме отношений.

Гость
#12

Мазохизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: