Гость
Статьи
Боюсь принимать …

Боюсь принимать подарок

Парень мне часто покупает подарки, но не сюрпризом, а говорит заранее что как и где купил. Недавно мне купил айфон, уже скинул фотографию и начал говорить за какую сумму купил, то что я недостаточно радуюсь, то что я была довольнее когда просила этот телефон. Теперь мне страшно принимать этот подарок, чтобы не было потом упреков, но и не принять его будет разрывом отношений или большого скандала. Что делать? #отношения #подарок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если между вами уже есть интимные отношения, то не вздумайте отказываться.
А если нет интима, то имейте ввиду, что позже начнет намекать, за подарки.

#2

если подарил, смысл отказываться? это его собственная инициатива, но зачем вообще говорить сколько стоит подарок? если так жалко денег зачем покупать то, и потом жаловаться что что-то не так 😐

Продавшица из Пятёрочки
#3

А що делать бабам вроде тебя?
Вы ж от всех всё принимаете. И всем позволяете себя трахать.
Автор, бери этот айфон. Ты всё равно уде давно упавшая.

Гость
#4

Дорогие подарки обязывают. Я против того, что бы принимать их и самой дарить. Всё должно быть не обязывающим, но со вкусом

Продавшица из Пятёрочки
#5
Продавшица из Пятёрочки

А що делать бабам вроде тебя?
Вы ж от всех всё принимаете. И всем позволяете себя трахать.
Автор, бери этот айфон. Ты всё равно уде давно упавшая.

А умным - никогда ни от кого не берите подарки. От родичей можно.
Но от подруг, друзей, мужиков -нет.
Понимаете таскать подарки -это право тех, кто с вами связан либо родственными кровными узами либо загсом!
Но и с родичами аккуратнее.
А из мужиков дарить может только муж.
Но кому я это тут пишу.
Выж все себя на помойках нашли. Вы не поймёте.

Гость
#6
sogovaaa

если подарил, смысл отказываться? это его собственная инициатива, но зачем вообще говорить сколько стоит подарок? если так жалко денег зачем покупать то, и потом жаловаться что что-то не так 😐

Она не знает сколько стоит айфон, ну хотя бы приблизительно? Не думаете ли вы, что это странно?

Гость
#7

Зачем просили?

Гость
#8

Думаю тема высосана из пальца . За такие подарки визжала бы от радости и молчала в тряпочку

Гость
#9
Гость

Если между вами уже есть интимные отношения, то не вздумайте отказываться.
А если нет интима, то имейте ввиду, что позже начнет намекать, за подарки.

Подарок дарят для хорошего настроения. На секс намекают, когда полноценное содержание предлагают.

Гость
#10

Ну что ты изобразить восторг не можешь на пару минут? Конечно лучше всегда обсуждать с мужчиной, что желаешь получить в качестве подарка, а когда всякую дребедень ненужную подсовывают это зачем надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: