Гость
Статьи
Мужчины не меняются

Мужчины не меняются

В первый год отношений были измены со стороны парня, рукоприкладства, унижения, палила переписки и звонки в его телефоне очень часто с другими девушками . Я не знаю как и почему я это стерпела и простила. Сейчас находимся в отношениях, которые просто «мой идеал». Все так замечательно, но последнее время, секс стал очень реже. Да, я понимаю, долго вместе, + живем вместе, но разве это является реальной причиной?? Нам по 22 года. И сегодня сорвался на меня, как было в самом начале. Я начинал к нему лезть, одеваю красивое белье, а он «уйди, я спать». Я опять начинаю лезть, в итоге обозвал меня *** и сказал, если ещё раз тронешь меня, я уеду. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к психотерапевту надо

#2

либо вы поговорите на тему всего что вас волнует или не встр в отношения либо уходите из этих отношений и не тратьте свое время на такого человека

Гость
#3

"измены со стороны парня, рукоприкладства, унижения, палила переписки"

И все во множественном числе. А зачем меняться, если ты все позволяешь?

Гость
#4

Мужчины не меняются - подтверждаю. Лжец никогда не будет говорить правду, изменщик будет изменять, инфантил останется таким всю жизнь.

Мистер Пельменная🥟
#5

Я ни разу не изменял и не бил женщину🤷‍♂️
Сама ж такого дегенерата выбрала.

#7

У меня тоже был подобный опыт отношений. Недавно из них вышла. Пока еще нахожусь в стадии реабилитации после них, потому что тяжело все таки отходить от такого. Отношения длились 3,5 года.
Были измены, палила переписки с другими девушками. Сам факт в том, что парень был манипулятором. Он просил прощение, умолял и каялся, и я его прощала. А через время все снова повторялось. Все те же переписки, знакомства с кем-то.
Он был то холод, то жара. То хочет, то не хочет.
Я всегда искала причину в себе, но как потом оказалось, что причина вообще в нем. Он такой человек просто.
Так и ваш мч, не пытайтесь его понять. Это сделать невозможно. Вы только потратите лишний раз свои нервы и время.
Просто вот он такой человек. И здесь уже выбирать только вам - оставаться с ним или все таки начать уважать себя и не подпускать больше такого «парня» к себе.
Любите себя, а не кого-то!)

Гость
#8

Надо было не лезть, а действительно уйти. Может быть даже к подруге с вещами. И чтобы он побегал и поуговаривал вернуться. А если сами себя не цените, то и мужчина не будет ценить.

Телегенолог
#9

Поправка: альфа самцы не меняются

Гость
#10

Не понимаю женщин, которых бьют и унижают, а они хотят секса с этим мч. Надоела ты ему и стала противна, имей гордость, чтоб бросить его.

Гость
#11

Также как и бабы.

#12

🤦‍♀️ Он ее бьет, унижает, изменяет, а она надевает красивое белье и секситься с ним лезет. 🤦‍♀️ Остановите землю, я сойду.. 😱

Гость
#13

Ппц. Он вас грубо отшивает и это идеал отношений. Жесть

Продавшица из Пятёрочки
#14

22 года! 22 года! А автор уже подстилка штанов.

Гость
#15

Автора можно понять, потому что это созависимые отношения. Из них сложно выйти и в целом от них избавиться.
У вас тревожный тип привязанности, а у вашего парня избегающий.
И вот казалось бы, вы вся для него, а он вот так вот с вами обращается…
Он знает, что вы никуда не денетесь.
И даже если он сейчас вас не желает и говорит вам колкие слова, то все равно когда он снова объявится весь такой «идеальный», он будет знать точно, что вы его примите и опять будете в нем души не чаять.
Из этого нужно сделать вывод для себя - выйти из этого круговорота или обречь себя на вечные страдания.
Сложно из этого выйти, я знаю и прекрасно понимаю, но вы в любой момент можете обратиться за помощью к психологу, это должно помочь.
Говорю все, исходя из личного опыта.
Удачи вам.

Гость
#16

Классический случай :пил бил гулял, а она трах алась направо и налево, всё искала у кого толще, ушла к любовник, а тот послал! И вот сидит на бобах, и никому не нужна!

Гость
#17
Я

🤦‍♀️ Он ее бьет, унижает, изменяет, а она надевает красивое белье и секситься с ним лезет. 🤦‍♀️ Остановите землю, я сойду.. 😱

Мало бьёт! Я вообще удивляюсь :как вас *** ещё не по убивали всех? Ангельские терпение у мужчин!

#18

вы совсем себя не уважаете
Навязываетест пока он где то уже даже денег на шаляв потратил

#19
Гость

Надо было не лезть, а действительно уйти. Может быть даже к подруге с вещами. И чтобы он побегал и поуговаривал вернуться. А если сами себя не цените, то и мужчина не будет ценить.

Зачем уговоры от фаллонарциста

#20
Гость

Автора можно понять, потому что это созависимые отношения. Из них сложно выйти и в целом от них избавиться.
У вас тревожный тип привязанности, а у вашего парня избегающий.
И вот казалось бы, вы вся для него, а он вот так вот с вами обращается…
Он знает, что вы никуда не денетесь.
И даже если он сейчас вас не желает и говорит вам колкие слова, то все равно когда он снова объявится весь такой «идеальный», он будет знать точно, что вы его примите и опять будете в нем души не чаять.
Из этого нужно сделать вывод для себя - выйти из этого круговорота или обречь себя на вечные страдания.
Сложно из этого выйти, я знаю и прекрасно понимаю, но вы в любой момент можете обратиться за помощью к психологу, это должно помочь.
Говорю все, исходя из личного опыта.
Удачи вам.

Избегающий к автору, прибегающий к шалявам

Гость
#21

Все бабы одинаковые! Подлые продажные ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: