Гость
Статьи
Есть ли здесь люди, …

Есть ли здесь люди, которые боятся принимать новые лекарства?

У меня до поры до времени таких проблем не было, пока мне врач не выписал одно лекарство. После принятия первой таблетки у меня началась ужаснейшая аритмия (в инструкиии было написано, что эта редкий побочный эффект), я просто задыхалась, и при этом меня просто вырубало, я даже глаза не могла открыть. Так и ползала синего цвета в полубессознательном состоянии. Вызвала скорую, они не приехали, потому что в 20 лет от аритмии не умирают. Только посмеялись и сказали выпить Панангин.Теперь я боюсь принимать неизвестные мне лекарства:( Вот сейчас выписали для щитовидки таблетки и противозачаточные. Даже начинать не хочется.А у кого-нибудь еще бывает такое?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Я только ОК боюсь принимать, потому что на внешности сказаться может...

#2

я боюсь пальчик зеленкой намазать((

так порезалась сильно.. кровища везде..

ыыы..больно(((

Ю
#3

А как ОК на внешности может сказаться?

#4
тупая унылая девка

я боюсь пальчик зеленкой намазать((

так порезалась сильно.. кровища везде..

ыыы..больно(((

Ой, да, зеленка и йод тоже не мое!!! Ну это больше от боязни порезов и крови.... :)

#5
Львица переориентировалась

тупая унылая девкая боюсь пальчик зеленкой намазать((

так порезалась сильно.. кровища везде..

ыыы..больно(((Ой, да, зеленка и йод тоже не мое!!! Ну это больше от боязни порезов и крови.... :)

я боюсь, что щипать будет)) и так, блин, больно..

неудачница я..)

#6
Ю

А как ОК на внешности может сказаться?

Почитайте любую аннотацию к любому ОК - там все написано.

#7
тупая унылая девка

Львица переориентироваласьтупая унылая девкая боюсь пальчик зеленкой намазать((

так порезалась сильно.. кровища везде..

ыыы..больно(((Ой, да, зеленка и йод тоже не мое!!! Ну это больше от боязни порезов и крови.... :)я боюсь, что щипать будет)) и так, блин, больно..

неудачница я..)

а как порезалась-то?? Приветы, кстати! :) И тебе, Собака :)

Ю
#8

я пила 4 курса,ничего такого не заметила ))))

Ника
#9

Не боюсь.Пока все было нормально.прецедентов не было.

#10
Львица переориентировалась

а как порезалась-то?? Приветы, кстати! :) И тебе, Собака :)

всем привет)

вы будуте ржать, я открывала чупа чупс)))))) канцелярским ножом. он соскочил, и прямо по пальцу, а там как раз на указательном посередине венка какая то мелкая, или че то типа того.. короче, много кровищщи было)

какой козел придумал их так упаковывать???

#11
Львица переориентировалась

тупая унылая девкаЛьвица переориентироваласьтупая унылая девкая боюсь пальчик зеленкой намазать((

так порезалась сильно.. кровища везде..

ыыы..больно(((Ой, да, зеленка и йод тоже не мое!!! Ну это больше от боязни порезов и крови.... :)я боюсь, что щипать будет)) и так, блин, больно..

неудачница я..)а как порезалась-то?? Приветы, кстати! :) И тебе, Собака :)

Привет, Львенок). Не пей ОК)))

#12
тупая унылая девка

всем привет)



вы будуте ржать, я открывала чупа чупс)))))) канцелярским ножом. он соскочил, и прямо по пальцу, а там как раз на указательном посередине венка какая то мелкая, или че то типа того.. короче, много кровищщи было)



какой козел придумал их так упаковывать???

Ахахаах :))))))) мдаааа, ТУД)))))))))

#13
Собака_Павлика

Привет, Львенок). Не пей ОК)))

Нибуду)))))

#14
Ю

я пила 4 курса,ничего такого не заметила ))))

Месяц пила "Три мерси" - вена на ноге побаливает и видна до сих пор, голова к вечеру раскалывалась, из туалета не выходила - мочегонный эффект.

До этого пробовала монофазные ОК - головой тронулась, серьезно. Не проходящий психоз и повышенная чувствительность.

Гость
#15

Слушайте, меня больше всего парят побочки сердечно-сосудистой системы. Бывает такое от Л-тироксина?

#16
тупая унылая девка

всем привет)



вы будуте ржать, я открывала чупа чупс)))))) канцелярским ножом. он соскочил, и прямо по пальцу, а там как раз на указательном посередине венка какая то мелкая, или че то типа того.. короче, много кровищщи было)



какой козел придумал их так упаковывать???

Не говори, я тоже, когда не могу их открыть, кричу в сердцах: "Конфета, ёб, на палочке для детей, а развернуть ее не может даже взрослый!"

Ю
#17

14,Оооо,а я Логест пила и Жанин. После операции прописали ((( Курить даж бросила,так как нельзя было.

Ю
#18

Я только плюси видела,так как ПМС исчез,то есть боли.

#19
Собака_Павлика

Месяц пила "Три мерси" - вена на ноге побаливает и видна до сих пор, голова к вечеру раскалывалась, из туалета не выходила - мочегонный эффект.

До этого пробовала монофазные ОК - головой тронулась, серьезно. Не проходящий психоз и повышенная чувствительность.

Ага...что я тут только не вычитала...про них.... а некоторые наоборот хорошеют, тут как повезет, но страшно.....тут как повезет...

#20

ой, я по два раза не повторяю не повторяю)))

#21
Гость

Слушайте, меня больше всего парят побочки сердечно-сосудистой системы. Бывает такое от Л-тироксина?

Извини, как всегда тему зафлудили - я лично не принимала, ниче не могу сказать. В связи с чем прописали?

Гость
#22
Собака_Павлика

Извини, как всегда тему зафлудили - я лично не принимала, ниче не могу сказать. В связи с чем прописали?

Нуу, аутоимунный тиреодит. Я читала тут темку, там многие писали, что что-то с сердцем было у них, но как-то неконкретно. А у меня с ним и так не слишком хорошо.

#23
Ю

Я только плюси видела,так как ПМС исчез,то есть боли.

Я, если честно, первый раз принимала, чтобы избавиться от повышенного либидо. Цель я достигла, но какой ценой!

Второй раз я начала их принимать из-за проблем с кожей - эффекта не стала ждать, т.к. испугалась за сосуды.

А так, я счастливая - у меня никогда не было болей, связанных с ПМС.

#24
Гость

Нуу, аутоимунный тиреодит. Я читала тут темку, там многие писали, что что-то с сердцем было у них, но как-то неконкретно. А у меня с ним и так не слишком хорошо.

Я не врач, но раз у тебя такой побочный эффект, то не надо пить. Че врач-то говорит?

Стр@нный
#25

Собака, а где твоя подруга Гадя?

Стр@нный
#26

Признаюсь, выпил упаковку Линдакаса (сибутрамин) надумал похудеть по-простому, не помогло блин нифига, не верю я в новые лекарства..

#27
Стр@нный

Собака, а где твоя подруга Гадя?

Я сама волнуюсь, куда она пропала? Я все извиниться хочу за тот случай)

Стр@нный
#28
Собака_Павлика

Я сама волнуюсь, куда она пропала? Я все извиниться хочу за тот случай)

И на почту не отвечает, я думал ее за мат забанили, но вы там все матерились как бешеные..

Стр@нный
#29
Собака_Павлика

Я сама волнуюсь, куда она пропала? Я все извиниться хочу за тот случай)

Я ее тоже в общем-то не хотел обижать, ну сказал что ерунду пишет, полувсерьез, но это же не повод, а ты что ей сделала?

Гость
#30
Собака_Павлика

Че врач-то говорит?

Говорит, что все классно будет, че он еще скажет) И это.. не флудите тут)

#31
Стр@нный

Признаюсь, выпил упаковку Линдакаса (сибутрамин) надумал похудеть по-простому, не помогло блин нифига, не верю я в новые лекарства..

:)))) не расстраивайся, мне тоже в свое время не помогло :)))

Стр@нный
#32
Львица переориентировалась

:)))) не расстраивайся, мне тоже в свое время не помогло :)))

Тебе то куда?? и так кожа да кости

#33
Стр@нный

Я ее тоже в общем-то не хотел обижать, ну сказал что ерунду пишет, полувсерьез, но это же не повод, а ты что ей сделала?

Да за тебя извиниться, за дезинформацию. Ща ей письмо скину.

Ева другая
#34
Гость

Слушайте, меня больше всего парят побочки сердечно-сосудистой системы. Бывает такое от Л-тироксина?

Ваш текст Конечно может быть,вы инструкцию не читали?

Ева другая
#35
Стр@нный

Признаюсь, выпил упаковку Линдакаса (сибутрамин) надумал похудеть по-простому, не помогло блин нифига, не верю я в новые лекарства..

Ваш текст Это старый препарат,и запрещенный и вообще прежде что то принимать нужно тщательно изучить инструкцию

Ксю
#36

Я тоже очень боюсь принимать разные лекарства!!!! так же как и вам мне выписывали контрацептивы и я тоже очень боялась побочных эффектов,но все-таки начала пить и все ОК,пол года пропила их!!!!А теперь мне антидепресанты прописала,так я уже 2 недели готовлю себя.....явно у нас с головой не все в порядке :))) мне не давно один врач сказал: "Мы же вам прописываем пить таблетка,а не читать о них".... вот так,так что берем себя в руки и пьем,если доверяем врачу,который прописал их!!!!

Аноним
#37

В данном случае я была в шоке от скорой помощи, а если у человека лекарственный анафилактический шок случился, он может в любом возрасте случится и это довольно смертельно опасная штука которая требует оказания скорой помощи! они обязаны были приехать! А насчет противозачаточных средств я бы подумала прежде чем принимать, может до шока они и не доведут, но кучу побочек дать могут (на своем горьком опыте испытано, теперь я их боюсь пить кто бы мне их не прописал)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#39

Странная Скорая, они должны приезжать ко всем, кому плохо.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы