Гость
Статьи
длительные боли в …

длительные боли в животе

Pдравствуйте!
Уже больше года болит живот. Сначала ставили гастрит и панкреатит, пропила курс лекарств и стало полегче, но ненадолго. Через несколько месяцев снова стал болеть живот, но уже по-другому. Появилось вздутие, метеоризм, проблемы со стулом. Сдавала кучу анализов, в том числе и на дисбактериоз и хеликобактер, но по анализам все чисто. Ходила к множеству врачей, но все назначают одни и те же анализы, а лечение неэффективно, таблетки помогают на период приема. Питание сбалансированное, даже когда сидела на лечебных диетах, то боли не уходили. Заметила, что когда я уезжаю в другой город/страну, все симптомы пропадают и ничего не беспокоит. Живу в Москве. Подскажите, что это может быть и к кому обращаться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй этот вопрос задать на сайте бесплатных онлайн консультаций у врачей.

Гость
#2

Несмотря на анализы, советую вам принять курс Баксет Фортэ. 2 месяца. Этот пробиотик не имеет аналогов. Состав вас удивит. Мне назначил гастроэнтеролог. Не сравнить со всякими Линексами и т.д.

Автор
#3
Человек-невидимка

Попробуй этот вопрос задать на сайте бесплатных онлайн консультаций у врачей.

сказали посетить психоневролога

Гость
#4

Пейте с утра горячую воду натощак. Жкт будет как у младенца

Бармаглот
#5

Это сифилис. Обратись в кож вен

Татьяна
#6

Может это просто нервное? Такое бывает. Вы пробиотики для улучшения работы кишечника не пробовали принимать. Мне хорошо помог Необиотик. С первого дня почувствовала улучшения. Я его принимала в течение 10 дней и сейчас кишечник работает значительно лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Советую к Зиннатуллину М.Р. обратиться, это лучший гастроэнтеролог, мне только он смог помочь. И оборудование в клинике хорошее, диагностика более точная (это RTH на Рощинской)