Гость
Статьи
Боль в правом боку

Боль в правом боку

Здравствуйте, сегодня лежу себе спокойно и только вставать болить правый бок, прям режет , при вдохе болить при вдохе тоже... И часто бывает бегаю в туалет.

11111
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к врачу. Проверьтесь на аппендицит.

Оля
#2

Правый бок - понятие растяжимое. Это может быть что угодно, аппендицит, желчный. Может спровоцировали камни в желчном или у вас застой желчи. Всё что угодно может быть, почесная кролика... 🤷🏽‍♀️Примите Ношпу или Тримедат, лучше всего сделать УЗИ брюшной полости и обратиться к терапевту.

11111
#3
Гость

Срочно к врачу. Проверьтесь на аппендицит.

А боль то ближе к последнему ребру

11111
#4
Оля

Правый бок - понятие растяжимое. Это может быть что угодно, аппендицит, желчный. Может спровоцировали камни в желчном или у вас застой желчи. Всё что угодно может быть, почесная кролика... 🤷🏽‍♀️Примите Ношпу или Тримедат, лучше всего сделать УЗИ брюшной полости и обратиться к терапевту.

Та ходила вот зимой к нему... У меня был нефроптоз... Запретили носить тежелое ....но у меня работа такая ... И сегодня прихватило так нормально

Гость
#5

Мне врач рассказал как проверить аппендицит! Встаете ноги вместе, руки по швам. И делаете прыжок,в пределах разумного!) Если боль в правом боку резкая-аппендицит. И бегом в больницу.
Остальное уже по другому решается, как не знаю 😂😂😂👍🏼 только такой секрет знаю))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11111
#6
Гость

Мне врач рассказал как проверить аппендицит! Встаете ноги вместе, руки по швам. И делаете прыжок,в пределах разумного!) Если боль в правом боку резкая-аппендицит. И бегом в больницу.
Остальное уже по другому решается, как не знаю 😂😂😂👍🏼 только такой секрет знаю))

Интересненько попробую)