Гость
Статьи
Постоянно болит живот

Постоянно болит живот

У меня очень часто болит живот, болит после секса, болит после маленького приёма еды, болит после большого приёма еды, болит после вредного, болит после полезного, облит от чего-то тяжёлого, болит от курения, от всего *** ***! Как жить прикажите? Врачи не знаю и ничего не могут с этим сделать(((

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключите хронический панкреатит (кал на панкреатическую эластазу), обязательно узи органов брюшной полости, узи органов малого таза. Для начала…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2

понимаю вас.. у меня все началось со школы и со временем прогрессировало, мне уже 23 года. морально тяжело жить с этим. врачи ставят только диагноз срк, по обследованиям все ок. но психологи, психотерапевты не особо помогают, только деньги трачу и еще больше руки опускаются. как вы сейчас себя чувствуете?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: