Гость
Статьи
Боль справа и …

Боль справа и постоянное вздутие живота

Здравствуйте, у меня постоянно вздут живот и иногда колит в правом боку ближе к низу, при половом акте сразу в правый бок острой болью отдаёт в некоторых позах.
была у гениеолога - все хорошо
Делала фгс, узи, анализы - хронический панкреатит. Лечусь, боль справа и вздутие не проходят, мне кажется это по другой причине.

У кого так было, поделитесь пожалуйста 🙏🏻

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей всего это кишечник,может там спазмы,которые и дают боль.

#2

Можешь попробовать имбирь с водой. Мне помогает)

#4

У меня из-за проблем с желчным были похожие боли. Тоже живот раздувало и проблемы со стулом еще были.Принимала желчегонные препараты, плюс необутин. От него прям сразу легче становилось, спазм видимо снимал и желчеток сразу улучшался. Минут через 20 после приема таблетки боль и вздутие проходили, после полного курса лечения и стул наладился

Наташа
#5

Я при вздутии живота принимаю симетикон эвалара. Лекарство уменьшает количество газов в желудочно-кишечном тракте, облегчает состояние при коликах и вздутии живота.

Ира
#6

От вздутия пропивала лактолорене плоский живот, помог

Вера
#7
Наташа

Я при вздутии живота принимаю симетикон эвалара. Лекарство уменьшает количество газов в желудочно-кишечном тракте, облегчает состояние при коликах и вздутии живота.

Кому-то может показаться, что это пустяк. А на самом деле это неприятно, а иногда и больно. Ходишь как шарик, кажется, что скоро взлетишь:). А как Вы принимаете симетикон эвалара, курсом или по мере необходимости?

Наташа
#8
Вера

Кому-то может показаться, что это пустяк. А на самом деле это неприятно, а иногда и больно. Ходишь как шарик, кажется, что скоро взлетишь:). А как Вы принимаете симетикон эвалара, курсом или по мере необходимости?

И ничего не пустяк. Бывает и очень больно, и бывают ситуации, когда неудобно. Симетикон принимают после каждого приема пищи. Принимают по мере необходимости, пока не исчезнут симптомы. При необходимости препарат можно применять в течение длительного периода времени.

Автор
#9
Гость

Скорей всего это кишечник,может там спазмы,которые и дают боль.

Вот назначили колоноскопию сделать, проверить кишечник.
Но я молодая, думаю вряд ли есть патологии. Боюсь этой процедуру, да и дорого это очень , под наркозом

Автор
#10
Артем Канов

Можешь попробовать имбирь с водой. Мне помогает)

Пробовала, ничего не изменилось 🥺

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Наташа

И ничего не пустяк. Бывает и очень больно, и бывают ситуации, когда неудобно. Симетикон принимают после каждого приема пищи. Принимают по мере необходимости, пока не исчезнут симптомы. При необходимости препарат можно применять в течение длительного периода времени.

Я попробую препарат и думаю отпишусь тут)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: