Гость
Статьи
Аллергии -это чаще …

Аллергии -это чаще инфекция или паразиты?

Особенно если возникла ни с того ни с сего во взрослой жизни?
Я сейчас не говорю об истинной аллергии , которая встречается редко. Там от сьеденого даже маленького кусочка может быть отёк квинке.
Я говорю про хроническое состояние , когда непонятно на что сыпет прыщиками. Когда повышен слегка иммуноглобулин Е , эозинофильно -катионный белок.
Та же астма , полинозы., непонятные зуды, покраснения .
Пищевые непереносимости.
Это все реакция организма на токсины инфекций и паразитов . ???
Как считаете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы считаем, что ты перечитала инсту.
Или в мед и учись, если хочешь все знать

#2
Гость

Мы считаем, что ты перечитала инсту.
Или в мед и учись, если хочешь все знать

*** здесь причем вообще? 🙈

#3

Иммунитет сходит с ума. Это последствия слишком стерильной современной жизни. Организм создавался в условиях вечного баланса жизни и смерти, иммунитет готов, что мы будем страдать от паразитов, столбняков, дифтерии. Но человеку не нравится так жить, он хочет не испытывать болей, вкусно кушать и мягко спать. А иммунитет он же маньяк, ему надо быть все время против кого-то, вот он и выбирает, что теперь он будет сражаться с рыбой, раз глистов нет.

#4

Ни с того, ни с сего.. никогда ничего не бывает, как и аллергия.
А аллергия может быть на все и от всего, даже от нервов, на фоне стресса может развиться аллергия.

#5
Valeri

*** здесь причем вообще? 🙈

Ахах. *** имеет прямое отношение к этому. Всё напроходили кратких коммерческих курсов и начитались блогов специалистов. Назватались терминов и поверхностной информации, и имеют своё мнение в узкоспециальных вопросах, по которым не каждый врач решится консультировать.

#6
IreneAdler

Ахах. *** имеет прямое отношение к этому. Всё напроходили кратких коммерческих курсов и начитались блогов специалистов. Назватались терминов и поверхностной информации, и имеют своё мнение в узкоспециальных вопросах, по которым не каждый врач решится консультировать.

А я что-то не встречала таких, кто говорил бы о аллергии 😊 Может, это от того, что я и не подписана на такие блоги.

#7

Автор! Ни один уважающий себя ВРАЧ не будет озвучивать обывателю своё мнение и свои догадки, если они не подтверждены научно, а также не будет давать советы не по своему профилю.
Другое дело - абстрактная маникюрша Надя, которая начиталась инсты и теперь эксперт и в медицине, и в вакцинах, и в политике и в инвестициях.. , или санитарка Люба, которая во время мытья пола в больнице подслушала разговор врача.
Здесь форум не профессиональный и от медицины далёк.
Так что вы хотите?
Послушать "ценное" мнение таких вот Любовей и Надежд?)

Гость
#8
Valeri

А я что-то не встречала таких, кто говорил бы о аллергии 😊 Может, это от того, что я и не подписана на такие блоги.

Да ладно.
Вы не читали адептов "Все болезни от паразитов"?
Много потеряли, они там себе клизмы ведрами вливают и со свеклой, и с чесноком, и даже с кофе.
После экспериментов с кофе, парочка человек чуть кони не откинула, но их это не остановило.

#9
Гость

Да ладно.
Вы не читали адептов "Все болезни от паразитов"?
Много потеряли, они там себе клизмы ведрами вливают и со свеклой, и с чесноком, и даже с кофе.
После экспериментов с кофе, парочка человек чуть кони не откинула, но их это не остановило.

Нет, я не читаю подобных блогеров, у которых, наверняка, даже мед. образования нет.

Гость
#10
Valeri

Нет, я не читаю подобных блогеров, у которых, наверняка, даже мед. образования нет.

Конечно нету у них образования.
А вот подписчиков к сожалению миллионы

#11
Гость

Конечно нету у них образования.
А вот подписчиков к сожалению миллионы

И к сожалению, многие из подписчиков этим блогерам верят, особенно, если эти блогеры для подписчиков являются любимыми блогерами.

Гость
#12
Мать-и-мачеха

Иммунитет сходит с ума. Это последствия слишком стерильной современной жизни. Организм создавался в условиях вечного баланса жизни и смерти, иммунитет готов, что мы будем страдать от паразитов, столбняков, дифтерии. Но человеку не нравится так жить, он хочет не испытывать болей, вкусно кушать и мягко спать. А иммунитет он же маньяк, ему надо быть все время против кого-то, вот он и выбирает, что теперь он будет сражаться с рыбой, раз глистов нет.

Ну почему у кого то нет проблем , а у кого то есть?

#13

Добрый день.Меня зовут Оксана .Я психотерапевт-консультант , занимаюсь психосоматикой болезней , очень быстро нахожу причину болезни и пути выхода из неё , а также проработаю любой ваш вопрос .Принимаю онлайн .Метод работы быстрый и эффективный, чаще всего нужна 1-2 консультации.Первая консультации бесплатно ( длительностью час ).Пишите в Вотсап +79251944621.Аллергия -это всегда психосоматика ! Причину аллергии 100% найду , чаще всего связана с конфликтом разделения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Мать-и-мачеха

Иммунитет сходит с ума. Это последствия слишком стерильной современной жизни. Организм создавался в условиях вечного баланса жизни и смерти, иммунитет готов, что мы будем страдать от паразитов, столбняков, дифтерии. Но человеку не нравится так жить, он хочет не испытывать болей, вкусно кушать и мягко спать. А иммунитет он же маньяк, ему надо быть все время против кого-то, вот он и выбирает, что теперь он будет сражаться с рыбой, раз глистов нет.

Боже, какую чушь вы несете)) Аллергия возникает на те продукты, которые не нравятся паразитам и являются для них ядом, а так же аллергии и все остальное, это следствие токсинов, выделяемых паразитами и попадающими в нашу кровь. Иммунитет ваш в итоге сломается и болячки посыпятся одна за другой. А стерильной жизни у нас никогда нет и не было, воздух которым мы дышим, уже не стерилен.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем