Гость
Статьи
Стоматолог и ВИЧ, …

Стоматолог и ВИЧ, кошмар

Милые мои, хочу поделиться с вами своей бедой. Моей дочери десять лет, и у неё кариес, несмотря на то, что сладкое она не любит вообще. По этой причине мы частые гости у стоматолога. А сегодня случилась беда, о которой дочь рассказала, когда мы уже вернулись домой. Оказалось, что после предыдущего пациента врач не сменил перчатки, которые были в крови. Мы живём в посёлке городского типа поэтому врач принимает здесь не только детей но и взрослых 😥😥😥а вдруг у неё ВИЧ или гепатит, меня трясёт прям.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой тьфу, родите нового!🤔🥴

Гость
#2
Гость

Ой тьфу, родите нового!🤔🥴

Желаю вам такого добра

Гость
#3

Перестаньте гонять десятилетнего ребенка к стоматологу. У нее сейчас активно меняются молочные зубы на постоянные. И чем быстрее выпадут молочные, тем лучше. Кариес она буде лечить в 30-40 лет и то не факт. А если уж лечите, то потратьте деньги и найдите хорошего стоматолога. Кстати, кариес не от сладостей возникает, а от плохой наследственности и от недостатка витаминов и минералов в питании в первые годы жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ребенка конечно нужно слушать, слышать и доверять. Но надо также понимать, что история на 99.9% выдумана девочкой. И никакой стоматолог к ней в страшных кровавых перчах не приближался ) Если боитесь вич, ну сделайте тест через некоторое время. И не переживайте так, а то так и инфаркт у Вас уже может случится не вымышленный.

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем