Гость
Статьи
Боли в животе

Боли в животе

Добрый день,ситуация такая была на узи брюшной полости, нашли камни в желчном,вечером начало сильно тошнить,частое мочеиспускание, боли в животе,бросало в холодный пот,во рту сушит и горечь,стало сводит руки,ногой,тело,вызвали скорую,померила давление 150 на сколько не сказали,дали таблетку под язык,по кардиограмме ничего тоже не сказали и кольнули магнезию, диагноз обезвоживание, вызвали терапевта не следующий день,приехали взяли на ковид,тест положительный, сижу дома,живот стал болеть сильнее тошнота с горечью во рту,ничего ни ем,пью регидрон и все,после тошнота отпускает, сплю всю ночь,на след.день тошнота усиливается,кружит голову вызываю скорую,везут в больницу,кт,рентген,узи,кровь,говорят все хорошо без патологий,тошноту чуть сняли капельницами,а живот болит со всех сторон,особенно под ребрами,сами ребра снизу ,низ живота,вообще везде,боли колющие,ноющие,режущие,при пальпации особо ничего не болит,но когда лежишь на животе,такое ощущение что в животе кирпичи и они тянут его к спине,на боку тоже самое тяжесть в ребрах,животе,и выдохнуть до конца не можешь, такое ощущение,что все каменное,особо ощущается между ребер снизу,может кто сталкивался подскажите,что делать #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если анализы в норме, скорее всего ковид поразил жкт, только ждать, снять боль в верхних отделах поможет фосфалюгель или аналогичные препараты добавьте сорбенты с обильным питьем. Затем пробиотики.

Автор
#2
Гость

Если анализы в норме, скорее всего ковид поразил жкт, только ждать, снять боль в верхних отделах поможет фосфалюгель или аналогичные препараты добавьте сорбенты с обильным питьем. Затем пробиотики.

В больнице кроме капельниц,ничего не назначают,стоя до живота не дотронуться именно в верхней части под ребрами и давление сильное на ребра,состояние немного похоже на беременность на большом сроке, когда живот большой с тонусом он как каменный,ребра болят в любом положении, и выдохнуть тяжело, вдох глубокий а выдох прирывистый, единственное еще и болями по всему животу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь, помогу.Пишите. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем