Гость
Статьи
Психолог

Психолог

Всем привет! Подскажите пожалуйста психолога , только пожалуйста советуйте того ,кто помог вам справится с неврозом ,ипохондрией ,навязчивыми мыслями И стразами ! Я уже не знаю где и как искать путевого психолога ,была у 4 и все не о чем 😑 
А без психолога не могу , не получается самой справится со всем букетов невротика 😒

Любовь
11 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Только с медобразованием смотрите.

Лапусик
#2

Путевого психолога😆 это я.

#3

Лабковского смотрите на YouTube

Гость
#4
Lisa Stafford

Лабковского смотрите на YouTube

Ага, и Степанову

#5

Здравствуйте всем! Я бы хотела посоветовать вам психолога от Бога, она принимает только тех кто реально хочет себе помочь и спастись. Психолога зовут Светлана, работает онлайн. напишите ей в телеграм lana0204

Катя Бажова
#6

Всем привет! Здесь кто то спрашивал хорошего психолога. Могу посоветовать Беллу Николаевну, очень мудрая женщина, помогла мне справится с неврозом, навязчивыми мыслями И страхами ! До этого была у 4х разрекламированых психологов и все не о чем.
А Белла Николаевна нигде не рекламируется только сарафаное радио. Попробуете написать ей в вотсап вайбер +79162699900 уверена что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

#7

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Гость
#8

Мне помогла Фериде Назирбекова, могу дать данные если нужны.
Очень помогла терапия с ней.
Больше по Юнгу

Гость
#9

Ферида Назирбекова нравится очень, известна в узких кругах.
Очень очень мне понравилась , по крайней мере это мой человек, плюс ко всему мне было важно чтобы специалист имел медицинское образование.

Очень четко разобрала мои неврозы, по крайней мере теперь я делаю так чтобы они работали на меня .

Можете проследить за ней в плане чтоб понять ваш нет, в телеграмме у нее канал «источник»

#10

Только зарегистрировалась, и решила почитать по теме. Обращайтесь, вдруг ещё актуально) есть отличный метод краткосрочной терапии он хорошо справляется именно с паническими атаками, страхами, фобиями, травмами в короткие сроки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

И, кстати, ряд крутых может и нужных но практик самопомощи. Если им обучиться, то жизнь станет легче