Гость
Статьи
Деликатный вопрос, …

Деликатный вопрос, особ.интересует мнение мужчин

Заранее прошу отнестись без негатива, так как вопрос для меня важный. Недавно появилась интимная проблема по моей глупости. Из-за поднятия тяжестей спровоцировала себе наружный геморрой(загуглите).Молодая девушка,23, симпатичная и с такой проблемой теперь. Прошлые отношения закончились год назад, когда этого ещё не было, теперь жутко комплексую и избегаю новых отношений. Мужчины, особенно ваше мнение интересует, стоит ли заранее о таком предупреждать или говорить или нет? Боюсь, что М увидит это во время кекса и не знаю какая реакция может быть((

П.С. убрать это нельзя,последствия хуже и все-равно это вернётся обратно

Опрос
...
mimoza
20 ответов
Последний — Перейти
#Босс#
#1

Заверни его в очко, и делов то
От лежания на диване гемор, какие там тяжести, от этого не бывает, от сидения, лежания и ожирения

Гость
#2

Удаляется лазером и нет никаких проблем. Делала себе такую операцию в Минске. Домой через три дня. Прошло 3 года - ничего не вернулось. Мужчинам не говорить ни в коем случае - они жутко брезгливы к таким вещам. Вы же Аэлита, которая не писиет и не какает... А попа только для приключений и удовольствий🤣🤣🤣🤣

Александр
#3

Любовь-это принятие человека таким, каков он есть, со всеми его недостатками. Если ваш мужчина откажется от вас из-за этого пустяка, это не ваш мужчина

Гость
#4

Я тебя умоляю, после рождения детей что только не бывает там и геморои и письки разорваны и зашиты и животы по сле кесарево изрезаны и растяжки везде. Твой геморрой никто не заметит, это знаешь только, если там чуть торчит, они не замеият, это небольшая особенность твоя. Им лишь бы дырка была и все. Не парься.

Гость
#5

Геморрой наверно у 60 процентов людей есть если не больше. И у мужчин тоже. Он потом втянется обратно и останется как мешочек кожи до следующего выпадения при запоре или беременности. Это вообще не проблема, не переживайте.

Гость
#6
#Босс#

Заверни его в очко, и делов то
От лежания на диване гемор, какие там тяжести, от этого не бывает, от сидения, лежания и ожирения

Это болезнь качков и дальнобоев. Это все знают. И у кто из них лежит???не иzди того чего не знаешь

Гость
#7

Ну вот интересно, кто вам чушь рассказал про последствия хуже и все равно вернётся? Вы что в каменном веке? Глупость какая. Уберите и живёте нормальной жизнью

Гость
#9
Александр

Любовь-это принятие человека таким, каков он есть, со всеми его недостатками. Если ваш мужчина откажется от вас из-за этого пустяка, это не ваш мужчина

Баба под видом аленя. Иди мочу пить.

Гость
#10
Гость

Я тебя умоляю, после рождения детей что только не бывает там и геморои и письки разорваны и зашиты и животы по сле кесарево изрезаны и растяжки везде. Твой геморрой никто не заметит, это знаешь только, если там чуть торчит, они не замеият, это небольшая особенность твоя. Им лишь бы дырка была и все. Не парься.

Не знаю как у неё - у меня было видно. И честно говоря, противно. И ничего не втянулось. Сделала операцию очень простую и дешёвую. Через три дня домой, ещё через неделю забыла вообще, что такое было. Она просто боится делать операцию.

Гость
#11
Гость

Я тебя умоляю, после рождения детей что только не бывает там и геморои и письки разорваны и зашиты и животы по сле кесарево изрезаны и растяжки везде. Твой геморрой никто не заметит, это знаешь только, если там чуть торчит, они не замеият, это небольшая особенность твоя. Им лишь бы дырка была и все. Не парься.

Бежать знакомится после родов и защитой письки с мужиками, не находите что это моветон?
Совсем бабы охренели🤦

Зинок
#12

Я думаю это от конкретного мужчины зависит, кому то будет все равно кому то нет. Но лучше ничего не говорить и никак не акцентировать на этом внимание.

Гость
#13

Лень гуглить, напишите кто-нибудь, что у автора болит. Чтобы не испугаться если вдруг встречу.

Гость
#15
Гость

Я тебя умоляю, после рождения детей что только не бывает там и геморои и письки разорваны и зашиты и животы по сле кесарево изрезаны и растяжки везде. Твой геморрой никто не заметит, это знаешь только, если там чуть торчит, они не замеият, это небольшая особенность твоя. Им лишь бы дырка была и все. Не парься.

Сравнили женщину, от которой детей мужик захотел и какую-то новую бабу. Я вот представляю, как я своему мужу (ну или наоборот он мне) что-нибудь на первом свидании отчебучиваю, как сейчас могу себе позволить...куда бы мы друг друга слали. И это я вообще не про гемморои всякие, а так...шуточки)))

Гость
#16
Гость

Лень гуглить, напишите кто-нибудь, что у автора болит. Чтобы не испугаться если вдруг встречу.

Подойди в зеркало посмотри, хуже этого ты в жизни не увидишь

Гость
#17
Гость

Ахаха... Что такое кекс? Вырожайтесь правильно это секс дура, а не кекс!

Ну, мож, она кекс с изюмками практикует с мужчинами. Вместо секса. Не, ну а чё? Групповой кекс с чаем.

Гость
#18

Гелем троксевазин мажьте и таблетки троксевазин принимайте .

mimoza
#19
Гость

Ну, мож, она кекс с изюмками практикует с мужчинами. Вместо секса. Не, ну а чё? Групповой кекс с чаем.

Вы в пещере живете? Т9 не, не слышали 😂🤦🏻‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
mimoza

Вы в пещере живете? Т9 не, не слышали 😂🤦🏻‍♀️

Напиши, что у тебя случилось? В какой позе тебе не комфортно?

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема
Предыдущая тема