Гость
Статьи
Очень деликатный …

Очень деликатный вопрос

С мужчиной в отношениях более 5 лет. Всегда секс буквально с фейерверками: ярко, насыщенно, разнообразно. Бывали моменты, когда он сдерживал эякуляцию и оставался потом без финиша. И когда пива много выпивает такая же история, но это ситуативно, редко. А вот что почти всегда, и в последнее время прям начало меня беспокоить: я не чувствую напора от его эякуляции. Последний ОС меня привел в замешательство: по состоянию члена, по стонам, по телодвижению было понятно, что вот-вот. Но факт оргазма я поняла только почувствовав вкус спермы. Он сказал, что это лучший ОС из всех, что он помнит, а я была в недоумении - где струя? Где напор?
Отношения у нас доверительные, всегда проговариваем, как кому приятнее и т.д. Факт симуляции отбрасываю. Он и раньше мне говорил, что при мочеиспускании слабая струя.
Крч вопросов два:
1) нормально ли это? Если нет, что может быть причиной? (в принципе я редко прям чувствовала, что он финишировал, но последнее время совсем "шарик сдулся")
2) как с ним обсудить этот вопрос, чтоб не испугать. Да, отношения близкие, но мужчина нервный и вспыльчивый))
Буду благодарна за советы и мнения

Руру
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем обсуждать? Автор, Вы д.ура?

#2

Тут я не советчица

Гость
#3

Признаки начинающейся импотенции

НоЫВоигура
#4

А сколько ему лет?

Гость
#5

Самый важный вопрос, сколько лет ему?возможно стоит посетить уролога

Руру
#6
Гость

Самый важный вопрос, сколько лет ему?возможно стоит посетить уролога

30 лет

Гость
#7

Автор, это к врачу, а не на форум. Здесь вам могут написать разное. Есть на ютубе видео врачей урологов, посмотрите. Еще можете записаться на прием врача и поговорить, только БЕЗ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ. Не надо такое с ним обсуждать, сделаете комплексы ему. Ему может вообще потом не хотеться именно с вами интима. Он же не врач, может не знает.

Гость
#8

Если врач на приеме, узнав детали скажет, что возможно у него проблемы, тогда уже его уговорите пойти к врачу. Только не говорите, что были без него. В таких вопросах деликатность нужна.

Руру
#9
Гость

Если врач на приеме, узнав детали скажет, что возможно у него проблемы, тогда уже его уговорите пойти к врачу. Только не говорите, что были без него. В таких вопросах деликатность нужна.

Спасибо!

#10

Простатит, воспаление яичек, уретры и чрезмерное употребление алкоголя - даже пива - может являться причиной слабого семяизвержения. Здесь требуется поход к урологу. Но предварительно лучше сходить к сексологу, который убедит вашего супруга в необходимости принятия неотложных мер.

Руру
#11
FlirtTime

Простатит, воспаление яичек, уретры и чрезмерное употребление алкоголя - даже пива - может являться причиной слабого семяизвержения. Здесь требуется поход к урологу. Но предварительно лучше сходить к сексологу, который убедит вашего супруга в необходимости принятия неотложных мер.

Спасибо. Последнее время пиво прям участилось

Гость
#12

Мне немного даже завидно ему, то что не сильно кончает! У меня много и мощьно. Некоторым не очень такое нравться, особенно при ОС. Отправляй простату проверять.