Гость
Статьи
Живу с мужем без …

Живу с мужем без оргазмов

Всем привет, с наступившими праздниками :) Прошу советов опытных дам. Мне 31, мужу 33. Секс 3-5 минут, достичь оргазма я просто не успеваю. У него всё хорошо с эрекцией, меня хочет, восхищается и тд, прелюдия/куни есть, но недолго - тоже минутку-две. И слишком быстро заканчивает. Чем сильней я возбуждена, тем быстрей он заканчивает, может и за минуту! Если я «бревно», то его хватит на целых 5, но так и я там не в настроении.
На второй раз не соглашается - устал, сердце колотится, а через полчаса-час уже не хочет. Хожу полузаведенная потом весь день. В итоге у меня оргазмы только наедине с собой! И то уже воздерживаюсь в надежде, что это поможет дойти до финала с ним.
Женаты 5 лет, ни одного оргазма с ним за это время… ни одного… при сексе 1-3 раза в неделю…
Кстати, вибраторы у него вызывают лютое осуждение/ревность.
К врачу идти не торопится.
Пьет редко, не курит. Но постоянно сидит за приставкой, не двигается.
Вообще по-моему быстро стареет, начал на сердце жаловаться, или блюет без причины, или давление, - кошмар какой-то. При этом ест и спит больше всех вместе взятых. Питание шикарное, овощи-фрукты-орехи-палтус и тд не переводятся.
Не знаю, что делать. Любовника не буду заводить 100%. Буду наверное дальше др*чить.
Вопрос.. у кого так было, или кто знает, в чем причина? #брак #секс

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

он у вас просто долпоеб непонимающий, что это серьезная проблема и если ее не решить то у него рано или поздно вырастут рога ... ему что аленяке трудно вас потом руками или языком до оргазма довести ...ппц

Ну вот
#2

Попросите куни до оргазма делать... потом пихать. Если не хочет уходите пока не поздно вообще мало мужчин целенаправленно кдовлетворяет женщину)) это ч как М говорю.

#3

Бывает, же, что мужчина не может достигнуть оргазма из-за чрезмерной мастурбации, может у вас такое по-женски? Ну это всё догадки, сходите к сексологу, специалист найдёт причину.

Гость
#4

Изменять не будешь? Ну и дура, че) у тебя ж 9 жизней ещё))))) мужчина, пренебрегающий удовольствием своей женщины не заслуживает никакой верности.

Ну вот
#5
Человек-невидимка

Бывает, же, что мужчина не может достигнуть оргазма из-за чрезмерной мастурбации, может у вас такое по-женски? Ну это всё догадки, сходите к сексологу, специалист найдёт причину.

Не.. причем иут сексолог. У меня а рабочую неделю по 15 минут уходит на оргазм жены)) в отпуске по 10 к пяду бывает... просто нафига напрягаться? Можно же тупо баки слить

#7

скажу еще... изменять начнешь ... встретится тот которого захочешь как мужчину и раздвинешь перед ним ноги ... поговори с мужем и поясни ему чем такое заканчивается как правило ...

Гость
#8

Ты не одинока, у меня все так же

Гость
#9

То же самое. Замужем 12 лет. Ни одного оргазма.
А такие как фунтик полудурошный теперь удивляются, почему у меня любовник появился, с которым я кончаю всегда!

Элен
#10

На хрена вам это надо? Он просто эгоист у вас, ему плевать на вас и ваше удовольствие, он даже не желает менять ситуацию, его все устраивает, но и вас тоже. Как можно так не любить себя?

#11
Гость

куколд хохляццкий 46 лет
уже весь форум знает - что ты рогатый уррод

свали на свои хохложоопые сайты и там скуули
уеебок из Одессы

не истери ... лучше к психиатру сходи...

#12
Гость

То же самое. Замужем 12 лет. Ни одного оргазма.
А такие как фунтик полудурошный теперь удивляются, почему у меня любовник появился, с которым я кончаю всегда!

почему это я удивляюсь ... это как по мне единственная причина по которой можно еще как то измену оправдать ... мужик должен понимать, что баба должна быть заепаная в плане секса в усмерть ибо будет печалька в виде рог и вечные ссоры и скандалы дома ... я просто за то что разводитесь и епитесь сколько хотите ибо не ***.. а если у тя дома как многие пишут в плане секса все ок но и еще и на лево ходят то это плятство чистой воды

#13

Заведи любовника хорошего.

Гость
#14
Марина

Заведи любовника хорошего.

Вот вы все говорите про любовника. Я принципиально против измен в браке. А развестись и потом с кем-то встречаться для меня допустимо. Но тогда вопрос - неужели много мужчин, способных доставить оргазм?
У меня мужчин до мужа было двое. Один долбился часами и никогда не делал куни и прелюдию. Ну ладно, первый, я сама мало понимала тогда. Второй ничерта не мылся и вонял, я его сама быстро слила. Потом мужа встретила.
Это только мне так «везло» и все через одного умеют довести до оргазма?

Автор
#15
Ну вот

Не.. причем иут сексолог. У меня а рабочую неделю по 15 минут уходит на оргазм жены)) в отпуске по 10 к пяду бывает... просто нафига напрягаться? Можно же тупо баки слить

Мне тоже обидно именно из-за «баков». От родителей приедет, аж набрасывается на меня. Минута - и п…ц, готово. Он счастлив. А мне ничего.

#16
Гость

Вот вы все говорите про любовника. Я принципиально против измен в браке. А развестись и потом с кем-то встречаться для меня допустимо. Но тогда вопрос - неужели много мужчин, способных доставить оргазм?
У меня мужчин до мужа было двое. Один долбился часами и никогда не делал куни и прелюдию. Ну ладно, первый, я сама мало понимала тогда. Второй ничерта не мылся и вонял, я его сама быстро слила. Потом мужа встретила.
Это только мне так «везло» и все через одного умеют довести до оргазма?

Много мужчин могут. Видимо вы ни тех выбираете

Автор
#16
Человек-невидимка

Бывает, же, что мужчина не может достигнуть оргазма из-за чрезмерной мастурбации, может у вас такое по-женски? Ну это всё догадки, сходите к сексологу, специалист найдёт причину.

По поводу мастурбации. Да я последние 3-4 года мастурбирую от силы раз в 2 месяца. Крайне редко. Потому что некогда, работы куча и ребенок часто болеющий. Какие уж тут мастурбации, уединиться без мужа и ребёнка негде. :)) Поэтому вряд ли мастурбация причина отсутствия у меня оргазмов.
Зато уж если уединюсь, мне и 3 минут хватит, себя хорошо знаю.

#18
Гость

Вот вы все говорите про любовника. Я принципиально против измен в браке. А развестись и потом с кем-то встречаться для меня допустимо. Но тогда вопрос - неужели много мужчин, способных доставить оргазм?
У меня мужчин до мужа было двое. Один долбился часами и никогда не делал куни и прелюдию. Ну ладно, первый, я сама мало понимала тогда. Второй ничерта не мылся и вонял, я его сама быстро слила. Потом мужа встретила.
Это только мне так «везло» и все через одного умеют довести до оргазма?

тут главное желание ... и лучше всего если в отношениях, а не одноразовый секс так это спрашивать, что нравится и как нравится, что бы в итоге был максимальный результат ... и главное что бы у мужчины не было комплексов в сексе и он понимал, что неудовлетворенная женщина равно рога у него, скандалы и так далее в семье... и вам таки да повезло с мужем ..

Гость
#19

Курит он у тебя травку😃

Гость
#20

Пусть сделает обрезание своего стручка, акт увеличится

Автор
#21
Гость

Курит он у тебя травку😃

С чего вы взяли? Он на удаленке дома торчит 24/7.

#22
Автор

По поводу мастурбации. Да я последние 3-4 года мастурбирую от силы раз в 2 месяца. Крайне редко. Потому что некогда, работы куча и ребенок часто болеющий. Какие уж тут мастурбации, уединиться без мужа и ребёнка негде. :)) Поэтому вряд ли мастурбация причина отсутствия у меня оргазмов.
Зато уж если уединюсь, мне и 3 минут хватит, себя хорошо знаю.

значит сделайте так что бы и муж вас хорошо знал ибо по другому ни как...

Автор
#23
Фунтик

тут главное желание ... и лучше всего если в отношениях, а не одноразовый секс так это спрашивать, что нравится и как нравится, что бы в итоге был максимальный результат ... и главное что бы у мужчины не было комплексов в сексе и он понимал, что неудовлетворенная женщина равно рога у него, скандалы и так далее в семье... и вам таки да повезло с мужем ..

Понятно. Завтра поговорю с ним прямо, чтоб либо второй раз всегда, либо сначала мой оргазм, потом всё для него. Даже интересно, что скажет.
Пару лет назад я уже говорила об этом открыто. Но ничего конкретного не требовала. Стараний на полгода хватило, и то вполсилы.

Дама за 40
#24
Гость

Изменять не будешь? Ну и дура, че) у тебя ж 9 жизней ещё))))) мужчина, пренебрегающий удовольствием своей женщины не заслуживает никакой верности.

Да в такой ситуации без любовника не обойтись,но это тоже может усугубить отношения с мужем,ведь он тоже будет спать с автором.И тут вопрос:сумеет ли она жить параллельно с двумя мужчинами?

Автор
#25
Дама за 40

Да в такой ситуации без любовника не обойтись,но это тоже может усугубить отношения с мужем,ведь он тоже будет спать с автором.И тут вопрос:сумеет ли она жить параллельно с двумя мужчинами?

Даже не подумаю заводить любовника в браке. Во-первых, это свинство, во-вторых, зачем мне тогда замужем быть? Проще уже развестись и потом с кем-то встречаться.
В плане дохода и жилья у меня все ок.

#26
Автор

Даже не подумаю заводить любовника в браке. Во-первых, это свинство, во-вторых, зачем мне тогда замужем быть? Проще уже развестись и потом с кем-то встречаться.
В плане дохода и жилья у меня все ок.

просто поясните ему что это ваша физиология требует и для здоровья вам надо ибо будут проблемы и про развод если секса не будет тоже скажите и не *** стеснятся ибо тут или семья развалится либо он поймет и перестанет свою пипиську в тихаря дергать в туалете и начнет вас удовлетворять ... может он тупой у вас и искренне верит в ту чушь что все бабы орут о том, что секс женщинам не нужен ...

Мальчик колокольчик
#27

"Вопрос.. у кого так было, или кто знает, в чем причина?"
Причина в нём. Это бывает, судя по комментариям. Не всем везёт встретить мужчину, для которого оргазм партнёрши важнее чем свой.
У моей оргазма от фрикций не бывает никогда. Взял за правило - куни/шмуни, минет, смазка, разогрев, вагинальный секс, мой финиш. Довожу её быстрыми движениями вдоль половых губ стараясь стимулировать клитор 🖖 интенсивно, благо смазки и спермы там хватает. Бывает, после этого рука отваливается))💪

Гость
#28
Мальчик колокольчик

"Вопрос.. у кого так было, или кто знает, в чем причина?"
Причина в нём. Это бывает, судя по комментариям. Не всем везёт встретить мужчину, для которого оргазм партнёрши важнее чем свой.
У моей оргазма от фрикций не бывает никогда. Взял за правило - куни/шмуни, минет, смазка, разогрев, вагинальный секс, мой финиш. Довожу её быстрыми движениями вдоль половых губ стараясь стимулировать клитор 🖖 интенсивно, благо смазки и спермы там хватает. Бывает, после этого рука отваливается))💪

Я своей сначала kuni до оргазма, а потом уже сам наслаждаюсь

Гость
#29
Гость

Изменять не будешь? Ну и дура, че) у тебя ж 9 жизней ещё))))) мужчина, пренебрегающий удовольствием своей женщины не заслуживает никакой верности.

Шьлюха иди прыгай похуям

#30

начинайте давить на его самолюбие. Постоянно говорите про то что отсутствие оргазма у вас может привести к необратимым последствиям, почитайте на форумах, про различные болячки от отсутствия секса - в вашем случае именно отсутствие секса, ведь отсутствие оргазмов, это равносильно отсутствию секса.

Гость
#31

Плохие новости для вас, если не разведетесь, будет периодически депрессия накрывать, ничего хорошего, вытаскивать себя из этого состояния, хорошо еще когда во всем остальном все гладко, а если еще и в другом обижать будет, так это вообще ужас ужасный, простить себя не можешь, что терпела это всю жизнь, Такие мужчины не меняются, это изначально в людях заложено- забота о своем партнере, я всю жизнь без оргазмов прожила, все пыталась что-то изменить, деликатничала, старалась, пока еще возбуждал внешне хотя бы, а как запустил себя, обижать стал, так секс совсем исчез из моей жизни. Любовник, согласна, совсем не вариант, и он сам вас за человека считать не будет, хоть и в лицо о любви будет петь, чтоб давали хорошо, да еще и каждая собака в вас будет норовить камень кинуть. Все-таки нельзя с этим мириться, если вы любите секс и он важен для вас, нужно с этим бороться кардинально, вплоть до развода.

Гость
#32
Фунтик

он у вас просто долпоеб непонимающий, что это серьезная проблема и если ее не решить то у него рано или поздно вырастут рога ... ему что аленяке трудно вас потом руками или языком до оргазма довести ...ппц

Как вы лихо переобуваетесь в воздухе, в других темах таким женщинам не единого шанса...

Гость
#33

Так мужиков мало сосредоточенных на женщине и умеющих ее правильно и нежно ласкать и возбуждать. Но если хоть возбуждает то уже хорошо

Гость
#34
Гость

Я своей сначала kuni до оргазма, а потом уже сам наслаждаюсь

Она имитирует, так что не обольщайся

Гость
#35
Автор

Даже не подумаю заводить любовника в браке. Во-первых, это свинство, во-вторых, зачем мне тогда замужем быть? Проще уже развестись и потом с кем-то встречаться.
В плане дохода и жилья у меня все ок.

Молодец. Возьми с полки пирожок.

Гость
#36
Фунтик

просто поясните ему что это ваша физиология требует и для здоровья вам надо ибо будут проблемы и про развод если секса не будет тоже скажите и не *** стеснятся ибо тут или семья развалится либо он поймет и перестанет свою пипиську в тихаря дергать в туалете и начнет вас удовлетворять ... может он тупой у вас и искренне верит в ту чушь что все бабы орут о том, что секс женщинам не нужен ...

А чо объяснять? Если мужчина не чувствует как надо возбудить женщину, то словами тут не обяснишь ни чего, просто принять то что есть.
Есть мужчины альтруисты и любая с ним течет и пульсирует, так как талантливы, а есть такие как муж авторши. Но не расстраивайся таких мужчин большинство.
И перестань себя дрюкать, эта привычка пагубна, потом от мужчины не почувствуешь ничего так как привыкла уже по другому себя доводить до возбуждении и удовлетворении. Для того чтобы пульсировать на мужика течь перестанет, а лишь будешь его удовлетворять.

#37
Гость

Как вы лихо переобуваетесь в воздухе, в других темах таким женщинам не единого шанса...

а я писал и раньше что только при такой проблеме где муж может но не хочет ему нужно объяснять чем это закончится может и если он тупой аленяка то это его судьба быть рогатым ибо его предупреждали ... я против шаболд у которых в сексе дома порядок и муж нормальный но они идут на лево ради простого потрахатся...

Гость
#38
Фунтик

а я писал и раньше что только при такой проблеме где муж может но не хочет ему нужно объяснять чем это закончится может и если он тупой аленяка то это его судьба быть рогатым ибо его предупреждали ... я против шаболд у которых в сексе дома порядок и муж нормальный но они идут на лево ради простого потрахатся...

Таких "шаболд" мы здесь даже не обсуждаем, это маргинальная прослойка женщин, которые в пьяном угаре за углом любому дадут. Вы вещали в теме, где женщина 12 лет для мужа служит резиновой куклой для его удовлетворения, поэтому и решилась через полгода уговоров на другого, в изысканных оскорблениях вас было не остановить просто.

Гость
#39
Гость

А чо объяснять? Если мужчина не чувствует как надо возбудить женщину, то словами тут не обяснишь ни чего, просто принять то что есть.
Есть мужчины альтруисты и любая с ним течет и пульсирует, так как талантливы, а есть такие как муж авторши. Но не расстраивайся таких мужчин большинство.
И перестань себя дрюкать, эта привычка пагубна, потом от мужчины не почувствуешь ничего так как привыкла уже по другому себя доводить до возбуждении и удовлетворении. Для того чтобы пульсировать на мужика течь перестанет, а лишь будешь его удовлетворять.

Все правильно, этому не научишь, это как лотерея, вот и получается, что надо кучу мужиков перепробовать до свадьбы, чтобы того самого найти, а если у тебя и сравнить не с кем, то получи и распишись, только со временем начинаешь понимать что что-то тут не то, но поезд уже ушёл, семья, дети, родственники, им не объяснишь, что у тебя на этой почве крыша едет. А вообще это очень хороший показатель его любви, вернее "не любви" к женщине, особенно, если она в открытую об этом говорит, но ничего не меняется(((

#40
Гость

Таких "шаболд" мы здесь даже не обсуждаем, это маргинальная прослойка женщин, которые в пьяном угаре за углом любому дадут. Вы вещали в теме, где женщина 12 лет для мужа служит резиновой куклой для его удовлетворения, поэтому и решилась через полгода уговоров на другого, в изысканных оскорблениях вас было не остановить просто.

значит правильно вещал))

Гость
#41
Фунтик

значит правильно вещал))

Сгинь, надоел до оскомины, эсперт по женским оргазмам. Себя, видимо, узнаешь в таких некчемных мужиках, поэтому и бомбит тебя так.

Гость
#42

Поговори честно,что нет оргазма, и почему у него так быстро?я так понимаю,что у тебя всё нормально,ты знаешь,что такое оргазм, и на какие кнопки надо нажимать, покажи, если что,ну не молчи только! вообще, когда так быстро кончают,это мужчины могут всё равно как то контролировать, а если нет,то это вроде бы диагноз даже есть такой,не знай лечится это или нет!

#43
Гость

Сгинь, надоел до оскомины, эсперт по женским оргазмам. Себя, видимо, узнаешь в таких некчемных мужиках, поэтому и бомбит тебя так.

не истери...

Плёночник
#44

Не доставшаяся мужу девственницей не достойна даже брака, тем более оргазма.
Не уважавшая в юности природу мужчин не достойна уважения в старости своей природы.
Вуманру достоин преподавания мальчикам в школах, дабы понимали, что такое баба.

Гость
#45
Гость

Таких "шаболд" мы здесь даже не обсуждаем, это маргинальная прослойка женщин, которые в пьяном угаре за углом любому дадут. Вы вещали в теме, где женщина 12 лет для мужа служит резиновой куклой для его удовлетворения, поэтому и решилась через полгода уговоров на другого, в изысканных оскорблениях вас было не остановить просто.

Да-да, ядом исходил, какая я ш.а.л.ава, а теперь оказывается, что он понимает таких женщин.

Гость
#46
Гость

Она имитирует, так что не обольщайся

Как она кончает ,симитировать невозможно

Гость
#47

Я призываю к тому что надо иметь одного мужчину. Но если не получились отношения, и вы расстались , то что тут поделаешь. Ведь всегда хочется любить и быть любимой и нужной!
А бросаться во все тяжкие ради получения того самого оргазма от мужика это вообще край безумства. Психология женщин совсем другая, и отличается от мужской.
Женщине нужна любовь прежде.
У вас авторов в отсутствие оргазма возможна виновата ваша мастурбация, так как организм привык таким способом получать разрядку(

#48

Вообще описание говорит о том, что от сидячего образа жизни у него появился застой в простате. Этим и объясняется быстрое окончание. Здесь требуется лечение, чтобы не довести до хронической формы простатита. Что касается его спешки в ласках вам - значит у него не было большого опыта с дамами, он не обучен тактике ласк, да и проявляются эгоистические наклонности - главное удовлетворить себя, а ведь интимная близость процесс обоюдный. Назрел серьёзный разговор. Начните с того, чтобы он довёл вас до оргазма куни. Потом пусть входит в вас, но тоже не спешит. Утяните посильнее ему член у основания простой резинкой для волос. Это поможет продлить половой акт ему и вам доставит дополнительное удовольствие.

Алина
#49

Такая же история...вместе три года.С ним не разу не было оргазмов.И говорили и разговаривали.Я не бревно и не корова.Перепробовала все,что можно,перечеслять не буду.Прелюдии никакой,а если и есть то это мне так нужно выложиться,а потом опять разочарование.Второй раз-нет.Первый 10 мин -максимум, и то я к чему мероприятию готовлюсь часа 4 .депиляции,макияж,декорации,укладка,вкусный ужин для этого ленивого тюленя,ролевой костюм...Последнее время просто плачу или прошу его выйти и дать мне игрушку.Раньше пробовала с ним,но так это все обидно и унизительно и мерзко,что просто плакать начинаешь.Он отмораживается и спит.Пох.й ему .Вот и вся любовь...С ним говорили.говорила,что я чувствую,пыталась понять почему он так поступает..Ведь достаточно просто прелюдии "нормальной"хотя бы в душу не *** перед этим.Но поже что он просто ленивый да ещё и нарцис.Не знаю долго ли ещё так выдержу,есть ребенок семью разваливать нехочеться.Да и в жизни у нас тоже беда из за его лени.Нихрена не делает,а если и делает то через ***"и так сойдёт".А я Пашу и в доме(уют,дети ,порядок и т.п.) и в огороде(мы строим дачу).А Он только мечтает и философствует...Свою лень оправдывает какой-то глупой абсурдной и смешной теорией,всегда придуманной на ходу ..вот так.Желаю Вам удачи надеюсь у Вас все наладится.

Гость
#50
Автор

По поводу мастурбации. Да я последние 3-4 года мастурбирую от силы раз в 2 месяца. Крайне редко. Потому что некогда, работы куча и ребенок часто болеющий. Какие уж тут мастурбации, уединиться без мужа и ребёнка негде. :)) Поэтому вряд ли мастурбация причина отсутствия у меня оргазмов.
Зато уж если уединюсь, мне и 3 минут хватит, себя хорошо знаю.

Говорите с мужем откровенно и не стесняясь. Он же ваш муж ,самый близкий человек для вас в интимной сфере. Так сделайте его и близким духовно. Отказывайте ему для начала ,когда он хочет вас . После нескольких отказов он будет интересоваться почему так происходит. Откройтесь ему . Если он вас любит ,то поймёт обязательно. Или вы так и будете всю жизнь мастурбировать. А он со временем пойдёт на лево - это 100%.