Гость
Статьи
Очень деликатный …

Очень деликатный вопрос

Девочки, привет. Очень деликатный вопрос, но всё же он меня волнует. Глотаете ли вы сперму своего мужчины? Если нет, то как он к этому относится? А если и глотаете, то вы замечали какие-то неполадки у себя в организме? У меня почему-то начинает беспокоить желудок и меня тошнит. Я проверялась, с ним всё в порядке. Я хотела бы узнать, я одна такая или кто-то тоже замечал не ладное после проглатывания спермы?

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Всегда глотаю. Любимому это нравится и я читала что она очень полезла там много витаминов

#2

Либо психосоматика, либо гастрит.

Гость
#3
Катя

Всегда глотаю. Любимому это нравится и я читала что она очень полезла там много витаминов

Умница!

Гость
#4

Бывшая гражданская жена сперму не глотала, ей не нравилось, а вот любовница высасывала все до последней капли. Тут индивидуальная переносимость и усваивание, наверное...

ГостьЯ
#5
Катя

Всегда глотаю. Любимому это нравится и я читала что она очень полезла там много витаминов

А если *** скажет, что в его испражнениях из прямой кишки есть витамины, тоже поверишь?

Гость
#8

Не глотая, мужу все равно

#9

все норм

#10

Моя глатает в зависемости от вкуса. Если не вкусная и не глатает, то нормально отношусь. Я ее люблю и хочу что бы питалась только вкусненьким.

Гость
#11
Кот Бегемот

Либо психосоматика, либо гастрит.

Либо дура

Гость
#12
ГостьЯ

А если *** скажет, что в его испражнениях из прямой кишки есть витамины, тоже поверишь?

А они есть

Гость
#13

Нет, не глотаю. У меня муж адекватный, сам понимает, что она мерзкая на вкус

Гость
#15
Гость

Всё к этому и идёт, раскрепощаться нужно постепенно, гoвноедство - это особый вид любви и доверия

от нелюдя слышу вернее читаю

#17

никаких проблем со стороны ЖКТ не наблюдала.

саша
#18

всегда глотаю и у всех

Гость
#19
Кот Бегемот

Либо психосоматика, либо гастрит.

Возможно

Гость
#20

Тоже всегда глотаю, не вижу в этом чего-то особенного.
Если у вас появляются такие проблемы - проверьте желудок или сдайте сперму на анализ, может, с ним что-то не так

Гость
#21

Может быть индивидуальная непереносимость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: