Гость
Статьи
Очень деликатный …

Очень деликатный вопрос

Встречаюсь с парнем 1 год и 3 мес. Очень хочет поехать со мной в Турцию в сентябре, уже договаривается с начальством об отпуске, в общем хочет сильно. Но у моего организма есть такая особенность - чтобы нормально чувствовать себя целый день, мне нужно несколько раз за утро сходить в туалет (ничего не могу с этим поделать). Если ехать с парнем, естественно мы будем жить в одном номере гостиницы. Мне будет очень неловко в этой ситуации, но и рассказать ему не могу....

нужен совет
28 ответов
Последний — Перейти
Аксакал
#1

Вы замуж собираетесь в принципе? В браке как шифроваться будете?

Аксакал
#2

Возьмите с совмещенным С\У. Делайте вид что то в душ ходите, то зубы почистить после завтрака, то еще что-то. А лучше подсыпайте ему пурген - пускай тоже побегает. Складывается впечатление что это троллинг.

Гость
#4
Аксакал

Возьмите с совмещенным С\У. Делайте вид что то в душ ходите, то зубы почистить после завтрака, то еще что-то. А лучше подсыпайте ему пурген - пускай тоже побегает. Складывается впечатление что это троллинг.

в турции и без пургена будешь бегать)))))

#5

и что?

если вы ему нравитесь,то он должен вас принимать такой какая вы есть

#6

Не стесняйтесь, все естественно. Тем более вы так давно вместе. И принцессы посещают комнату задумчивости. Мы вот на первом свидании с моим будущим мужем отравились, но об этом" узнали" уже в в процессе страсти. И ничего, ни кто не стеснялся, не об этом в тот момент думалось, а кто первый попадет в туалет))))))

#7

вот проблема то,не переживайте, и вообще не акцентрируйте на этом внимание,у меня вообще такая особенность есть в чужом туалете не могу(уж извините по большому)..вот это реально проблема первых пять дней мучаюсь на отдыхе, а мч когда встречалась оставалась ночевать или на пару дней ,он по доброму ржал надо мной не понимал как так можно и возил меня домой в туалет))))))

Pilar
#8

Это только эльфы,сказочные принцессы и ангелы не ходят в туалет ))) ..ну а если ходят, то только лепестками роз ))..

А с земными жителями все более прозаично...физиология)

Гость
#9

ой блин, все такие практичные тётки, фу.

да стремно это, стремно, как бы это не было естественно. и конечно не очень приятно знать, что там твой парень\девушка, с которой ты тр-ся, сидит там и откладывает личинку вонючую.

марьванна
#10

в отелях масса туалетов.

после завтрака посидите в ресторанном,потом в пляжном и т.д.

эм
#11
Гость

ой блин, все такие практичные тётки, фу.

да стремно это, стремно, как бы это не было естественно. и конечно не очень приятно знать, что там твой парень\девушка, с которой ты тр-ся, сидит там и откладывает личинку вонючую.

мне приятно,что мой парень гадит, также как и я..вот было бы не приятно,Если бы он не гадил в принципе

Гость
#12

11, господи, какой же бред... знаете что говорят про человека который мыслит крайностями? при чем тут вообще "не гадил в принципе". просто не надо тётками становиться раньше времени, и втирать про "что естественно - то прекрасно". потому что это не правда. особенно для хрупкой мужской психики, хаха.

Гость
#13
Гость

11, господи, какой же бред... знаете что говорят про человека который мыслит крайностями? при чем тут вообще "не гадил в принципе". просто не надо тётками становиться раньше времени, и втирать про "что естественно - то прекрасно". потому что это не правда. особенно для хрупкой мужской психики, хаха.

мне очень интересно, что говорят про человека, который мыслит крайностями?

Pilar
#14

Актуально!)))) ( Отрывак рассказа.в самом конце - раскрыта тема поста)))

__________________________

СУИЦИД (Михаил Веллер)

***

А потом вскрыли пакетик, разделили таблетки по десять каждому,

приняли и легли обратно. Обнялись и закрыли глаза. И стали ждать вечного

забвения.

Снотворное действовало медленно. Перевозбудились. Но постепенно стали

тихо и сладко засыпать.

От сна отвлекало только металлическое ощущение в желудке. Возник

холодок по телу, выступил пот. Кольнуло в животе, там появились спазмы;

забурчало. Крутить стало в животе, нет уже мочи терпеть.

Он, стиснув зубы, признается: "Мне выйти надо на минуту". Она: "Мне

тоже". Они одеваются, сдерживая поспешность, и шагают к двери. И тут

выясняется кошмарная вещь. Потому что дверь они, разумеется, закрыли. А

ключ, приняв яд, выкинули в форточку.

Pilar
#15

. Чтобы уже в последний миг не

передумать, не выйти за помощью малодушно. А этаж - четвертый.

Они шепотом кряхтят, не глядя друг на друга. Сна ни в одном глазу.

Кишки поют, скрипят и рычат на последнем пределе. Он пытается дубасить в

дверь, но везде тихо и пусто: обезопасились от помощи и помех!

Если им и раньше жизнь была не мила, то сейчас они и умирать тоже

больше не хотели, потому что хотели они только одного - в сортир. И

любовь, и смерть, конечно, прекрасны, но все это ерунда по сравнению с

туалетом в необходимый момент.

Шипя и поухивая пытается он подковырнуть как-то замок, выломать

дверь, но силенок уже нет, а в брюхе наяривает адский оркестр под

давлением десять атмосфер. Убийца-санитарка проявила предусмотрительную

гуманность - снабдила их хорошим слабительным.

Глупости это, что смерть страшна. Фармацевтика в союзе с природой

способны устроить такое, перед чем смерть покажется пикником на взморье.

Придя с работы и не достучавшись, хозяева открыли запасным ключом

комендантши. И выпали обратно в коридор. Вы не пытались войти в туалет

колхозного автовокзала после ярмарки?

Pilar
#16

Две голубые тени беззвучно лепетали об отравлении. Скорая с разгону

закатила им промывание и увезла вместе с пакетиком из-под яда, взятым для

анализа оставшихся крупинок. По результатам анализа врачи, с характерным и

неизменным цинизмом, разумеется, бессердечно гоготали; чего нельзя было

сказать о гостеприимных хозяевах комнаты.

Так высокая кульминация и низменная развязка завершили отношения

злосчастной пары: разбежались. Его потом дважды ловил знакомец и бил

морду; а она, напротив, подружилась с санитаркой.

Pilar
#17

А ведь как все красиво начиналось в рассказе...столько романтики))))

_______________________________________

Остались они вдвоем. Зажгли свечу, выпили бутылку шампанского, съели

торт и килограмм апельсинов: венчальная трапеза. Долго писали предсмертное

письмо, где всем прощали. И легли в постель.

эм
#18

12

крайность в самой теме

эм
#19

и теткость не в принятии своих и других естественных нужд, теткость в другом

#20

а в чем проблема-то? не какается при МЧ в соседней комнате? стесняетесь? не едьте никуда, сидите дома.

Гость
#21

в Турции оба бегать будете))))

нужен совет
#22
Vizavi

а в чем проблема-то? не какается при МЧ в соседней комнате? стесняетесь? не едьте никуда, сидите дома.

вы хотите сказать, что сами не стесняетесь? сидеть дома - не выход

Гость
#23

Вам уже дали совет. Первый раз бежите с утра в это самое место и совмещаете с умыванием. Второй - в туалет ресторана. Третий - на пляже. Потом еще раз у себя в номере. Чем вам этот вариант не нравится?

Скорпиоша
#24

в отелях Турции чаще всего совмещенный С/У. Так что ниче страшного. С утра проснулись, ТВ включили ( погромче) и пошли в ванную комнату прихорашивать себя. Воду включили и какаете себе на здоровье. А дальше, если приспичит после кушанья в ресторанах, то пошли в туалет отеля, их там хватает.

чучка
#25

Несколько раз за утро !? Ну ты засеря !

Муха-ха
#26
Pilar

Актуально!)))) ( Отрывак рассказа.в самом конце - раскрыта тема поста))) __________________________ СУИЦИД (Михаил Веллер) *** А потом вскрыли пакетик, разделили таблетки по десять каждому, приняли и легли обратно. Обнялись и закрыли глаза. И стали ждать вечного забвения. Снотворное действовало медленно. Перевозбудились. Но постепенно стали тихо и сладко засыпать. От сна отвлекало только металлическое ощущение в желудке. Возник холодок по телу, выступил пот. Кольнуло в животе, там появились спазмы; забурчало. Крутить стало в животе, нет уже мочи терпеть. Он, стиснув зубы, признается: "Мне выйти надо на минуту". Она: "Мне тоже". Они одеваются, сдерживая поспешность, и шагают к двери. И тут выясняется кошмарная вещь. Потому что дверь они, разумеется, закрыли. А ключ, приняв яд, выкинули в форточку.

Ха. в самую точку однако!

#27
нужен совет

вы хотите сказать, что сами не стесняетесь? сидеть дома - не выход

ИЗВИНИТЕ НО я столько не сру. мне достаточно одного раза утром. и да, я не стесняюсь уже. и вообще мой будущий муж всегда говорил: терпеть вредно. я как-то перед ним какала в совершенно неприспособленном месте - так приспичило. ну не в трусы же ))

Незнакомка
#28

Не так страшно.просто скажите что у вас есть некая особенность организма и все...не обязательно же ему в подробностях рассказывать что к чему..Я думаю он поймет.

Я вот вообще каждый час-полтора по маленькому бегаю вне дома. Я так переживала,но мой понял меня))) И вас ваш поймет. Мы тоже сейчас лететь собираемся в Болгарию (впервые вместе).вот представьте мне какая веселуха...так что не переживайте))

гость
#29

Ничего страшного , может вы по маленькому бегаете , возьмите с собой духи и он не заметит , я думаю посвещать в подробности не стоит , и правда чаще сан узел совмещен , зайдите "почистить зубы" , потом "нанести крем" , потом" депиляция", вообщем поводов сходить в туалет не два не три а масса , ничего страшного , заранее поставьте всю косметику на туалетный столик и делайте вид что за каждым средством ходите отдельно )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: