Гость
Статьи
Встретила первого …

Встретила первого мужчину не любящего куни

Даже не предполагала что такое бывает обычно так бы себя не вел мужик,Я уверена была в том,что с куни проблем не будет, большинство за уши не оттащишь,да и зачем оттаскивать,лежу получаю удовольствие.
Встретила мужчину,и выяснилось,что он против орального секса,при чем минет тоже не хочет.Нет,он пытался делать,но так видно что он через силу делает,что мне расхотелось все.
Даже встреч уже и не хочется, вчера написала что занята.
Есть шанс на исправление? Вам такие встречались?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сразу на корню говори, честно но вежливо и прямо - мне не нравится секс без куни. Этот факт меня расстраивает что куни ты не хочешь.

Гость
#2

Я тоже не люблю мужиков без куни, меня возбуждает сам факт психологически что он мне лижет там и не чурается этого.
А так невольно все эти стопсигналы копят лишь недовольства и неудовлетворенность друг к другу.
Я убеждена давно - нормальный мужик готов всегда понравившуюся ему женщину и языком и пальце и всем чем угодно отлюбить. А не вот это вот все

Гость
#3

конечно расставайся. я когда умела кончать только от куни - тоже мне это было важно. сейчас, конечно, мне куни вообще не нужен, но меня бы тоже оттолкнуло, что мужчина против этих ласк. иногда можно для разнообразия, плюс дает ощущение что мужчина тебя всю принимает, обожает

Гость
#4
Гость

конечно расставайся. я когда умела кончать только от куни - тоже мне это было важно. сейчас, конечно, мне куни вообще не нужен, но меня бы тоже оттолкнуло, что мужчина против этих ласк. иногда можно для разнообразия, плюс дает ощущение что мужчина тебя всю принимает, обожает

Я больше скажу, если бы мне мужчина не хотел делать куни, я бы сразу подумала бы что либо я ему недостаточно нравлюсь и моя вымытая выбритая звезда тоже.
А тогда зачем мне такой мужчина?! Ну вот зачем?! Мой мужчина в первый наш секс отлизал меня ВСЮ и даже пальцы ног что кстати очень сексуально

Гость
#5

Старые страшные тетки мечтают о том, что кто им лизать будет. Жалко вас🤡

Гость
#6

Сначала ищут на тиндере одноразовый секс с кем попало, потом удивляются, чейто к их вагинaм отношение как к червивому яблоку 😂

Гость
#7
Гость

Я больше скажу, если бы мне мужчина не хотел делать куни, я бы сразу подумала бы что либо я ему недостаточно нравлюсь и моя вымытая выбритая звезда тоже.
А тогда зачем мне такой мужчина?! Ну вот зачем?! Мой мужчина в первый наш секс отлизал меня ВСЮ и даже пальцы ног что кстати очень сексуально

Когда у человека есть страсть к партнеру, то он её оближет всю, и куни и пальчики ног тоже.
Это нормально!

Гость
#8

Опять ты бабка старая мечтаешь ? Нормальный мужик не когда такого делать не будет ! Куни делают только слабаки и черти

Гость
#9

Мужчины, не любящие куни, встречались; а которые не любят минет....я думала что таких нет на свете

Гость
#10

Можно подумать все ваши 3,14zдолизы прям качественный куни делали. Это yйoбки в принципе на это не способны, проще самой руками, чем дождаться пока яйценосец тебя до оргазма доведет, так что пoх что он там любит или не любит. Мне сосать тоже противно, пусть сам себе отсасывает.

Гость
#11

Честно- общался с женщиной,на первом свидании,она там так прямо сказала,что любит,чтобы ее ласкали между ножек,вы могли также поднять эту тему,нет ничего такого неприличного

#12

Хороший мужик.

#13

если у мужчины брезгливость настолько развита, что даже страсть не может это чувство победить - ну на кой он такой нужен? с ним и в жизни будут одни мучения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема