Как сделать так, чтобы встретить любящего меня мужчину?
с которым бы мы жили вместе. Мне 26 лет,сын есть от первого брака,ему 6 лет. Как так сделать чтобы встретить любящего меня мужчину , с которым бы мы жили вместе??? #отношения
Ищи аленяку, ведь здравый мужчина с ***-шницей не свяжется😁 Но аленяка тебе естественно будет противен и долго ты с этой тряпочкой не вывезешь, поэтому по итогу 40 котов и их лужи🤗
Ищи аленяку, ведь здравый мужчина с ***-шницей не свяжется😁 Но аленяка тебе естественно будет противен и долго ты с этой тряпочкой не вывезешь, поэтому по итогу 40 котов и их лужи🤗
😂 на форуме все такие здравые, я не могу 🤣, только почемут в реале все по другому
Гость
[1569084184]
#6
Евгения Григорьевна 26 лет, 😁😁😁 В вашем случае никак, Евгения Григорьевна
Снежинка
[2187783069]
#7
Викинг
Сообщение было удалено
Зачем так про ребенка пишешь? Словно ребенок виноват в чем-то.
Ё-мэн🕶️
[142310674]
#8
Zanoza
😂 на форуме все такие здравые, я не могу 🤣, только почемут в реале все по другому
По другому? Повсюду ***-шное нытье, что никому оно не нужно и мужчины сливаются, узнав о личинусе😁 Более того, даже бездетные женщинки до 25 не могут взамуж выйти, ибо мужчины ЗАГС обходчт десятой дорогой, зная судебную практику по разводам🤗
По другому? Повсюду ***-шное нытье, что никому оно не нужно и мужчины сливаются, узнав о личинусе😁 Более того, даже бездетные женщинки до 25 не могут взамуж выйти, ибо мужчины ЗАГС обходчт десятой дорогой, зная судебную практику по разводам🤗
Ты у солиста научился, мониторить процентовку о разводе? 😆
Построй машину времени и вернись в 19 век, там и ищи
Гость
[2691578356]
#19
А вы "готовая" любящая женщина ? 🤦♀️
Евгения Григорьевна
[4096074526]
#20
Викинг
Сообщение было удалено
А что он ему плохое сделал?
Евгения Григорьевна
[4096074526]
#21
Ё-мэн🕶️
Ищи аленяку, ведь здравый мужчина с ***-шницей не свяжется😁 Но аленяка тебе естественно будет противен и долго ты с этой тряпочкой не вывезешь, поэтому по итогу 40 котов и их лужи🤗
Нифига
Евгения Григорьевна
[4096074526]
#22
Zanoza
😂 на форуме все такие здравые, я не могу 🤣, только почемут в реале все по другому
Да
Евгения Григорьевна
[4096074526]
#23
Гость
Евгения Григорьевна 26 лет, 😁😁😁 В вашем случае никак, Евгения Григорьевна
Почему
Евгения Григорьевна
[4096074526]
#24
Викинг
Сообщение было удалено
Так это же не значит что у всех будет как у вас.
Евгения Григорьевна
[4096074526]
#25
Гость
А вы "готовая" любящая женщина ? 🤦♀️
Я буду любить,и хочу чтобы меня тоже любили.
Monada_
[1393367294]
#26
Сделать это очень легко. Для этого нужно.... отпустить это цель как главную, перестать ждать того самого и искать его в каждом встречном. Вместо этого нужно начать любить себя, свою жизнь, работу, своего ребёнка, процветать так сказать . И тогда вам встретится ваш человек с которым вы разделите свое счастье, именно разделите , а не будете требовать чтобы он вас осчастливил , дорастил , долюбил за родителей.
Вот на таком уровне, уровне любви к себе и своей жизни, уровне здорового эгоизма, уровне самодостаточности Вы встретите этого человека. У вас не будет жедания "делать" ему мозги, что-то слепить из него, потому что на первом месте у вас вы и ваша жизнь.
Monada_
[1393367294]
#27
Monada_
Сделать это очень легко. Для этого нужно.... отпустить это цель как главную, перестать ждать того самого и искать его в каждом встречном. Вместо этого нужно начать любить себя, свою жизнь, работу, своего ребёнка, процветать так сказать . И тогда вам встретится ваш человек с которым вы разделите свое счастье, именно разделите , а не будете требовать чтобы он вас осчастливил , дорастил , долюбил за родителей.
Вот на таком уровне, уровне любви к себе и своей жизни, уровне здорового эгоизма, уровне самодостаточности Вы встретите этого человека. У вас не будет жедания "делать" ему мозги, что-то слепить из него, потому что на первом месте у вас вы и ваша жизнь.
Но до этого уровня восприятия жизни нужно дорости. Сейчас у вас заниженная сомооценка , вы не мужа хотите, не хорошую карьеру, не свою квартиру, вы хотите найти мужчину который бы с вами жил.....
Евгения Григорьевна
[4096074526]
#28
Zanoza
Судьбы у всех разные, и мамаши кукушки тоже. Я бы всегда выбирала своего ребенка, его любовь для меня важней
Но до этого уровня восприятия жизни нужно дорости. Сейчас у вас заниженная сомооценка , вы не мужа хотите, не хорошую карьеру, не свою квартиру, вы хотите найти мужчину который бы с вами жил.....
Да. А как мне иначе нужно было сформулировать свою тему на форуме?
Евгения Григорьевна
[4096074526]
#30
Monada_
Но до этого уровня восприятия жизни нужно дорости. Сейчас у вас заниженная сомооценка , вы не мужа хотите, не хорошую карьеру, не свою квартиру, вы хотите найти мужчину который бы с вами жил.....
Да. А как мне иначе нужно было сформулировать свою тему на форуме?