Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы встретить любящего меня мужчину?

с которым бы мы жили вместе. Мне 26 лет,сын есть от первого брака,ему 6 лет. Как так сделать чтобы встретить любящего меня мужчину , с которым бы мы жили вместе??? #отношения
Евгения Григорьевна
34 ответа
Последний — Перейти
Ё-мэн🕶️
#2
Ищи аленяку, ведь здравый мужчина с ***-шницей не свяжется😁 Но аленяка тебе естественно будет противен и долго ты с этой тряпочкой не вывезешь, поэтому по итогу 40 котов и их лужи🤗
#3
Викинг
Сообщение было удалено
Фу так выражаться о детках 👿
#4
Ё-мэн🕶️
Ищи аленяку, ведь здравый мужчина с ***-шницей не свяжется😁 Но аленяка тебе естественно будет противен и долго ты с этой тряпочкой не вывезешь, поэтому по итогу 40 котов и их лужи🤗
😂 на форуме все такие здравые, я не могу 🤣, только почемут в реале все по другому
Гость
#6
Евгения Григорьевна 26 лет, 😁😁😁
В вашем случае никак, Евгения Григорьевна
Снежинка
#7
Викинг
Сообщение было удалено
Зачем так про ребенка пишешь? Словно ребенок виноват в чем-то.
Ё-мэн🕶️
#8
Zanoza
😂 на форуме все такие здравые, я не могу 🤣, только почемут в реале все по другому
По другому?
Повсюду ***-шное нытье, что никому оно не нужно и мужчины сливаются, узнав о личинусе😁
Более того, даже бездетные женщинки до 25 не могут взамуж выйти, ибо мужчины ЗАГС обходчт десятой дорогой, зная судебную практику по разводам🤗
#9
Викинг
Сообщение было удалено
Кроме неё, никому. Но это не значит, что детей надо так обзывать
#10
Ё-мэн🕶️
По другому?
Повсюду ***-шное нытье, что никому оно не нужно и мужчины сливаются, узнав о личинусе😁
Более того, даже бездетные женщинки до 25 не могут взамуж выйти, ибо мужчины ЗАГС обходчт десятой дорогой, зная судебную практику по разводам🤗
Ты у солиста научился, мониторить процентовку о разводе? 😆
#13
Викинг
Сообщение было удалено
Судьбы у всех разные, и мамаши кукушки тоже. Я бы всегда выбирала своего ребенка, его любовь для меня важней
Гость
#14
Викинг
Сообщение было удалено
Как говорится полюбил бабу, полюбишь и личинуса
#15
Гость
Как говорится полюбил бабу, полюбишь и личинуса
Этот Викинг, нет, у него психика поломана, такие люди опасны, их недолюбили, предали будучи маленькими, он злой на весь мир.
Гость
#18
Построй машину времени и вернись в 19 век, там и ищи
Гость
#19
А вы "готовая" любящая женщина ? 🤦‍♀️
Евгения Григорьевна
#20
Викинг
Сообщение было удалено
А что он ему плохое сделал?
Евгения Григорьевна
#21
Ё-мэн🕶️
Ищи аленяку, ведь здравый мужчина с ***-шницей не свяжется😁 Но аленяка тебе естественно будет противен и долго ты с этой тряпочкой не вывезешь, поэтому по итогу 40 котов и их лужи🤗
Нифига
Евгения Григорьевна
#22
Zanoza
😂 на форуме все такие здравые, я не могу 🤣, только почемут в реале все по другому
Да
Евгения Григорьевна
#23
Гость
Евгения Григорьевна 26 лет, 😁😁😁
В вашем случае никак, Евгения Григорьевна
Почему
Евгения Григорьевна
#24
Викинг
Сообщение было удалено
Так это же не значит что у всех будет как у вас.
Евгения Григорьевна
#25
Гость
А вы "готовая" любящая женщина ? 🤦‍♀️
Я буду любить,и хочу чтобы меня тоже любили.
Monada_
#26
Сделать это очень легко.
Для этого нужно.... отпустить это цель как главную, перестать ждать того самого и искать его в каждом встречном.
Вместо этого нужно начать любить себя, свою жизнь, работу, своего ребёнка, процветать так сказать .
И тогда вам встретится ваш человек с которым вы разделите свое счастье, именно разделите , а не будете требовать чтобы он вас осчастливил , дорастил , долюбил за родителей.

Вот на таком уровне, уровне любви к себе и своей жизни, уровне здорового эгоизма, уровне самодостаточности Вы встретите этого человека. У вас не будет жедания "делать" ему мозги, что-то слепить из него, потому что на первом месте у вас вы и ваша жизнь.
Monada_
#27
Monada_
Сделать это очень легко.
Для этого нужно.... отпустить это цель как главную, перестать ждать того самого и искать его в каждом встречном.
Вместо этого нужно начать любить себя, свою жизнь, работу, своего ребёнка, процветать так сказать .
И тогда вам встретится ваш человек с которым вы разделите свое счастье, именно разделите , а не будете требовать чтобы он вас осчастливил , дорастил , долюбил за родителей.

Вот на таком уровне, уровне любви к себе и своей жизни, уровне здорового эгоизма, уровне самодостаточности Вы встретите этого человека. У вас не будет жедания "делать" ему мозги, что-то слепить из него, потому что на первом месте у вас вы и ваша жизнь.
Но до этого уровня восприятия жизни нужно дорости.
Сейчас у вас заниженная сомооценка , вы не мужа хотите, не хорошую карьеру, не свою квартиру, вы хотите найти мужчину который бы с вами жил.....
Евгения Григорьевна
#28
Zanoza
Судьбы у всех разные, и мамаши кукушки тоже. Я бы всегда выбирала своего ребенка, его любовь для меня важней
Говорить красиво умеют все.
Евгения Григорьевна
#29
Monada_
Но до этого уровня восприятия жизни нужно дорости.
Сейчас у вас заниженная сомооценка , вы не мужа хотите, не хорошую карьеру, не свою квартиру, вы хотите найти мужчину который бы с вами жил.....
Да. А как мне иначе нужно было сформулировать свою тему на форуме?
Евгения Григорьевна
#30
Monada_
Но до этого уровня восприятия жизни нужно дорости.
Сейчас у вас заниженная сомооценка , вы не мужа хотите, не хорошую карьеру, не свою квартиру, вы хотите найти мужчину который бы с вами жил.....
Да. А как мне иначе нужно было сформулировать свою тему на форуме?
Евгения Григорьевна
#33
Гость
Сообщение было удалено
Ну так научите,проведите мастер класс.
Евгения Григорьевна
#34
Стахый евхей
Сообщение было удалено
Чем ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 664 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем