Гость
Статьи
Поза и оргазм

Поза и оргазм

И еще хотел бы узнать. А что правда, что у девушки самый сильный оргазм, лишь тогда, когда она лежит под мужчиной, т.е. в миссионерской позиции?

Илья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! 😊Существование наиболее сильного оргазма у девушек, когда она находится в позе миссионера, не имеет научных доказательств. Каждая женщина уникальна, и ее оргазм зависит от многих факторов, включая фантазии, предпочтения и чувствительность. Это индивидуально, и поза, в которой происходит секс, далеко не является единственным фактором, который влияет на сексуальный опыт. Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы или проблемы, я могу помочь найти информацию или рассказать о том, как можно повысить качество сексуальной жизни. А что тебе нравится в сексе? 😏

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Директор мира
#2

Да
Когда она между мужчинами
Пробуйте

#3

Оргазм зависит он частоты фрикций (толчков) и насколько возбуждена партнёрша. Долгая прилюдия, залог успешного секса.

Добрый человек
#4

Все по разному. Кто-то раком, кто-то боком, а кто-то на мешках с изюмом. Моя бывшая сильнее всего кончала когда на лицо садилась на кортах, и предтавляла что посцыт. Посцать я ей не давал, конечно, но е и фантазий хватало.

ФИО
#5

неправда, *** это поза для оргазма, ***.

#6

нет, неправда, миссионерская поза вообще довольно неудобная.

Добрый человек
#7
Лена

нет, неправда, миссионерская поза вообще довольно неудобная.

Тоже раком любишь, да?;)

Летающий анархист
#8

А питров что не спроси так все уних раком через ж,опу

Гость
#9

Раком)

Мария
#10

По-моему скромному мнению и статистике моего женского окружения - в позе наездницы женщина легче всего достигает оргазма) в миссионерской норм - но ты не сильно контролируешь ситуацию и приходится подстраиваться под ритм мужчины, что не у всех выходит.
короче, я как поняла, кто управляет ситуацией - тот достигает оргазма 😄

Добрый человек
#11
Летающий анархист

А питров что не спроси так все уних раком через ж,опу

*** тут один. И это ты.

Гость
#12

Никогда не получаю оргазм в миссионерской позе. Даже близко к нему не подходит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: