Гость
Статьи
А прадва что так долго …

А прадва что так долго у вас длиться предоргазменное состояние?

Можете назвать меня малолетеним дрочером, и мне 20 лет. У меня первая девушка. И вот она говрит что так называемое предлоргазменое состояние, перед котрым начинается ее оргазм длится ну наверно секунд 20-30. У меня, как мужчины секунды 2-3 и начинатся мой оргазм. У вас правда так долго длится эта фаза? Хочу услышать ответ от болеее взрослых и опытынх девушек.

Илья
6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Такое состояние длится дольше оргазма и не менее пары минут.

#2

Такое состояние длиться не больше 10 минут, но ощущения по телу лучше чем оргазм.

ФИО
#3

пару минут, может даже меньше, у меня быстро обычно накатывает.

гостья
#4
ФИО

пару минут, может даже меньше, у меня быстро обычно накатывает.

+1, аналогично.
Но соглашусь с постом выше - это ощущение даже круче, чем сам оргазм) Видимо потому что это предоргазменное дольше по времени, очень кайфово.

ФИО
#5
гостья

+1, аналогично.
Но соглашусь с постом выше - это ощущение даже круче, чем сам оргазм) Видимо потому что это предоргазменное дольше по времени, очень кайфово.

По мне оргазм круче) но у меня они бывают прям длительные и очень крутые, а в предогразменном состоянии я чувствую только сильное напряжение, не сказала бы, что это приятнее оргазма

Гость
#6
ФИО

пару минут, может даже меньше, у меня быстро обычно накатывает.

Аналогично. Пара минут максимум. А то скорее всего и минута. Ощущения почти такие же яркие как и сам оргазм. Но оргазм все же чуть сильнее. Да и сам оргазм не 3-5 секунд, а секунд 15-20 по времени длиться в основном, а потом отходняки с мнинуту еще где-то.
У мужчин это все короче по времени и слабее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: